Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 131 страница 140 из 454

131

Уважаемая Майя, здравствуйте! К астротрологии относилась с прохладцей, вроде как развлечение. Но влюбилась, история получилась кошмарной. с грязью и болью. Сейчас зализываю раны. Начала читать литературу, интересоваться почему так в моей жизни не везет с мужчинами. Брошенной остаюсь всегда я. Не урод, открытая. вроде искренне отношусь к людям. И тут мне попалась статья о ретроградной венере, а мои такие непродолжительные отношения, как раз случились в это время. Мы полюбили друг друга, и как мне казалось, что это было правда. как две половинки. Но увы. Может мне просто и не стоит начинать отношения. Я так устала от боли. Помогите мне разобраться. меня зовут Наталья, родилась я 21.05.1971г, примерно 11.55, беларусь, г.Слоним. Женщины нашей семьи все несчасливы и одиноки, или живут с недостойными мужчинами. Помогите, пожалуйста.

0

132

Здравствуйте Майя! Посмотрите по возможности мою ситуацию на ближайшие полгода-год в плане семейно-личной жизни.
Данные 27.09.1977 11.20 Воронеж
Чего ждать - улучшения или нет? по транзитам Уран в 4 доме сейчас и действительно при приближении к IС начались непредвиденные события как в доме, так и в личной жизни...когда это закончится? или это будет так долго, пока транзит Урана идет по 4 дому...какие еще указатели необходимо учитывать?
Спасибо! заранее благодарна :)  :love:

0

133

Здравствуйте, Маечка!

Спасибо, что Вы есть.
Не могли бы Вы подсказать, когда у меня осуществится переезд в другую страну на законном основании? Поданы документы на воссоединение семьи ещё 17 ноября 2007 года. Пока нет ответа.
Мои данные 8 июля 1978, 16:00 г. Сосногорск, респ. КОМИ.

С уважением, Алексей.

0

134

Mercury написал(а):

Не могли бы Вы подсказать, когда у меня осуществится переезд в другую страну на законном основании? Поданы документы на воссоединение семьи ещё 17 ноября 2007 года. Пока нет ответа.
Мои данные 8 июля 1978, 16:00 г. Сосногорск, респ. КОМИ.

Для ответа на этот вопрос нужно знать точное время рождения. Если время известно в пределах +/- час, то я могу делать предположения о вероятности событий с точностью +/- 15 лет.  :jumping:  По тем данным, которые Вы дали:

Я могу сказать утвердительно, что факт переезда более чем вероятен. Наиболее удачное для этого время наступит в возрасте 33-34 лет. Там все случилось бы как по маслу. В настоящее время тезка-Меркурий содает проблемы, что бросается в глаза. Его влияние ослабнет опять же к 33 годам. (Это все при времени рождения 16-00 ровно). Насколько я знаю, так долго чиновники не тянут. Я слышала, что полгода для них них - нормальный срок. Так что скоро получите весточку. Кстати, она должна прийти как-то внезапно, неожиданно.

0

135

Здравствуйте! Извините, дублирую вопрос из кабинета для всех...
Меня зовут Анна, родилась 7.02.1981 в г. Витебске (Беларусь) в 20:50. В 1991 году мои родители развелись, и мама (27.08.1951, г. Борисов, Беларусь) со мной и братом (8.01.1973, г. Витебск, Беларусь, 00:25) переехала в свой родной город Борисов, где мы все и жили до сих пор. Жизнь была непростая – мама «тянула» нас одна. Брат стал выпивать, в 1998 году женился (две дочери – 1999 и 2006 г.р.).
12.06.2009 у нас случилась трагедия – брат скоропостижно скончался от кровоизлияния в мозг. И только тогда, когда собрались все наши витебские родственники, я осознала, насколько глубоко они моя семья, а местные родственники – просто зверинец какой-то. Ничего мы в этом городе не приобрели, кроме шишек. Жизнь какая-то пресная, как стоячее болото, а тут еще это горе. Стоило ли уезжать, как сложилась бы судьба? Может и глупо, но не дает мне покоя этот вопрос, стоит в голове…

0

136

Анна, дублировать вопросы нет необходимости. У меня заканчивается сессия. В эту субботу последний экзамен, как только я освобожусь, то первым делом отвечу на все вопросы, которые здесь накопились.

Я, конечно, могу посмотреть могли бы быть варианты. Но, к сожалению, судьба такая вещь,что очень часто происходит только то, что должно было произойти. Если бы была возможность избежать всех этих неприятностей, то в предверии переезда судьба послала бы Вам человека (астролога, эксрасенса, либо просто сон), который предупредил бы Вас об опасности.

Через неделю я посмотрю Вашу карту. :surprise:

0

137

Спасибо большое! Извините, если что не так. Сама назойливости не люблю

0

138

Если можно, посмотрите в том числе, навсегда ли я в этом городе останусь...
И очень беспокоит проблема - как подобреть душой: последние годы раздражительная, злая, срываюсь на людях. Понимаю, что так нельзя, но как будто бес вселяется. Может отдушина какая есть, но я не знаю...
Сумбурно, простите, внутри пустота, кажется, жизнь бессмысленна...

0

139

Здравствуйте Майя!
Подскажите мне как у меня будут складываться дела в моем личном бизнесе..Денежный вопрос по жизни хромает. Что можно сделать для исправления этого?
Родилась я 12.02.1980 в 0.50 Владивосток Приморский край
Заранее благодарна

0

140

Здраствуйте,Майя!На Одноклассниках мне астролог написала,что у меня будет развод и второй брак.Очень хочу узнать Ваше мнение,так ли это?И если да,то когда примерно это может произойти?Почему-то у меня ощущение приближающихся перемен в моей жизни...Может,просто воображение разыгралось?И еще хотелось бы узнать,будут ли у меня еще дети,и будут ли здоровы.Есть сын,болен аутизмом.
Я сама немного пытаюсь изучать астрологию,она меня буквально притягивает...Хотелось бы заняться изучением серьезно,получить диплом астролога.Но,с оглядкой на мой Южный Узел в 11 доме,видимо,мне этим заниматься нежелательно,или даже противопоказано?
Мои данные-20.03.1980 года,08.35 по бирке с роддма,но время ректифицировано как 08.05.Украина,г.Харьков,проживаю там же.
Заранее большое спасибо.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет