Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 11 страница 20 из 454

11

Здравствуйте Майя, подскажите пожалуйста какая профессия мне подойдет? Я родилась в Харькове 24 августа 1980 в 5-00 часов утра.

0

12

Прончик написал(а):

подскажите пожалуйста какая профессия мне подойдет?

Ваша карта: http://s54.radikal.ru/i145/0812/5d/54276a04f79et.jpg

Вариантов много. Расскажите о своих интересах, я напишу что Вам больше всего подходит.  :)

0

13

Уважаемая, Майя. Я работаю в банке, сейчас в декрете. Меня интересует два вопроса. Подходит ли мне работа в банке? И кем я могу работать на дому если не возвращаться на работу? Например, я учусь астрологии, смогу ли я превратить ее в свою профессию, как вы. :)

Отредактировано Прончик (2008-12-09 18:09:36)

0

14

Добрый вечер, Майя! Мне хотелось бы узнать смогу ли я родить второго ребёнка? И в какую сферу деятельности пойти работать(по образованию я учитель).Мои данные: 13.01.1984  17:00  Нижегородская обл. п.Бутурлино, Людмила. Спасибо.

0

15

Прончик написал(а):

Я работаю в банке, сейчас в декрете. Меня интересует два вопроса. Подходит ли мне работа в банке? И кем я могу работать на дому если не возвращаться на работу? Например, я учусь астрологии, смогу ли я превратить ее в свою профессию

Начну с работы в банке. Вам административная работа подходит. Меркурий сильный; Сатурн, управитель Шестого в Деве эти указания подходят для бухгалтерии. Кроме того, у Вас Колесо Фортуны в Восьмом доме - доме чужих денег.
Мой ответ: Да. Работа в банке Вам подходит.

Теперь о работе астролога:

Кулакова Л.Н. в своей книге "Практикум по кармической астрологии" указывает на следующие показатели гороскопа, по которым можно определить предрасположенность человека к занятию астрологией:
1. Акцентированная водная стихия,
2. Сильный Уран,
3. выделенные Меркурий И Хирон,
4. наличие связей (аспектов) между Ураном, Меркурием, Хироном.

Смотрим Вашу карту:
Водная стихия представлена Венерой в Раке и Ураном в Скорпионе. Уран находится в экзальтации по знаку, но в заточении по дому.  Уран указывает на глубинные связи с прошлым; прошлое, связанное с преобразованием, реформаторством, ломкой духовных и религиозных традиций, при этом еще феноменальная память.
В этой части, мне кажется, что все нормально. Для астролога подходит.
Хирон во владении по Знаку, Меркурий на Асценденте.
Аспекты между Ураном, Меркурием и Хироном есть. Но они все напряженные, от квадрата, до оппозиции.

Получается, что по данным показателям предрасположенность есть.

Более того, в Вашей карте есть указание, что лучший источник дохода для Вас это Вы сами, то есть вряд ли кто-то сможет обеспечить Вам лучшую жизнь, чем Вы сами.
Южный Узел в Шестом доме, тоже указывает, что Вам лучше работать на себя. А Северный в Двенадцатом может даже быть указанием на талант Астролога.
В общем, вполне возможно, но все это благополучие венчает конфигурация большой квадрат, которая создает кризисные ситуации. Пробуйте, у Вас должно получиться, но помните, что все просто не получится. Уходите в декрет - не увольняйтесь. Банк это стабильность, получите ли Вы эту же стабильность в астрологии? Это вопрос.
Могу немножко рассказать о юридической стороне вопроса. Для работы астрологом нужно зарегистрироваться в качестве ИП. В принципе несложно, но муторно. Нотариус, налоговая, Пенсионный Фонд, ФОМС. Всех прийдется лично обойти и не по разу. Бухгалтерия не сложная, упрощенка, лучше выбирать налог с доходов. Это оптимально. Но нужно отчитываться регулярно в налоговую и Пенсионный Фонд. В Пенсионный Фонд отчисления проводить обязательно, вне зависимости от того есть доход или нет его. В следующем году ставка будет больше 600 рублей в месяц. Во всяком случае у нас так, я не знаю как на Украине, но наверняка что-нибудь подобное.
Я советую пока не увольняться, декретный отпуск три года, есть время подумать получше.
Астрологии Вы только учитесь, одной школы очень мало для начала работать астрологом. Нужен опыт. А это не год и не два. Астрология сложная вещь и многие вещи приходят только с годами.
Мой совет не торопиться. Идите к этому постепенно.

0

16

Майя, спасибо Вам огромное, за такой подробный ответ. Увольняться я пока и не думала, просто рассматриваю возможные перспективы своей дальнейшей жизни, а вы смогли внести некоторую ясность.  Еще раз Вам за это спасибо.

0

17

mila016 написал(а):

Мне хотелось бы узнать смогу ли я родить второго ребёнка? И в какую сферу деятельности пойти работать(по образованию я учитель).Мои данные: 13.01.1984  17:00  Нижегородская обл. п.Бутурлино, Людмила.

Здравствуйте. Мы с Вами в один день родились.  ^^ Только я слегка постарше.
По вопросу рождения детей. У Вас хорошая карта, сможете еще родить, а, если захотите и не одного еще. Южный Узел вот только у Вас в Пятом меня настораживает. Вы рождены не для воспитания детей. Но, на Ваш вопрос даю положительный ответ. Все в Ваших силах.
Думаю, что Ваша карта не ректифицирована, но в этом вопросе даже +/- час ничего не изменят.
По-поводу работы, я не знаю Вашей специализации, но на мой взгляд, то уж если Вы в учителя подались, то лучше зарабатывать репетиторством, должно получиться.
Другие варианты:
административная работа,
деятельность, связанная с природой и животными, садоводством,
архитектура и строительство.
http://s39.radikal.ru/i083/0812/62/660886d08e88t.jpg

Селена у Вас во Льве во Втором доме. Я выложила информацию по данному показателю на форуме. Если интересно, можете почитать про себя.  :glasses:

0

18

Здравствуйте Майя! Можно немного написать обо мне, точнее о моем карьерном росте. Мои координаты г. Волгоград 27.12.1979 (13.30) Заранее большое спасибо!

0

19

елена написал(а):

Здравствуйте Майя! Можно немного написать обо мне, точнее о моем карьерном росте. Мои координаты г. Волгоград 27.12.1979 (13.30)

Я не знаю кто Вы по профессии, но Вы могли бы сделать карьеру в качестве преподавателя ВУЗа. Это и лучший вид заработка для Вас и куда не посмотришь везде акцентируется это направление. Вероятна также профессия, связанная с заграницей. Но, в принципе, возможно много других вариантов.  Вы не указали какую специальность выбрали Вы сами.

P.S. Прогноз актуален только для указанного Вами времени рождения, если оно сильно  неточное, то все возможно совсем не так.  :glasses:

0

20

Здравствуйте, Майя!
Хотелось бы узнать о профориентации, хочу сменить род деятельности
и пойти работать в органы, или в суд. Получится ли у меня, будет ли там успех,и как скоро.
До сих пор нет стабильности в работе. Скажите пожалуйста какая деятельность для меня лучше.
Родилась я в Хабаровске 20ноября 1981г. в 22-00. Живу там же.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет