Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 151 страница 160 из 454

151

Мая, добрый день.
Подскажите подходим мы друг другу и каковы шансы на серьезные отношения.
Игорь 28.08.1979 город Мончегорск
Анна 30.11.1980 город Одинцово Московская область

0

152

Добавлю, я родился 28 августа 1979 года в 6:00

0

153

Здравствуйте Майя!!! Вы меня пропустили, а я с нетерпением жду Вашего ответа - будет ли у меня ребенок? Все еще надеюсь что ответите. Спасибо.

0

154

Здравствуйте, уже писала Вам, большое спасибо за ответ. По поводу малочисленной родни - есть еще один брат от второй жены отца, два двоюродных брата и сестра (и один двоюродный брат погиб в детстве) - и всё!
Почему-то у меня жизнь как карусель - поступило не совсем своевременное предложение руки и сердца от бывшего возлюбленного, помогите советом, есть ли у нас в картах указания на брак в следующем году (т.к. сейчас траур)?
С уважением, Анна
Я родилась 7.02.1981 в г. Витебске (Беларусь) в 20:50
Он родился 1.05.1982 в г. Борисове Минской обл. (Беларусь) в 21:50

0

155

Не смогли бы Вы ответить на вопрос: для меня важно любить самой или быть любимой согласно моей карты? И вообще я полюблю когда-нибудь по-настоящему?

0

156

Игорь написал(а):

Мая, добрый день.
Подскажите подходим мы друг другу и каковы шансы на серьезные отношения.
Игорь 28.08.1979 город Мончегорск
Анна 30.11.1980 город Одинцово Московская область

http://i023.radikal.ru/0908/ce/f1cdbacf371d.gif

Ваша мягкость и изнеженность характера может сильно мешать вашим отношениям. У Анны в характере гораздо больше мужских качеств и в вашей паре именно она лидер, что может ее не совсем устраивать. В целом же у Вас очень хорошая совместимость и на социальном и на бытовом уровне. На едине же ей будет нехватать огня, когда вы сможете дать только приземленность. Но если она поймет, что вся Ваша энергия идет в работу, что вы - руководитель, прагматик. Твердо стоите на ногах, с карьерными перспективами, то она создаст вам все условия для такой жизни. Даже закроет глаза на измены.

Если вы научитесь совместно преодолевать препятствия, то брак может стать вполне удачным. Имейте ввиду, что в браке между вами очень вероятны споры по любому поводу и без повода, но при этом вы будете испытывать сильный страх потерять друг друга. Измена в вашем браке может играть положительную роль.
Велика вероятность,что иногда она может что-то скрывать и выступать как тайный враг.

+1

157

Мая, спасибо огромное.

0

158

Добрый день, Майя!

Сложные отношения с мужем привели к тому, что мы не смогли жить вместе. Мужского общения в моей жизни на сегодняшний момент достаточно, но меня интересует возможен ли в моей жизни повторный брак, или серьезные взаимоотношения, а также детки еще, (от первого брака у меня есть сынок)?
Дата рождения: 16.03.1972 г. Запорожье , время: то ли 01.50, то ли 02.00

0

159

Мая спасибо за ответ!!! Сегодня случайно открыла страничку и увидела, я и не расчитывала что сможете ответить. А не могли бы вы  подробнее посмотреть на наши отношения и сколько это будет стоить?

0

160

Наталька написал(а):

Сегодня случайно открыла страничку и увидела, я и не расчитывала что сможете ответить. А не могли бы вы  подробнее посмотреть на наши отношения и сколько это будет стоить?

Я отвечу всем на все вопросы и обязательно. Может не так быстро как хотелось бы. Я сильно ограничена во времени.
Прайс-лист на подробную приватную консультацию, а также восстановление времени рождения находится по адресу:

Прайс-лист

Эти выходные уже заняты, пока есть окошко в конце  следующей недели.  :)

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет