Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 161 страница 170 из 454

161

Прайс посмотрела, вот мне как раз подходит консультация по вопросу, т.к. большими суммами не располагаю.
Вопрос куда писать? Меня бы устроило в одноклассники в личку, там я чаще бываю. Я сейчас к вам зайду в гости моя фамилия Алексашина.

0

162

Здравствуйте Майя,
У меня вопрос по поводу моей профессии. Хоть мне уже и за 30, до сих пор не могу определится, чем же мне больше всего подходит заниматься в жизни. Очень хочется приходить на работу с удовольствием и чувствовать себя на своем месте. Подскажите пожалуйста, в какой области мне стоит себя искать?

Мои данные:
дата рождения: в ночь с 27/06/1976 на 28/06/76 примерно с 23:45 до 00:15, город Пятигорск, Ставропольского края. По маминым словам я родилась до полуночи, но на бирке из роддома написано 00:15.

Заранее спасибо за ответ.
Юлия

0

163

ananka написал(а):

Вы меня пропустили, а я с нетерпением жду Вашего ответа - будет ли у меня ребенок?

Вы задали два одинаковых вопроса мне и Гендальфу. Владимир Вам ответил, я в таких случаях пропускаю вопросы.
У меня к Вам просьба: смените Ник, пожалуйста. Слово уж более неприглядное получилось.  :glasses:

http://s52.radikal.ru/i135/0908/df/9e4d6523ef1e.gif

У Вас указание на рождение первого ребенка идет в районе 18 лет. Но в этот вопрос вмешивается Тау-квадрат, соединяющий воедино дома детей, финансов и планов на будущее. Могу предположить, что в период первого возврата Лунных узлов (18,5 лет) Вы пошли против своего предназначения (а для Вас это сфера Пятого дома), в т.ч. и дома воспитания детей, каким-то образом избежали рождение ребенка. Отсюда могут и идти проблемы со здоровьем. Узлы всегда наказывают. Через ДВА года (в 37 лет) вас ждет очередной возврат Лунных узлов. Не упустите время, карта у Вас далеко не бесплодная , дети должны быть. В крайнем случае обратитесь с этой проблемой к официальной медицине.
Что касается заграницы. По указанному Вами времени рождения переезд должен был состояться еще в 33-34 года. Возможно это погрешность из-з неточности времени рождения. А возможно и был какой-нибудь переезд, просто не такой масштабный, как иммиграция.
Тем более, что показателей легкой иммиграции  у Вас нет. В таком случае обычно судьба противится переезду. Хотя, в принципе, перемещение в Южном или Юго-Западном направлении для Вас очень благоприятен.На мой  взгляд Израиль находится в этом же направлении. Так что все ОК.
Про Ваших мужей я говорить ничего не буду. Для меня брак это когда люди вместе и в болезни и в здравии. Но это мое видение иститута брака.

0

164

ann19810207 написал(а):

Почему-то у меня жизнь как карусель - поступило не совсем своевременное предложение руки и сердца от бывшего возлюбленного, помогите советом, есть ли у нас в картах указания на брак в следующем году (т.к. сейчас траур)?
С уважением, Анна
Я родилась 7.02.1981 в г. Витебске (Беларусь) в 20:50
Он родился 1.05.1982 в г. Борисове Минской обл. (Беларусь) в 21:50

Что касается Вашей совместимости, то все очень даже неплохо. Проблемы только на бытовом уровне. Здесь Вы вряд ли найдете взаимопонимание. Еще одна проблема это в его принятии Вашей личности. Ваши Водолейские качества его не устраивают. Что еще можно сказать о ваших отношениях? Ему нравится развлекаться вместе с Вами, вести светскую жизнь. Его чувства к Вам театрализованы, он часто играет на публику. Он готов принять Вас как мать его детей. Он готов прислушиваться к Вашим советам, готов исповедываться Вам. Он, в первую очередь, привлекает Вас ошущением возможности создать уют, своей энергетикой, но есть и ощущение обратное, дискомфорта в его присутствии. Это ощущение, когда хочется убежать из-за какой-то внутренней неуверенности.
Касаемо брака: у него я не вижу. Там четкие указания на первый брак в возрасте 18-19 лет или около этого. Возможно, Ваш гороскоп поменяет ситуацию. Потому что у Вас как раз сейчас (27-28 лет) идет период возможного вступления в брак. Хотя через год влияние этого показателя ослабится. Но здесь сильно влияет точность времени рождения.

По-поводу чувств.  :disappointed: В 54 года будут.  :love:

0

165

ЕЛАНА написал(а):

Сложные отношения с мужем привели к тому, что мы не смогли жить вместе. Мужского общения в моей жизни на сегодняшний момент достаточно, но меня интересует возможен ли в моей жизни повторный брак, или серьезные взаимоотношения, а также детки еще, (от первого брака у меня есть сынок)?
Дата рождения: 16.03.1972 г. Запорожье , время: то ли 01.50, то ли 02.00

Я отвечу ДА на оба вопроса. По поводу детей показатель возможного рождения второго ребенка срабатывает в этом году (37 лет). Время неточное, так что может и в 39.

У Вас очень красивая карта. Редкий случай - конфигурация Большой секстиль или "Звезда Давида". Это указание на талантливого человека, исключительную одаренность. А Парус, который венчает эту конфигурацию указывает на Вашу способность реализовать свои таланты.

http://s55.radikal.ru/i149/0908/88/cf4ffdd0aa5d.gif

0

166

julia написал(а):

меня вопрос по поводу моей профессии. Хоть мне уже и за 30, до сих пор не могу определится, чем же мне больше всего подходит заниматься в жизни. Очень хочется приходить на работу с удовольствием и чувствовать себя на своем месте. Подскажите пожалуйста, в какой области мне стоит себя искать?
Мои данные:
дата рождения: в ночь с 27/06/1976 на 28/06/76 примерно с 23:45 до 00:15, город Пятигорск, Ставропольского края. По маминым словам я родилась до полуночи, но на бирке из роддома написано 00:15.

Вам профессия военного переводчика подходит. Остальные области: госслужба, армия, руководящие должности. Должны быть интересны области, имеющие отношение  к связи ( телефон, почта и т.п.), издательству (газеты, журналы, брошюры).

0

167

Майя написал(а):

но есть и ощущение обратное, дискомфорта в его присутствии. Это ощущение, когда хочется убежать из-за какой-то внутренней неуверенности.

Так и есть, именно из-за этого ощущения я и сомневаюсь...

Майя написал(а):

Хотя через год влияние этого показателя ослабится. Но здесь сильно влияет точность времени рождения.

Время рождения ректифицировано, насколько изменится данный показатель, если я родилась в 21.05?

Майя написал(а):

По-поводу чувств.   В 54 года будут.

?????????????????? Между нами или у меня вообще? НЕМНОГО В ШОКЕ

0

168

ann19810207 написал(а):

Майя написал(а):
Хотя через год влияние этого показателя ослабится. Но здесь сильно влияет точность времени рождения.

Время рождения ректифицировано, насколько изменится данный показатель, если я родилась в 21.05?

1,5 года.

По-поводу чувств.   В 54 года будут.?????????????????? Между нами или у меня вообще? НЕМНОГО В ШОКЕ

Это по Вашей карте. В 53 года жизнь не кончается.   :yep:

0

169

Большое спасибо, Майя, за ответ и за харектеристику карты!
В жизни часто везло, иногда падая с неба, а иногда благодаря определенным усилиям.
В связи с переездом в г. Харьков год назад, все чаще судьба разворачивается не ко мне...
Существует ли понятие - "не мой" город?

0

170

Майя написал(а):

ann19810207 написал(а):
Почему-то у меня жизнь как карусель - поступило не совсем своевременное предложение руки и сердца от бывшего возлюбленного, помогите советом, есть ли у нас в картах указания на брак в следующем году (т.к. сейчас траур)?С уважением, Анна
Я родилась 7.02.1981 в г. Витебске (Беларусь) в 20:50
Он родился 1.05.1982 в г. Борисове Минской обл. (Беларусь) в 21:50
Майя: Что касается Вашей совместимости, то все очень даже неплохо. Проблемы только на бытовом уровне. Здесь Вы вряд ли найдете взаимопонимание. Еще одна проблема это в его принятии Вашей личности. Ваши Водолейские качества его не устраивают. Что еще можно сказать о ваших отношениях? Ему нравится развлекаться вместе с Вами, вести светскую жизнь. Его чувства к Вам театрализованы, он часто играет на публику. Он готов принять Вас как мать его детей. Он готов прислушиваться к Вашим советам, готов исповедываться Вам. Он, в первую очередь, привлекает Вас ошущением возможности создать уют, своей энергетикой, но есть и ощущение обратное, дискомфорта в его присутствии. Это ощущение, когда хочется убежать из-за какой-то внутренней неуверенности. Касаемо брака: у него я не вижу. Там четкие указания на первый брак в возрасте 18-19 лет или около этого. Возможно, Ваш гороскоп поменяет ситуацию. Потому что у Вас как раз сейчас (27-28 лет) идет период возможного вступления в брак. Хотя через год влияние этого показателя ослабится. Но здесь сильно влияет точность времени рождения.

Здравствуйте, Майя!
Видимо, нынешний жизненный период я недооценила - карусель ускоряется :confused:
Прямо битва какая-то за меня разгорелась: другой поклонник выступил с аналогичным предложением...
Если позволит время, посмотрите нашу совместимость с ним. Родился 29.01.1970 в Минске в 23:00.
С огромным уважением, Анна

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет