Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 141 страница 150 из 454

141

Майа здравствуйте,

Меня зовут Ольга, дата рождения 11.11.1981, время рождения около 3-х часов ночи.
Буду Вам очень признательна, если Вы мне поможете в двух интересующих меня вопросах:
1. Найду ли я работу в скором времени и будет ли это у меня на Родине, либо же в другом городе?
2. Сложатся ли мои личные отношения (либо будут новые)  удачно в ближайшем будущем и создам ли я семью.

Заранее Вас благодарю за помощь.
Здравствуйте,
Меня зовут Ольга, дата рождения 11.11.1981, около 3-х часов ночи, Таллин.
Подскажите, будут ли у меня удачные отношения и счастливая семья? Будет ли это у меня на Родине, либо в другой стране?

0

142

ann19810207 написал(а):

Меня зовут Анна, родилась 7.02.1981 в г. Витебске (Беларусь) в 20:50. В 1991 году мои родители развелись, и мама (27.08.1951, г. Борисов, Беларусь) со мной и братом (8.01.1973, г. Витебск, Беларусь, 00:25) переехала в свой родной город Борисов, где мы все и жили до сих пор. Жизнь была непростая – мама «тянула» нас одна. Брат стал выпивать, в 1998 году женился (две дочери – 1999 и 2006 г.р.).
12.06.2009 у нас случилась трагедия – брат скоропостижно скончался от кровоизлияния в мозг. И только тогда, когда собрались все наши витебские родственники, я осознала, насколько глубоко они моя семья, а местные родственники – просто зверинец какой-то. Ничего мы в этом городе не приобрели, кроме шишек. Жизнь какая-то пресная, как стоячее болото, а тут еще это горе. Стоило ли уезжать, как сложилась бы судьба? Может и глупо, но не дает мне покоя этот вопрос, стоит в голове…

http://s56.radikal.ru/i152/0907/af/e86e41f778e2.gif

У Вас еще один переезд должен быть в районе 2012 - 2014 года. Если Вам выбирать направление, то лучше всего Западное от места рождения, но удача должна сопутствовать и в Юго-Восточном направлении.
Странно, что у Вас всего один брат. По карте должно быть больше близких родственников.
У Вас очень сильный, при этом ретроградный Сатурн. Очевидно, Вы представляете собой живое воплощение этой планвты. Вам свойственна строгость и ограничения. Постарайтесь не относиться строго к окружающим людям, принимайте их такими какие они есть, ведь по большей мере, зачастую их недостатки Вы видите просто через призму  своего видения мира, собственных очков. Не судите их строго, прощайте их недостатки. Вам самой станет легче. Люди несовершенны.

0

143

Княжна Ольга написал(а):

как у меня будут складываться дела в моем личном бизнесе..Денежный вопрос по жизни хромает. Что можно сделать для исправления этого?

http://s59.radikal.ru/i166/0907/3d/82ec2dfa765d.gif

Создав свой бизнес Вы выбрали правильный путь в жизни. Сходить с него нельзя ни в коем случае, только тогда Вы получите заслуженное. Вы сможете достичь достаточно высокого общественного положения, но Вам необходимо научиться считаться с законами, устновленныи обществом дляя всех своих членов без исключения. Даже для Вас. Старайтесь быть скромнее, не позволять себе лишнего. Ваше стремление все делать по своему, не ориентируясь на чужое мнение, склонность рубить "с плеча" - может очень сильно мешать. Вы сначала делаете, а потом только думаете. Старайтесь продумывать, просчитывать свои действия. Это может помочь во взаимоотношения с партнерами, какми бы нестандартными или даже странными они не казались на первый взляд. Ваше финнсовое положение всегда будет зависеть от общественного.
Сейчас у Вас очень напряженный период в бизнесе. Показателей на это несколько. Даже Ретроградный Марс подключился к негативному влиянию. Но Вам стоит знать, что если не проблемы в бизнесе, то это напряжение компенсировалось бы через Ваше здоровье. Согласитесь, что проблемы в бизнесе менее болезненны. Примите ситуацию такой, какая на есть. Все наладится. Пик уже пройден. Помните закон маятника, который качается из стороны в сторону. Чем сильнее он качнулся  в отрицательную сторону, тем сильнее проявится в положительной. Удачи!

0

144

Mariya написал(а):

На Одноклассниках мне астролог написала,что у меня будет развод и второй брак.Очень хочу узнать Ваше мнение,так ли это?И если да,то когда примерно это может произойти?Почему-то у меня ощущение приближающихся перемен в моей жизни...Может,просто воображение разыгралось?И еще хотелось бы узнать,будут ли у меня еще дети,и будут ли здоровы.Есть сын,болен аутизмом.
Я сама немного пытаюсь изучать астрологию,она меня буквально притягивает...Хотелось бы заняться изучением серьезно,получить диплом астролога.Но,с оглядкой на мой Южный Узел в 11 доме,видимо,мне этим заниматься нежелательно,или даже противопоказано?
Мои данные-20.03.1980 года,08.35 по бирке с роддма,но время ректифицировано как 08.05.Украина,г.Харьков,проживаю там же.

http://s41.radikal.ru/i092/0907/50/fa281366b1d0.gif

Вы меня вынуждаете нарушать профессиональную этику. Я не могу обсуждать работу коллег. Никогда так больше не делайте. На этот раз я соглашусь с тем, что Вам сказали. У Вас ретроградный Уран в доме Партнерства. Это указание на свободолюбивого человека. Мы на Одноклассниках обсуждали этот показатель в отдельной теме, поищите в прошлогодних темах, Вам может быть это интересно.
У Вас и на несколько браков тоже четкое указание. И еще есть показатель того, что противостоять судьбе и бороться за сохранение брака Вам будет очень сложно, а, возможно, и бесполезно. Но если хотите сохранить брак - боритесь, многое зависит от Вас. Никто силой Вас не разведет, но обстоятельства сложатся к этому, это точно. На вопрос "когда" отвечать не буду. Разница между данными бирки и ректификацией в полчаса меня смущает. Сама ректификацию в рамках форума я делать не буду. Поэтому задайте этот вопрос тому, кто ректифицировал Вашу карту.
Детей должно быть больше. Возможно и трое. Точно не один.

Притяжение к астрологии понятно. У Вас Южный узел в Одиннадцатом доме, к тому же в Водолее и в термальном знаке. Не буду отговаривать. НО сочетание мне не нравится. Старайтесь, чтобы это не мешало Вам развиваться в сторону сферы Пятого дома. Если Вы увлечены астрологией, то я думаю, что могу позволить не расшифровывать, что относится к этой сфере.

0

145

Dallila написал(а):

Меня зовут Ольга, дата рождения 11.11.1981, время рождения около 3-х часов ночи. Таллин.
Буду Вам очень признательна, если Вы мне поможете в интересующих меня вопросах:
1. Найду ли я работу в скором времени и будет ли это у меня на Родине, либо же в другом городе?
2. Сложатся ли мои личные отношения (либо будут новые)  удачно в ближайшем будущем и создам ли я семью.
Подскажите, будут ли у меня удачные отношения и счастливая семья? Будет ли это у меня на Родине, либо в другой стране?

http://s47.radikal.ru/i117/0907/89/5da8d8f7c929.gif

У Вас Колесо Фортуны в доме брака. Это указание говорит само за себя. Да. Будет брак, будут дети. И это не будет зависеть от места, где Вы будете жить. Это заложено судьбой при рождении. По-поводу Вашего переезда, я думаю, что Вы не зря задали этот вопрос. Судя по карте Вы переедете. Все на это указывает. Время рождения слишком неточное. По этому времени рождения указание на переезд срабатывает в 26-28 лет.

0

146

Здравствуйте, Майя.Вы извините, я не знала как Вам написать и поэтому писала не на форум, а в личку. Меня очень интересует вопрос когда будет у меня ребенок. Я замужем второй раз. Со вторым мужем не живу почти 3 года (баловался наркотиками и инфицир.ВИЧ, я даже не знаю почему и как, но оказалась здоровой).Хочу подать на развод - угрожает.Есть возможность уехать в Израиль, зовут.Но я немного боюсь.Подскажите стоит ли мне уезжать и будет ли у меня ребенок (было 2 операции - внематочная справа и миома).Я в отчаяньи.Заранее благодарна Вам.

0

147

Очень волнуюсь, поэтому забыла написать свои данные: я родилась 17.06.1974 в 08:45 Украина, Херсонская обл., пгт.Великая Александровка. Еще раз благодарю Вас за то уделили мне внимание.

0

148

Всем, здравствуйте. Астрологи можно ли узнать,когда у нас с мужем будут дети? Моя дата рождения - 26.03.81 год в 4-20 утра, Крым, Симферополь. Дата рождения мужа -  13.07.80 года, времени не знает, Крым, г.Судак.

0

149

Майя, здравствуйте, на Ваш сайт попала впервые. Очень благодарна Вам за Ваши уроки.
Если можно просчитайте, когда у нас с мужем будут дети. Моя дата рождения - 26.03.1981 год, Крым, г.Cимферополь в 4- 20 утра. Муж родился 13.07.1980 года  в Крыму, г.Судак, время рождения не знает.

0

150

Ekaterina написал(а):

когда у нас с мужем будут дети. Моя дата рождения - 26.03.1981 год, Крым, г.Cимферополь в 4- 20 утра. Муж родился 13.07.1980 года  в Крыму, г.Судак, время рождения не знает.

Ваша карта
http://s50.radikal.ru/i129/0908/ff/7c5784de1c3c.gif

Без времени рождения я ничего не смогу сказать по-поводу Вашего супруга, а это могло в корне изменить всю картину, т.к. нужно, конечно же, смотреть обе карты.
Ваша карта немногодетна. Лучше было заводить детей в раннем возрасте. Сейчас, конечно, не поздно, шансы есть. Но есть смысл обратиться с этим вопросом к специалистам, т.е. к официальной медицине.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет