Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 311 страница 320 из 454

311

г,Барнаул,Алтайский край, 2 октября 1972 года в 15-35

0

312

Колесо Фортуны это удача. Куда оно прикатилось, там и есть самая везучая сфера жизни. В Десятом доме это указание на то, что Вам везет в карьере, в общественной жизни. Черная же Луна никак не противоречит Колесу Фортуны. Она дает обольщение всеми сопутствующими этому дому событиям. Она провоцирует "идти по трупам" в деле достижения высокого статуса в обществе. И здесь Колесо Фортуны даже поможет. Но не нужно обольщаться таким успехам. Рано или поздно Лилит предъявит счет за подаренный ею успех. И расплата по счету может стать очень болезненной.

0

313

Добрый день, Майя! В гороскопе на день есть трактовка  "Точный транзит Солнца через оппозицию к натальной Венере
Влияние транзитного Солнца как элемента XII дома:
• ограничение свободы;
• происки тайных врагов, удар в спину;
• депрессии, навязчивые психические состояния;
• опасность оккультного воздействия." И сам результат оккультного воздействия, если это произошло, тоже можно увидеть в гороскопе?

0

314

Спасибо ,Майя, за разъяснения.Как все непросто.

0

315

elena357 написал(а):

• опасность оккультного воздействия." И сам результат оккультного воздействия, если это произошло, тоже можно увидеть в гороскопе?

Нет. Не принимайте все так буквально.  :)

0

316

Майя,а можно узнать,где находится колесо фортуны у моего сына.Где его ждет удача?
28.07.1994 г.22-30.Барнаул.Алтайский край.

0

317

Ксения написал(а):

Майя,а можно узнать,где находится колесо фортуны у моего сына.Где его ждет удача?
28.07.1994 г.22-30.Барнаул.Алтайский край.

Колесо попадает в Четвертый дом - семья, корни.

0

318

Спасибо большое!

0

319

Здравствуйте, дорогая Майя!!!
Если можно, посмотрите где находится у меня "колесо фортуны":18.06.1978 03.30 г.Запорожье Украина, и у сынули моего: 16.08.2006 14.30 г.Запорожье Украина

0

320

Карната написал(а):

Здравствуйте, дорогая Майя!!!
Если можно, посмотрите где находится у меня "колесо фортуны":18.06.1978 03.30 г.Запорожье Украина, и у сынули моего: 16.08.2006 14.30 г.Запорожье Украина

Ваш в Восьмом, на Куспиде Девятого. Можно считать что влияние есть в сферах обоих домов.
У мальчика Колесо в Одиннадцатом доме.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет