Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 181 страница 190 из 454

181

Здравствуйте, Майя! меня очень волнует сколько у меня будет детей и будет ли один муж на всю жизнь? ( один брак)
и если вас не затруднит, могли бы сказать насколько перспективны отношения с молодым человеком, родившимся 28го мая 1989 года, в РС(Я), Сунтар, утром где-то в 6 часов) дата моего рождения 28 июля 1990 в РС(Я), Сунтар, вечером в 21.00)
Надеюсь на ответ, спасибо вам)

0

182

Здравствуйте Майя, меня очень беспокоит мое здоровье - на ближайшее время назначена консультация у врача, конкретнее маммолога. Беспокоят непонятные ощущения в груди. Подскажите пожалуйста, что говорят звезды о моем здоровье и будет ли какое то хирургическое вмешательство в ближайшее время или это просто уже сама себе навнушала? пожалуйста, посмотрите если не сложно. Я родилась 14/10/1983г. в 08.40 утра в г.Донецк, Украина. Заранее Вам благодарна!!!!!!!!

0

183

http://s48.radikal.ru/i120/0909/f1/330c219b1f3f.gif

Кассандра написал(а):

меня очень волнует сколько у меня будет детей

Что касается природных данных - у Вас очень хорошие показатели, от природы Вы плодовиты. Но по факту много детей я не вижу. Вероятно, количество детей будет зависеть от Вашего желания.
При всем скажу, что для прогноза по этому вопросу необходимо знать точное время рождения, а его  нет. Так что я ни в чем не уверена.

Кассандра написал(а):

и будет ли один муж на всю жизнь? ( один брак)

Этот вопрос тоже сильно зависит от точности времени рождения. Но по карте - здесь далеко не один муж. В этом вопросе все сильно зависит от Вас. Захотите - будете жить всю жизнь с одним мужчиной. Но захотите ли?

Кассандра написал(а):

и если вас не затруднит, могли бы сказать насколько перспективны отношения с молодым человеком, родившимся 28го мая 1989 года, в РС(Я), Сунтар, утром где-то в 6 часов) дата моего рождения 28 июля 1990 в РС(Я), Сунтар, вечером в 21.00)

Здесь ничем не могу обнадежить. Над этими отношениями нужно очень много работать. Сначала и чисто внешне все очень даже хорошо, но чем дальше в лес.......... тем сами все знаете.

0

184

Nataska написал(а):

меня очень беспокоит мое здоровье - на ближайшее время назначена консультация у врача, конкретнее маммолога. Беспокоят непонятные ощущения в груди. Подскажите пожалуйста, что говорят звезды о моем здоровье и будет ли какое то хирургическое вмешательство в ближайшее время или это просто уже сама себе навнушала? пожалуйста, посмотрите если не сложно. Я родилась 14/10/1983г. в 08.40 утра в г.Донецк,

http://i037.radikal.ru/0909/94/4f201413a368.gif
В карте рождения указания на операцию в ближайшее время нет. Но это если первая операция. Могла быть раньше, тогда надо еще смотреть.

http://i056.radikal.ru/0909/ac/26125e4382d0.gif
Странная карта получается. Вы спрашиваете, т.е. озвучили, совсем не то, о чем действительно беспокоитесь. Вопрос ведь не совсем о здоровье? Хорарная карта на Восьмой дом указывает. Ощущение, что больше разговоров о смерти и болезни. Причем они уже сходят на нет.

0

185

Майя, очень благодарна за ответы)

0

186

Здраствуйте Майя! Хотелось бы узнать о моем выходе на работу, в какую сферу выгодней вливаться, а также волнует вопрос о признание диплома (украинского диплома в Португалии) или легче заново переучиться.
Мои данные: 29.04.1978, Россия, Ставропольский край, с. Грачевка, время местное ректифицированное 16,36.
Нужно ли, переезд в Португалию - конец декабря 1999 года.

Если можно вопрос о работе мужа, уже переучился, только где работа? 02.02.1975, г. Днепропетровск,время местное ректифиц. 05,22.

Спасибо.

0

187

Уважаемая МАЙЯ! Что-то личная жизнь вообще издевается надо мной....Вот зацепил молодой человек...Но отношения ужасно сложные..Кричит, что любит, через несколько минут буквально ненавидит...3 месяца на иголках....устала от бесконечных споров, а спорить мы можем ооооочень долго....Он, как энергетический вампир...но в то же время ужасно тянет к нему..Сходимся, рассходимся, любим...Не знаю..Кто из нас должен уступить...в чём проблема?И стоит ли продолжать на одних эмоциях и страсти...Или сейчас лучше вообще уйти от любых отошений...может период неблагоприятный?Бррр короче... Если не тяжело, гляньте пожалуйста..Спасибо
я- 6 октября 1989, Украина, Винница. время местное 16-20
Он - Украина, Винница. время местное 05-45. Дата - 31.07.88

0

188

NatashaKV написал(а):

Мои данные: 29.04.1978, Россия, Ставропольский край, с. Грачевка, время местное ректифицированное 16,36.

Мне нужны точные географические данные рождения, а также разница с временем по Гринвичу. В Zet этой информации нет.

0

189

Safo написал(а):

Что-то личная жизнь вообще издевается надо мной....Вот зацепил молодой человек...Но отношения ужасно сложные..Кричит, что любит, через несколько минут буквально ненавидит...3 месяца на иголках....устала от бесконечных споров, а спорить мы можем ооооочень долго....Он, как энергетический вампир...но в то же время ужасно тянет к нему..Сходимся, рассходимся, любим...Не знаю..Кто из нас должен уступить...в чём проблема?И стоит ли продолжать на одних эмоциях и страсти...Или сейчас лучше вообще уйти от любых отошений...может период неблагоприятный?Бррр короче... Если не тяжело, гляньте пожалуйста..Спасибо
я- 6 октября 1989, Украина, Винница. время местное 16-20
Он - Украина, Винница. время местное 05-45. Дата - 31.07.88

http://s39.radikal.ru/i086/0910/3a/261fba1786dc.gif

У Вас брак где-то в 26-28 лет должен быть. Торопиться некуда. Тем более в данном случае. Сложные отношения почти по всем показателям. В секстиле только ваши Солнца, а это только внешняя видимость гармонии. Все остальное - сплошные напряженные аспекты. Надо очень сильно хотеть быть вместе, чтобы удержать эти отношения. Да и характеры у обоих больше мужские. Вряд ли кто-то из вас способен уступить другому. Несколько указаний, что Вы для него как ступенька на социальной лестнице.

0

190

Здраствуйте Майа!
Координаты для с.Грачевка, Ставропольского края- широта 45º13` С, долгота 42º26` В.
Разница во времени 3 часа ( 13,36 GTM).
Спасибо. :blush:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет