Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 171 страница 180 из 454

171

Добрый день, Майя. Надеюсь, я правильно нашла как добавлять вопрос :))Очень прошу ответить на два вопроса:
1. У меня уже достаточно продолжительное время существуют отношения с мужчиной, начинались они как легкий флирт и сексуальные отношения, но потом приобрели для меня гораздо большее значение. С его стороны похоже есть чувства, но существуют определнные сдерживающие факторы. Какие - могу только догадываться. Точно знаю, что терять меня он не хочет, отношения похожи на какой-то странный танец - после моих разговоров о перспективах отношений ответов я не получаю, но с каждым разговором он подходит все ближе и ближе. Но это тоже не выход - постоянно пилить его. Очень хочу быть с ним, но не хочу давить, мне важно чтобы выбор был и его тоже. Посмотрите, есть ли перспектива серьезных отношений у нас с ним? Я: 13.06.1978 00:10(время не точное, но точно после 00 и до 00:30, асц. скорее всего водолей по проявлениям, когда-то общалась с астрологами - восстановить время сложно - зацепок не очень много, выставляли 00:08 и 00:12 мин)Днепропетровск он: 12.09.1976 12:00 (тоже не точное время, но асц в Скорпионе похож) Днепропетровск, познакомились 01.12.2006 в Харьковской области. Если этот вопрос больше хорарный, то время, когда его сформулировала 10:08 мин в Днепропетровске
2. Если не с ним, то с другим возможен ли брак и дети? Мне 31, замужем пока не была и кроме него то ли не вижу никого, то ли нет...

Заранее спасибо!!! Очень жду ответа

0

172

Добрый день, Майя. Надеюсь, я правильно нашла как добавлять вопрос :))Очень прошу ответить на два вопроса:
1. У меня уже достаточно продолжительное время существуют отношения с мужчиной, начинались они как легкий флирт и сексуальные отношения, но потом приобрели для меня гораздо большее значение. С его стороны похоже есть чувства, но существуют определнные сдерживающие факторы. Какие - могу только догадываться. Точно знаю, что терять меня он не хочет, отношения похожи на какой-то странный танец - после моих разговоров о перспективах отношений ответов я не получаю, но с каждым разговором он подходит все ближе и ближе. Но это тоже не выход - постоянно пилить его. Очень хочу быть с ним, но не хочу давить, мне важно чтобы выбор был и его тоже. Посмотрите, есть ли перспектива серьезных отношений у нас с ним? Я: 13.06.1978 00:10(время не точное, но точно после 00 и до 00:30, асц. скорее всего водолей по проявлениям, когда-то общалась с астрологами - восстановить время сложно - зацепок не очень много, выставляли 00:08 и 00:12 мин)Днепропетровск он: 12.09.1976 12:00 (тоже не точное время, но асц в Скорпионе похож) Днепропетровск, познакомились 01.12.2006 в Харьковской области. Если этот вопрос больше хорарный, то время, когда его сформулировала 10:08 мин в Днепропетровске
2. Если не с ним, то с другим возможен ли брак и дети? Мне 31, замужем пока не была и кроме него то ли не вижу никого, то ли нет...

Заранее спасибо!!! Очень жду ответа

0

173

мда... почему-то забыла сказать, что мы с моим мужчиной живем в разных городах..;))

0

174

Простите, забыла добавить: второй молодой человек живёт в Минске.
И ещё: готова ли я сейчас сменить место работы (есть ли указания в карте)?
С уважением, Анна

0

175

ann19810207 написал(а):

Видимо, нынешний жизненный период я недооценила - карусель ускоряется 
Прямо битва какая-то за меня разгорелась: другой поклонник выступил с аналогичным предложением...
Если позволит время, посмотрите нашу совместимость с ним. Родился 29.01.1970 в Минске в 23:00.

У меня двойственное отношение к Вашей совместимости. С одной стороны очень неплохо, есть притяжение, взаимопонимание, легкость в общении. Все удачно сложится и в быту, что немаловажно. Наедине тоже возможны очень теплые отношения. Для него Ваши отношения обещают гармоничный брак, для Вас тоже все неплохо, главное сохранить в таком браке совместную ритмику (когда люди живут в едином ритме).
Он может заботиться о Вас, Вашем здоровье. Вы оба готовы обеспечить уют друг для друга.

Есть и не очень хорошие моменты:

Соединение его Солнца с Вашим Нисходящим Узлом предполагает взаимную проработку кармических проблем, завершение старых программ (которые, возможно, тянутся из прошлых жизней), отдачу долгов. В этом случае дальнейшее развитие немыслимо без тщательного пересмотра всех факторов, отягчающих, обременяющих совместную жизнь, при этом эволюционное продвижение несколько замедляется. Что значит, что он может препятствовать Вашему развитию. Что не очень хорошо. Даи его Черная Луна на Вашем Северном лунном узле, указывает на фатальность Ваших отношений.

В целом этот вариант лучше. Да и брак по показателям у него должен быть в скором времени.

P.S. Постарайтесь меня понять, но какминимум в течении полугода я больше не буду рассматривать Вашу карту на этот вопрос. Вы должны самостоятельно опредлиться с выбором, а потом уже обращаться за помощью к астрологу.

0

176

Майя написал(а):

эволюционное продвижение несколько замедляется. Что значит, что он может препятствовать Вашему развитию. Что не очень хорошо. Даи его Черная Луна на Вашем Северном лунном узле, указывает на фатальность Ваших отношений.

Действительно, с ним мне комфортнее, но чувствую, что в будущем никакой эволюции: проработка изначально данных умений.

Майя написал(а):

Постарайтесь меня понять, но как минимум в течении полугода я больше не буду рассматривать Вашу карту на этот вопрос. Вы должны самостоятельно опредлиться с выбором, а потом уже обращаться за помощью к астрологу.

Прекрасно Вас понимаю, если честно, ожидала такого ответа сразу, спасибо, что всё же посмотрели наши карты.
А определиться с выбором... Почему-то мне кажется, что я не готова сейчас к браку вообще, или к той самой эволюции...
ОГРОМНОЕ Вам спасибо, многое почерпнула из Ваших ответов

0

177

Tash написал(а):

. У меня уже достаточно продолжительное время существуют отношения с мужчиной, начинались они как легкий флирт и сексуальные отношения, но потом приобрели для меня гораздо большее значение. С его стороны похоже есть чувства, но существуют определнные сдерживающие факторы. Какие - могу только догадываться. Точно знаю, что терять меня он не хочет, отношения похожи на какой-то странный танец - после моих разговоров о перспективах отношений ответов я не получаю, но с каждым разговором он подходит все ближе и ближе. Но это тоже не выход - постоянно пилить его. Очень хочу быть с ним, но не хочу давить, мне важно чтобы выбор был и его тоже. Посмотрите, есть ли перспектива серьезных отношений у нас с ним? Я: 13.06.1978 00:10(время не точное, но точно после 00 и до 00:30, асц. скорее всего водолей по проявлениям, когда-то общалась с астрологами - восстановить время сложно - зацепок не очень много, выставляли 00:08 и 00:12 мин)Днепропетровск он: 12.09.1976 12:00 (тоже не точное время, но асц в Скорпионе похож) Днепропетровск, познакомились 01.12.2006 в Харьковской области. Если этот вопрос больше хорарный, то время, когда его сформулировала 10:08 мин в Днепропетровске
2. Если не с ним, то с другим возможен ли брак и дети? Мне 31, замужем пока не была и кроме него то ли не вижу никого, то ли нет...

http://i062.radikal.ru/0909/0a/a4f929f11a54.gif
Момент Вашей встречи обещает достаточно стабильные взаимоотношения. Иногда может возникать недопонимание друг друга из-за каких-либо внешних проблем, но такие ситуации, как правило, преходящи, а знакомства продолжительны.
Если рассматривать вопрос как хорарный, то брака я не вижу.
Но в Вашей карте брак есть. 35-37 лет(+/-, зависит от правильности времени рождения). Дети тоже обязательно будут. Примерно в это же время.

0

178

Спасибо Вам огромное за ответ!!! Если позволите, я немного уточню: правильно ли я понимаю, что ответ на хорар действует в течение определенного времени и означает в данном случае, что наш брак с этим мужчиной невозможен в ближайшее время ? Или в карте есть этому подтверждения? стоит ли продолжать укреплять эти отношения или они заведомо ни к чему не обязывающие, и имеют значение только для меня...

0

179

Tash написал(а):

правильно ли я понимаю, что ответ на хорар действует в течение определенного времени и означает в данном случае, что наш брак с этим мужчиной невозможен в ближайшее время ? Или в карте есть этому подтверждения? стоит ли продолжать укреплять эти отношения или они заведомо ни к чему не обязывающие, и имеют значение только для меня...

Что касается Хорара, то если вопрос родился на Земле, то ответ на него уже есть на небе. И этот ответ я озвучила. Изменить ответ можно, только если как-то серьезно изменится ситуация на протяжении времени. Ситуация должна измениться настолько серьезно, что и вопрос станет совсем другим.
Если Вы захотите, то брак у Вас с ним будет. Это не зависит ни от меня ни от астрологической карты. Просто не он Ваша судьба. Но есть свободная воля человека и Вы вправе распоряжаться своей судьбой по своему усмотрению. Чисто внешне Вы можете создать союз. У вас неплохая совместимость, но нужно все время жить в одном ритме. Разрушение общей ритмики, разрушит такой брак.

0

180

Майя, огромное спасибо за МУДРОСТЬ!!

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет