Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 111 страница 120 из 454

111

Добрый день, Майя! Извиняюсь за свой выход (интренет дома отключили). Я родилась 07.12.1978 в 17-20, в г. Мозырь (респ. Беларуссия), переезды у нашей семьи были (отец военослужащий), но лично у меня их было два (долгие) из Беларуссии на Урал и с Урала в Московскую область (на родину к отцу), где и "осели"..
PS: отец мне не родной, удочерить хотел, но мама отказалась.

0

112

Здравствуйте, Майя. Я родилась 27.11.1987г в г.Черкассы в 12час 05мин. Очень хочу узнать, чему мне в жизни больше уделять внимания, своей карьере или семье, которая у меня появилась 13.09.2008г. в 13.40 в г.Черкассы. Мой муж родился в 11 12 1983г в 23.30 в Житомирской обл., г.Малин. Мне хочется знать, когда лучше рожать детей, чтобы они были здоровыми и счастливыми и беременность протекала нормально? Я думаю, что с детьми лучше повременить, и на данный момент отдаю приоритет работе, но может звёзды скажут, что материнство для меня главнее, но только в данный период нет ни жилья своего, ни перспективной работы? Я работаю бухгалтером и учусь по этой специальности последний год в ВУЗе. Очень хочу создать свой бизнес, но не знаю в какой сфере деятельности себя проявить и когда этим лучше заняться? Одним из вариантов есть торговля мобильными телефонами, канцтоварами, но нет уверенности, мало связей, опыта и материальных средств. Думаю (может показаться жестоко), что в наше время прибыльным был бы бизнес, связанный с похоронными услугами, но в этой сфере у меня информации совершенно никакой нет. Я знаю,что по гороскопу мне может подойти работа связанная с медициной, юриспруденцией, политикой, но я очень далека от всего этого.  Может мне лучше будет реализовываться в банковской сфере? Или звёзды Вашими устами мне смогут подсказать ещё какие-то варианты? Очень буду ждать Ваших советов! Спасибо!

0

113

Майя, здравствуйте.

Я родилась  11 мая 1980 года в 5.30 в Семипалатинске, в Казахстане.
буду очень Вам признательна, если сможете ответить на 2  беспокоящих меня в последнее время вопроса:

1. Вообщем-то всегда считала себя счастливчиком-везунчиком (карьера,  все легко, как я считаю  давалось - учеба, деньги,  отношения с мужчинами, ни говоря уж о нужном билете на экзамене и т.д.), то же самое мог сказать о себе и муж,  все гадалки  до сих пор говорят, что на руке написано, что деньги к нему "липнут" (4 мая 1978 мая, Бердянск, Запорожской области, Украина, время не  известно), но с тех пор как мы вместе  и особенно  после рождения детей (все это произошло в последние 3 года)  ситуация в материальном плане изменилась - постоянно в долгах,  постоянно возникают ситуации, когда можно получить деньги, но что-то в последний момент срывается, с работы увольняют и т.д. Это  временное стечение обстоятельств или какая-то предопределенность?

2. Насколько я могу считать "делом своей жизни" - писательство, журналистику?

0

114

В дополнение к предыдущему посту. У меня был перезд в 1993 году из Семипалатинска в Москву, у мужа  в 1997  из Бердянска - в Москву.

0

115

Майя, Здравствуйте! Я хотела бы узнать, что в моей натальной карте означают такие аспекты, как квадратура Лилит-Плутон и тригон Лилит-Солнце. Мои данные: 02.12.1987 время 09:25 город Новгород Великий. Спасибо

0

116

Здравствуйте,Майя!Меня интересует такой вопрос:брак будет по любви или по расчету?во сколько лет выйду замуж?если скажите ещё что-то дополнительно на эту тему,буду Вам очень признательна.
29.03.1988.
03:20 мин ночи
г Калинин(Тверь)
сейчас проживаю в Тверской обл,г Кимры.
Заранее благодарна!

0

117

niki написал(а):

Я родилась 07.12.1978 в 17-20, в г. Мозырь (респ. Беларуссия), переезды у нашей семьи были (отец военослужащий), но лично у меня их было два (долгие) из Беларуссии на Урал и с Урала в Московскую область (на родину к отцу), где и "осели"..
PS: отец мне не родной, удочерить хотел, но мама отказалась.

Только выкроила время, чтобы посмотреть Вас, а Вы на мой вопрос не ответили. Если Вы переехали и живете не там где родились, то мне надо знать где именно Вы теперь живете. Название города, а не область. Московская область слишком большая.   :disappointed:

0

118

malina написал(а):

Я родилась 27.11.1987г в г.Черкассы в 12час 05мин. Очень хочу узнать, чему мне в жизни больше уделять внимания, своей карьере или семье, которая у меня появилась 13.09.2008г. в 13.40 в г.Черкассы. Мой муж родился в 11 12 1983г в 23.30 в Житомирской обл., г.Малин. Мне хочется знать, когда лучше рожать детей, чтобы они были здоровыми и счастливыми и беременность протекала нормально? Я думаю, что с детьми лучше повременить, и на данный момент отдаю приоритет работе, но может звёзды скажут, что материнство для меня главнее, но только в данный период нет ни жилья своего, ни перспективной работы? Я работаю бухгалтером и учусь по этой специальности последний год в ВУЗе. Очень хочу создать свой бизнес, но не знаю в какой сфере деятельности себя проявить и когда этим лучше заняться? Одним из вариантов есть торговля мобильными телефонами, канцтоварами, но нет уверенности, мало связей, опыта и материальных средств. Думаю (может показаться жестоко), что в наше время прибыльным был бы бизнес, связанный с похоронными услугами, но в этой сфере у меня информации совершенно никакой нет. Я знаю,что по гороскопу мне может подойти работа связанная с медициной, юриспруденцией, политикой, но я очень далека от всего этого.  Может мне лучше будет реализовываться в банковской сфере? Или звёзды Вашими устами мне смогут подсказать ещё какие-то варианты? Очень буду ждать Ваших советов!

Ваша карта: http://s44.radikal.ru/i106/0902/d9/f424bacf46a2t.jpg
Смотрите. У Вас Лунный Южный Узел находится в Восьмом доме. А теперь смотрим каким образом Вы хотите самореализоваться? Похоронный бизнес, банковская сфера. Выбирая наипростейший путь, в результате можете остаться  у разбитого корыта. Ваша цель - самореализация по Второму Дому гороскопа. Девиз этого дома "Накопление", а именно: основной акцент должен ставиться на благосостояние, материальные и духовные ценности. Лунный узел во втором доме в сопровождении представителя своей свиты - Сатурна, в этом доме у Вас колесо фортуны и Юпитер. Солнце с Луной находятся в угловых домах - все это указание на Ваше высокое социальное положение, достижения в карьере и хорошее материальное положение. Вам нужно просто следовать установленному Вам пути и идти вперед - в сторону Второго Дома, не оглядываясь на Восьмой. Не надо беспокоиться о том, что досталось от других людей: ценности, деньги, знания. Есть опасность попасть в зависимость от всего этого. Вам необходимо сосредоточиться на созидании своих собственных ценностей, своего дома, уютного и гостеприимного. Потом сами поймете насколько все это, созданное своими руками, станет для Вас опорой в жизни.
Дилема между семьей и домом в Вашей карте не стоит, очевидно, что Вы выберете Карьеру и преуспеете в ней. Что касается детей, то Ваше предпочтение карьере уже видно из этого Вашего вопроса. А вот касательно детей я бы не советовала Вам затягивать. Многодетности в Вашей карте нет, карта не бесплодна, но благоприятных показателей мало. Это говорит лишь о том, что чем на более позднее время Вы будете откладывать возможность родить ребенка, тем меньше шансов у Вас будет родить его вообще. Задумайтесь.
У Вашего супруга в этом смысле дела стоят гораздо лучше. С одной стороны это говорит, что он может "подтянуть" Вас до своего уровня и тогда у Вас даже двое детей может быть. Но лучше не надеяться на это и завести ребенка, хотя бы одного.
Вернусь к карьере. У Вас МС находится в мидпоинте Солнце - Меркурий, что указывает на изворотливого бизнесмена и хороший интеллект. Это благоприятно для бизнеса. Давайте посмотрим направление в котором лучше всего реализоваться. С Вашей картой в шпионы бы, вот карьера была б и доход.  :cool:
В принципе, Вам следует выбирать направление, которое не поставило бы Вас на скользкую дорожку, при чем толкнуть на нее Вас могут даже ваши Друзья, которые в какой-то момент окажутся скрытыми врагами. Поэтому Вам не желательно связывать свой бизнес с друзьями. Общий бизнес с друзьями всегда плохо кончается для дружбы, в Вашем случае это еще и опасно.

Аптекарьский бизнес Вам очень хорошо подходит, тоже могли бы преуспеть в этом деле.

0

119

Таня написал(а):

Вообщем-то всегда считала себя счастливчиком-везунчиком (карьера,  все легко, как я считаю  давалось - учеба, деньги,  отношения с мужчинами, ни говоря уж о нужном билете на экзамене и т.д.), то же самое мог сказать о себе и муж,  все гадалки  до сих пор говорят, что на руке написано, что деньги к нему "липнут" (4 мая 1978 мая, Бердянск, Запорожской области, Украина, время не  известно), но с тех пор как мы вместе  и особенно  после рождения детей (все это произошло в последние 3 года)  ситуация в материальном плане изменилась - постоянно в долгах,  постоянно возникают ситуации, когда можно получить деньги, но что-то в последний момент срывается, с работы увольняют и т.д. Это  временное стечение обстоятельств или какая-то предопределенность?
2. Насколько я могу считать "делом своей жизни" - писательство, журналистику?

Ничего удивительно, что Вам всегда везло в жизни. Первая планета в Вашем гороскопе это Венера, а при уточнении времени рождения она может оказаться и управителем Вашего гороскопа (что вполне вероятно, т.к. Вы в вопросе указали, что детей у Вас больше одного. На время, указанное Вами больше одного ребенка я бы не дала. Хотя на этот вопрос влияет и карта супруга, которой я не вижу). Венера это хотя и малое счастье, но это счастье, красота, везение, в т.ч. и в материальной сфере, где Венера у Вас и находится. Причин изменения точных назвать не могу, т.к. нет времени рождения Вашего супруга. Без времени рождения - его карта мало о чем говорит, а о благосостоянии еще меньше.
Вы не зря обратили внимание, на то, что материальное положение изменилось после рождения детей. Действительно, карта последнего ребенка может изменить течение жизни семьи до его рождения. Возможно, Вам есть смысл родить еще одного, чтобы изменить такое положение, хотя тоже бабушка надвое сказала, чем что может кончиться.
По вопросу журналистики могу сказать, что все зависит от направления, в котором Вы собираетесь работать. Что-то тайное, парадоксальное, возможно даже на грани опасности.
Но я не уверена во времени Вашего рождения. Все очень сильно на грани куспида. Я пишу ответ по тому времени, которое Вы указали.

0

120

Майя написал(а):

Но я не уверена во времени Вашего рождения. Все очень сильно на грани куспида. Я пишу ответ по тому времени, которое Вы указали.

Спасибо большое за ответ. Майя, Вы правы, это оказалось время рождения моего брата, мое - 5.00 утра 11 мая 1980, мужа - 6.20 утра 4 мая 1978, мой сын -19 июля 2006 года, дочь - 29 марта 2008 года, оба в Москве.

Можно ли с Вами взаимодействовать на расстоянии иным способом, чем  посредством Яндекс.Деньги?

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет