Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 101 страница 110 из 454

101

Здравствуйте, Майя! Спасибо за ответ. Это уже моё третье сообщение, надеюсь, хоть это дойдёт. Удивительно слышать про благополучие от партнёров, так как всю жизнь "сама-сама-сама". Да и муж находится в патовом состоянии... Магия, если я правильно понимаю значение слова, вообще меня сама нашла, ещё в детстве, и не отпускает... По профессии я-модель. Как раз плотно занялась этой профессией в 20 лет, после того, как бросила Институт Управления после 1-го курса. Примерно в это же время мне стали попадаться люди из шоу-бизнеса, один из них стал моим партнёром на несколько лет. В этом же возрасте у меня обнаружили заболевание крови. В 21 с половиной я переехала в Москву. С военными никак не пересекалась, спорт бросила в 18. Ещё. Где-то в 19-20 со мной пыталась наладить отношения одна дамочка, что называется, для совместного бизнеса. Потом выяснили, что это мошенница, её объявили в розыск. Долей моего участия в бизнесе должна была стать моя с мамой квартира. Это всё, что мне удалось вспомнить... Если что, спрашивайте. Спасибо.

0

102

Алена КР написал(а):

Это уже моё третье сообщение, надеюсь, хоть это дойдёт.

Извините, я не понимаю эту фразу.

Благополучие от партнеров это Ваш наилучший способ материального благополучия.
1. Партнер это не только муж, партнеры бывают по бизнесу.
2. Еще не вечер и рано судить о том, через кого к Вам пришел достаток. Выйдете на пенсию тогда и сможете судить об этом.
3. Астрология подсказывает Вам наилучший способ достичь материального достатка. Вам следует прислушаться и двигаться в указанном направлении.
Удачи!!!

0

103

Наталья написал(а):

У меня через  3 месяца планируется свадьба. Очень  хочется , чтобы Вы  посмотрели , что меня  ждет  с  моим избранником.  Наши данные :  Наталья , я родилась  10 ноября 1983г  в  22,00  в г.Грозный . Он - Владимир , родился  22 июня 1984г в г.Душанбе.

Данных мало для полноценного анализа. Нет ни его времени рождения, ни точного Вашего. Но по тому что у меня есть можно сказать следующее:

У Вас более сильный характер, Вы можете стать лидером  в Ваших отношениях. Он более мягкий, уступчивый и при этом обидчивый. Постарайтесь не забывать, что женщина в Вашей паре все-таки Вы. Помните, что ему нравятся женщины хозяйственные, которые берут бразды правления в свои руки. Это Вам подсилу. Теща будт играть немаловажную роль в Ваших отношениях, помните об этом.
В социальном плане поначалу все будет очень хорошо, но через какое-то возможен надлом в отношениях, после которого восстановить отношения станет очень трудно.
Бытовая совместимость,  к сожалению, у Вас очень напряженная. На этой почве возможны скандалы и недопонимания, т.к. вы по разному смотрите на то, как нужно вести хозяйство. Чтобы не накалять обстановку лучше с самого начала сесть и распределить обязанности и обсудить требования, предъявляемые к друг другу. Это может спасти отношения. В любом случае в этом направлении Вам необходимо работать. Обязательно.
В браке Вас ждет совместный духовный и материальный рост. В этом браке небо ставит на первое место духовность между супругами, на второе – дети. Дети будут.

Вы не спрашивали, но  в глаза бросилось, что Вы очень одаренный человек в сферах Меркурия.  В карте очень интересная конфигурация. Не знаю кем Вы работаете, но  из Вас получится талантливый руковдитель и есть показатели очень высокого общественного положения.

0

104

Феникс написал(а):

2) Существует возможность того, что одним из прошлых воплощений могла быть жизнь в одном из новгородских племен центральной России в качестве кузнеца?

Я несколько моложе, чем кажется. Новгородские племена закончились до моего рождения. Этот вопрос не ко мне.  ;)

Нашла Вам книжку по теме. Может заинтересует: Мазова Е. Прошлые жизни.
Книга есть в интернет-магазине My-shop

0

105

Вика написал(а):

меня ждет в личной жизни. Уже 3-й год как развелась и с тех пор еще не встретила своего человека. Встречу ли я свою половинку? И будут ли у меня еще дети? Родилась в Луганске, Украина, 24 мая 1974 года, около 8-ми утра.

Вика, у Вас еще все впереди. Сильные чувства у Вас появятся в 2014-2015 гг.
Время Вы указали слишком неточное, но по карте, составленной на указанное время, могу сказать, что детей много должно быть. Это карта многодетной матери.
Если ректифицируете карту, то можно будет говорить точнее.
Брак тоже должен быть. Но это вопрос, зависящий в большей степени лично от Вас. Захотите - замужество будет. По крайней мере, возможность представится точно.
Удачи!!!!

0

106

Феникс написал(а):

сильно ли влияние в моей натальной карте таких аспектов, как Юпитер в Раке и квадратура Марс - Юпитер и чем это может выражаться?

У Вас очень сложная, запутанная конфигурация в карте, которую нужно рассматривать подробно, предварительно уточнив время рождения.
Аспект Марс-Юпитер находится на Куспидах Дом, поэтому судить о их действии без ректификации очень сложно. Сам аспект является аспектом социальной активности, а в событиях и обстоятельствах выражается в гос. службе или конфликтах с авторитетными людьми.
Вариантов интерпретации любой конфигурации всегда много, могу просто один из возможных написать: Проблемы в оплате за образование по причинам, связанным с работой или здоровьем.

+1

107

не могли бы вы в общих чертах описать мои наиболее уязвимые сферы жизнедеятельности и те, в которых более отчетливо выражены положительные тенденции?

Заранее благодарен!

0

108

Феникс написал(а):

не могли бы вы в общих чертах описать мои наиболее уязвимые сферы жизнедеятельности и те, в которых более отчетливо выражены положительные тенденции?

Если уточните свой вопрос и закажете платную консультацию, тогда смогу.  :rolleyes:
Посторайтесь задавать вопросы поконкретнее.

0

109

Добрый день, Майя!
По-поводу ИП ситуация такая: я занимаюсь грузоперевозками по регионам (свой автомобиль 20т), но... этот раздутый кризис скинул расценки на перевозки и практически сравнял их с ценой на солярку, кроме того, все компании-клиенты, которые заказывают транспорт, не хотят платить денег, говорят что тяжелое положение и все такое...оплату за перевозки приходиться "выбивать" из них практически по два месяца...ни зарплату ни налоги ни кредиты погасить из-за этого не получается....А машина должна ездить постоянно и деньги на солярку и на запчасти тоже нужно откуда-то брать.... вот и получается, что из одних долгов перехожу во вторые...
А работа на "дядю" - устроилась в строительную компанию ради получения квартиры, так опять - стройку заморозили, нет денег на стройматериалы и нет денег на заработную плату, недавно только дали часть заработной платы за ноябрь месяц...к тому же это долевое строительство - мне осталось ещё внести 600 тыс. руб., а где их брать - не знаю.... 
В принципе, большинство проблем сводятся к отсутствию денег...
но есть и ещё одна большая проблема - это бывшая супруга моего мч, они после развода до сих пор не могут поделить однокомнатную квартиру и имущество... но там ситуация очень сложная.... вот только все угрозы и т.п. сыпятся на меня, как будто я виновата в том, что он не хочет ей уступать...
И вот эта черная полоса длится уже почти год....раньше я стралась смотреть позитивно и не отчаиваться, но сейчас думаю, что нервы мои уже на пределе...

0

110

Теперь укажите, пожалуйста, дату, время и место рождения. Переезд, если переехали с места рождения.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет