Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 201 страница 210 из 454

201

Майя, большое Вам спасибо!

0

202

Майя
Здравствуйте! Хотела бы с вами проконсультироваться относительно моего предназначения. Я немного изучаю астрологию, но все равно не могу определиться со своими задачами. Мое понимание - это освоение принципа близнецов в 11 доме (северный узел) через луну. что это значит? В дополнение всего луна - это еще ручка пращи, то есть вопрос самореализации стоит очень остро. И еще вопрос: закртыт ли для меня вопрос материнства? мои данные . 13.01.1984. г. Жуковский (МО). 16-50. Заранее спасибо!

0

203

Добрый день, Майя...... Прошу Вас о помощи....!!!! У меня не складывается личная жизнь.., была замужем, прожили 3 года...развод, осталась от брака дочка. Потом был ещё один мужчина..., прожили почти 2 года, месяц назад разошлись по его инициативе.... До сих пор не могу прийти в себя.... Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс на долговременную семейную жизнь??? ....а если возможно, то и как скоро произойдут изменения??? Спасибо!!!! (06.12.1981....в 04:20...В г.Воронеже.)

0

204

Alisha написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы с вами проконсультироваться относительно моего предназначения. Я немного изучаю астрологию, но все равно не могу определиться со своими задачами. Мое понимание - это освоение принципа близнецов в 11 доме (северный узел) через луну. что это значит?

Я не знаю, что это значит, Вам лучше спросить у того, кто Вам это сказал. Вам нужно стараться отработать свой Одиннадцатый дом. Если Вы изучаете астрологию, то я не буду расписывать здесь значение этого дома. Это - Ваша цель. И ничто, связанное с областью Пятого дома, не должно мешать Вам достижению этой цели, в т.ч. и дети.

И еще вопрос: закрыт ли для меня вопрос материнства? мои данные . 13.01.1984. г. Жуковский (МО). 16-50.

У Вас должны быть дети. Карта фертильна.

http://i053.radikal.ru/0911/61/93c0e1b32f5b.jpg

0

205

Gane написал(а):

Добрый день, Майя...... Прошу Вас о помощи....!!!! У меня не складывается личная жизнь.., была замужем, прожили 3 года...развод, осталась от брака дочка. Потом был ещё один мужчина..., прожили почти 2 года, месяц назад разошлись по его инициативе.... До сих пор не могу прийти в себя.... Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс на долговременную семейную жизнь??? ....а если возможно, то и как скоро произойдут изменения??? Спасибо!!!! (06.12.1981....в 04:20...В г.Воронеже.)

У Вас тяжелый характер. Вы пытаетесь доминировать в отношениях. При этом вероятны дипрессии. Сильному мужчине с Вами трудно ужиться. Долговременная семейная жизнь, конечно, возможна. Почему нет? Если осознаете это и будете над этим работать, ломать себя, становиться более женственной. Но есть и другой вариант. Если у Вас мужской характер, то примите себя такой как есть и подыщите себе мужчину с мягким характером, не агрессивного, уступчивого. У Вас Марс в Деве, так что такие могут оказаться в Вашем вкусе. Отойдите от стереотипа, что мужчина - глава семьи, тогда Вы сможете остаться самой собой в отношениях и все у Вас получится.

http://s58.radikal.ru/i161/0911/d7/edae011608ef.jpg

0

206

Майа, большое спасибо за ответ!

0

207

Майя, здравствуйте.
я отправил Вам письмо на Е-маил и заявку на сайте заполнил
вот здесь: http://astromaya.narod.ru/question.html
а ответа от Вас нет.
Вы не получали письмо?
О чём я хотел спросить -
у меня сложилось понимание Астрологии. как науки, которая четко и ясно
показывает человеку его судьбу. и судьба эта неизменима. так как зависит
от звёзд.
но человек имеет возможность выбирать свой образ жизни. Например. человек может
жить в однокомнатной квартире - это судьба. а подметать пол, делать ремонт, вешать
новые занавески или нет - это образ жизни.
  как я понял, составление Соляра и выбор места проведения Дня Рождения даёт возможность
выбора образа жизни в той судьбе. которую дали Звёзды.
     Правильно ли я понимаю?
отсюда и все обсуждения в Интернете, когда начинает действовать Соляр, сразу от Дня Рождения.
или за три месяца до Дня Рождения. и т.д.
      Как я понимаю. по-делитантски, что Гороскоп действует постоянно. Соляр, в зависимости от точки
встречи Дня Рождения, действует год. Изменение точки встречи дня Рождения усиливает или ослабляет
те или иные тенденции в Гороскопе (натальной карте?).
   Жду ответа на письмо.
Спасибо.

0

208

Sergey написал(а):

я отправил Вам письмо на Е-маил и заявку на сайте заполнил
вот здесь: http://astromaya.narod.ru/question.html
а ответа от Вас нет.
Вы не получали письмо?

Я отвечаю по мере возможности. У меня очень напряженный график в настоящее время.

Sergey написал(а):

О чём я хотел спросить -
у меня сложилось понимание Астрологии. как науки, которая четко и ясно
показывает человеку его судьбу. и судьба эта неизменнма. так как зависит
от звёзд.

У Вас абсолютно неправильное понимание Астрологии сложилось. Человек в праве изменить свою судьбу и именно от человека зависит произойдут определенные события в жизни человека или нет. "Звезды" как Вы это называете, дают просто шанс, а используете Вы его или нет зависит только от Вас. Никто не спустится с небес, чтобы затащить Вас в ЗАГС или на работу. Все это требует определенных усилий с Вашей стороны. Просто в определенные моменты жизни самой судьбой заложено, что событие может произойти с наибольшей вероятностью, т.е. особых усилий к этому прилагать не придется, все произойдет само собой, если этому сильно не сопротивляться.

Sergey написал(а):

но человек имеет возможность выбирать свой образ жизни. Например. человек может
жить в однокомнатной квартире - это судьба. а подметать пол, делать ремонт, вешать
новые занавески или нет - это образ жизни.

Жизнь в однокомнатной квартире это отсутствие денег или желания жить в более просторной квартире. Лично я живу в пятикомнатной квартире, которую мой отец заработал еще в советские времена, работая по ночам и без выходных. Насчет образа жизни, состоящего в развешивании занавесок я плохо понимаю.

 

Sergey написал(а):

как я понял, составление Соляра и выбор места проведения Дня Рождения даёт возможность
выбора образа жизни в той судьбе. которую дали Звёзды.
     Правильно ли я понимаю?

Боже Вас упаси от того, чтобы вносить коррективы в судьбу переездом только для того, чтобы не "вешать занавески". Я понимаю переезд в случае грозящего несчастного случая. Не забывайте, что искусственно меняя Соляр, Вы можете не предусмотреть все возможные события, а меняться будет не только цвет занавесок, но и все остальные сферы жизни. Не навредите.

 

Sergey написал(а):

отсюда и все обсуждения в Интернете, когда начинает действовать Соляр, сразу от Дня Рождения.
или за три месяца до Дня Рождения. и т.д.

Не вижу связи. По карте Соляра действительно видны и предшествующие дню рождения события. Просто все взаимосвязано. На момент рождения просто составляется карта.

0

209

Добрый день,Майя.У меня в августе 2010 будет свадьба,я хотела бы узнать у вас,как сложится наш брак?Ужасно боюсь измен.У меня за плечами развод,боюсь повторения.Очень нужна ваша помощь! Мои данные: дата рождения-25 января 1983 г. время рождения-00.05,родилась в г.Волгодонск Ростовской обл. Сейчас проживаю в г. Санкт-Петербург. Он-дата рождения-01 ноября 1982 г.,г. Санкт-Петербург,проживает тут же.Заранее спасибо,очень жду ответа.

0

210

Здравствуйте Майя! Прочитала сегодня что 11 июля 2010г. буде полное солнечное затмение.А я  рождилась 11 июля 1975г.Украина Ивано-Франковская обл. Галичский р-н  смт.Большевцы.прож.г.Галич.Меня интересует вопрос..солнечное затмение повлияет на мою жизнь? оно может внести какието изменения? или ето просто совпадение дат? Зарание благодарна за ответ!

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет