Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 91 страница 100 из 454

91

Звезда написал(а):

Мне не везет в личной жизни, хотела бы узнать в каком году появится молодой человек для серьезных отношений (брак) и будут ли у меня детки .Родилась 01,02,1981 г. в 19, 20 мин. вечера; г.Воронеж

Без ректификации очень сложно говорить  о каких-то датах. Дети будут. Брак возможен в 29 лет +/- 2 года. А, вообще, вариантов как минимум 3, на мой взгляд.

0

92

Майя,спасибо за ответ.Да,возможно я не так изначально Вас поняла...Можно ли узнать у Вас,не беря во внимание моего "кавалера",когда у меня возможны серьезные отношения,брак.

Ответ на этот вопрос только после ректификации.  :surprise:

0

93

Добрый день, Майя !  У меня через  3 месяца планируется свадьба. Очень  хочется , чтобы Вы  посмотрели , что меня  ждет  с  моим избранником.  Наши данные :  Наталья , я родилась  10 ноября 1983г  в  22,00  в г.Грозный . Он - Владимир , родился  22 июня 1984г в г.Душанбе.  Жду  ответ с нетерпением ! Заранее  благодарна :)

0

94

Майя написал(а):

Без ректификации очень сложно говорить  о каких-то датах. Дети будут. Брак возможен в 29 лет +/- 2 года. А, вообще, вариантов как минимум 3, на мой взгляд.

Здравствуйте, Майя! :flirt:  Вы предполагаете, что время которое я указа, является неточным?

0

95

Звезда написал(а):

Вы предполагаете, что время которое я указа, является неточным?

Я предполагаю, что указанное Вами, вполне может быть временем с бирочки роддома. Такой показатель очень часто характеризуется последней цифрой  в значении минут.  :writing:  В роддомах время рождения округляют до целых пяти минут, по практике - в большую сторону. А это дает ошибку на 1,5 года. Если ректификацию Вам уже делали, то указывайте, что время ректифицировано, можно будет говорить о более точных прогнозах.
Честно говоря, предпочитаю делать прогнозы после самостоятельной ректификации, т.к. уже уверена в показателе "Время рождения".

0

96

Здравствуйте Майя!
1.Подскажите пожалуйста,как у меня будет обстоять дело с трудоустройством на работу в ближайшее время а то никак не могу этого сделать уже пол года, прям черная полоса в жизни,которая идет правда к концу-)
2. И если можно расскажите,хоть примерно, как у меня будет обстоять личная жизнь (брак)
3. Зовут меня Денис, родился в Москве , 12.02.1985 г  в 12:25

Спасибо!

Отредактировано ххх (2009-01-23 19:00:13)

0

97

Майя написал(а):

А, вообще, вариантов как минимум 3, на мой взгляд.

Майя, спасибо, Вам за ваши ответы. Время рождения точное. Только я не совсем поняла это высказывание. Что оно может означать?

0

98

Звезда написал(а):

Только я не совсем поняла это высказывание. Что оно может означать?

Это означает, что трижды как минимум в Вашей жизни будут отношения, которые могут закончиться браком.

0

99

Здравствуйте Майя! Посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни. Уже 3-й год как развелась и с тех пор еще не встретила своего человека. Встречу ли я свою половинку? И будут ли у меня еще дети? Родилась в Луганске, Украина, 24 мая 1974 года, около 8-ми утра. Сейчас живу на Кипре. Зараннее благодарю.

0

100

Добрый день, Майя! могу ли я с Вами посоветоваться по поводу 2 вопросов: 1) сильно ли влияние в моей натальной карте таких аспектов, как Юпитер в Раке и квадратура Марс - Юпитер и чем это может выражаться? 2) Существует возможность того, что одним из прошлых воплощений могла быть жизнь в одном из новгородских племен центральной России в качестве кузнеца?

13.10.1989, 09-00-00, г.Киев

Благодарю за внимание!

С уважением, Роман

Отредактировано Феникс (2009-01-28 01:35:13)

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет