Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 251 страница 260 из 454

251

Здравствуйте,Майя!
Не могу разобраться в своей ситуации.Помогите.
Долго уже одна,в разводе с 2001 года.Занялась карьерой.Сына воспитываю.Очень взрывные отношения и неопределенные сложились с мужчиной.Уже три годя тянем,а решиться жить вместе не можем.У каждого страхи с прошлых не сложившихся отношений.Мне расчитывать не на кого.Мама на пенсии.Я понимаю,что должна работать,чтобы семью кормить,но хочется тепла и помощи от близкого человека.Хочется семьи.А он ведет себя непонятно.А вопрос мой такой:карьера или семья?или не время еще для серьезных отношений,или человек не тот рядом?И как отразится на сыне мой выбор.Я чувствую,выбор надо сделать сейчас.А может семейных отношений и не предвидится?
Мои данные:г,Барнаул,Алтайский край, 2 октября 1972 года в 15-35 мама сказала.
Игорь-Семипалатинск,Казахстан,24 апреля 1967 года,говорит около 15-00 дня.
Сын:г,Барнаул,Алтайский край,28 июля 1994 года.

0

252

Я переместила "мрачный вопрос" в другую тему, думаю, что этот вопрос можно обсудить коллективно.  :)

0

253

Майя,здравствуйте.А в какую тему Вы переместили мой вопрос?Где искать возможное обсуждение?

0

254

Ксения, не Ваш вопрос. Ваш остался на месте.

0

255

Ксения написал(а):

Долго уже одна,в разводе с 2001 года.Занялась карьерой.Сына воспитываю.Очень взрывные отношения и неопределенные сложились с мужчиной.Уже три годя тянем,а решиться жить вместе не можем.У каждого страхи с прошлых не сложившихся отношений.Мне расчитывать не на кого.Мама на пенсии.Я понимаю,что должна работать,чтобы семью кормить,но хочется тепла и помощи от близкого человека.Хочется семьи.А он ведет себя непонятно.А вопрос мой такой:карьера или семья?или не время еще для серьезных отношений,или человек не тот рядом?И как отразится на сыне мой выбор.Я чувствую,выбор надо сделать сейчас.А может семейных отношений и не предвидится?
Мои данные:г,Барнаул,Алтайский край, 2 октября 1972 года в 15-35 мама сказала.
Игорь-Семипалатинск,Казахстан,24 апреля 1967 года,говорит около 15-00 дня.
Сын:г,Барнаул,Алтайский край,28 июля 1994 года.

У Вас интересная карта в плане рассмотрения Фирдаров. В период Меркурий - Сатурн у Вас рождается сын. Меркурий - Восьмой дом, Сатурн - Пятый. В 2001 году у Вас акцентируется либо один Восьмой дом, либо еще и Седьмой (дом брака). Это зависит от даты развода, но в любом случае очевидно, что проблемы седьмого-восьмого домов выходят на первый план. В 2010-м году акцент ставится на Луну и Венеру, которые находятся в доме брака, управляют домами семьи и брака, но не имеют отношения к карьере. Соответственно, по этой методике можно делать вывод о том хотите Вы этого или нет, но вопросы создания семьи будут на первом плане в этот период в любом случае.
Управитель дома имущества находится в доме общественного положения. Соответственно, наилучший способ приобретения имущества у Вас идет, через карьеру. Никто не сможет обеспечить Вас материально лучше, чем это Вы сделаете самостоятельно.
Что касается Ваших отношений с Игорем, то можно сказать однозначно, что Вы друг друга не понимаете. Как говорили классики "не видите и не слышите", да и в быту аспекты напряженные. Если гармония в интимной жизни, которая у Вас очевидна, перевесит все предыдущие недостатки, если Вы готовы смириться с взаимным непониманием, неустроенностью, "неправильным поведением партнера в быту" по Вашему мнению. Тогда брак возможен. Но это трудный альянс, в котором мужчина гораздо более капризнее и пассивнее своей женщины.

0

256

Спасибо большое,Майя!Так оно и есть.Совместимость только сексуальная.А что значит У Вас интересная карта в плане рассмотрения Фирдаров. Развод официально состоялся в ноябре 2001 года.
Огромное спасибо за поддержку.А то я так неуверена в себе в плане работы.Институт закончила только в октябре 2006 года.А работать пришлось сразу главным бухгалтером.Сразу после развода.С мая 2002 года.До сих пор страх не прошел перед тем,что не смогу.Спасибо большое.

0

257

Ксения написал(а):

А что значит У Вас интересная карта в плане рассмотрения Фирдаров. Развод официально состоялся в ноябре 2001 года.

23 ноября 2001 года у Вас начался новый подпериод Меркурий - Венера. Тут лучше Вам не вдаваться в подробности, потому что чем больше я буду отвечать на вопросы, тем больше у Вас их будет появляться.  :flirt:

0

258

Здравствуйте!!
Хотела бы спросить о возможностях своего парня зарабатывать. Ему почему-то не везет в этом плане. Он даже придумать ничего не может. Живет мечтами о собственном бизнесе. Но реально ничего не делает. Он ждет, когда сможет, наконец, продать свою квартиру в г.Дербент. Он ее, кстати, уже 3 года продает. Даже не знаю, как быть. Я его очень люблю, он моя роднулька. Но и замуж не знаю, как выходить: детей страшно рожать, не знаю, сможет ли он нас прокормить, вырастить детей. Да и просто хочется жить более или менее прилично. Многого не хочу, хотя бы жилье.
Я бы хотела узнать, будут ли у него деньги, будем ли мы жить в достатке? Может, ему действительно надо заняться своим бизнесом? и еще хотелось бы узнать, когда же он , наконец, продаст свое жилье в Дербенте?
Леша родился в г. Дербент (Дагестан, Россия) 10.08.1982 года около 3.50 утра
Я родилась в г. Новоузенск Саратовская область(230 км от Саратова) 18.02.1982 года в 11.45 или 11.50 (мама умерла, не у кого спросить).
Сейчас живем в г. Саратов

0

259

Здравствуйте, Майя!
Если можно, хотела бы задать вопрос о своем материальном положении в ближайшее время. После смерти брата летом наша семья держится на одних женщинах. После Нового года стало как-то совсем тяжеловато. Какими путями на данном этапе эффективнее всего поправить ситуацию (работу сменить, искать подработку или невестку с мамой удачнее пристраивать)? Или сейчас неблагоприятный период для активных действий, и следует его переждать?
Спасибо заранее
С уважением, Анна
7.02.1981 Витебск, Беларусь 20.50, живу в Борисове Минской обл.

0

260

kompottt написал(а):

Хотела бы спросить о возможностях своего парня зарабатывать. Ему почему-то не везет в этом плане. Он даже придумать ничего не может. Живет мечтами о собственном бизнесе. Но реально ничего не делает. Он ждет, когда сможет, наконец, продать свою квартиру в г.Дербент. Он ее, кстати, уже 3 года продает. Даже не знаю, как быть.

У Вашего Алексея все получится. У него дом имущества находится во Льве. Вот, что к примеру пишет о таком положение Ф.К. Величко:

"У человека сильная зависимость от материального обеспечения жизни, добывания денег. У него развитая способность зарабатывать с помощью общественности. При достижении богатства усиливается желание блистать на общественной сцене. Часто он вкладывает деньги в уютные, симпатичные, элегантные домовладения. Он стремится окружить себя всем самым лучшим. Человек хорошо зарабатывает, но расточителен и потому подвержен финансовому краху. Он предпочитает работать самостоятельно, на руководящем посту. Его индивидуализм усиливается при положении Солнца во Льве. Пытается блистать в материальной сфере, но счастью от этого не получает. Успеха он добивается своим обаянием, а не моральными качествами. Он плохо способен объективно оценивать свои способности и таланты — всегда ошибается в сторону завышения. При Асц в Близнецах и Раке расширенный кругозор и интуиция помогают человеку достичь финансового успеха. При Асц в Близнецах он не придает большого значения деньгам, а больше интересуется интеллектуальными ценностями и личной свободой, но эти качества отсутствуют при Меркурии в земном знаке. Обладатель куспида второго дома во Льве любит внешний блеск и изысканное окружение. К заработкам относится с чувством собственного достоинства  и прилагает к делу организаторский талант и интуицию, стремится снискать себе среди финансистов крепкий авторитет. В партнерстве он работает хуже, чем в одиночку".
Больше того, у него управитель этого дома находится в самом доме, поэтому ему будет достаточно легко зарабатывать имущество, вкладывая имущество. Все произойдет, когда он на это решится.
Я больше не отвечаю на вопрос "когда", без ректификации карты. Это бесполезное и неблагодарное занятие.
Но то, что однажды у него все получится, это точно.

P.S. Детей у него много будет.  :yep:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет