Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 321 страница 330 из 454

321

Майюшка, спасибо!!!

0

322

С 9 домом мне понятно - высшее образование, заграничные путешествия, религиозная деятельность, а также  Юриспруденция. С 11 тоже - друзья, коллеги, надежды. Но вот 8 дом для меня не совсем понятен...

0

323

Восьмой дом это Дом кризисов, чужих денег, магии, секса и т.д.

0

324

спасибо, Майя, за разъяснение...

+1

325

Приветствую Майю и остальных участников

пыталась разобраться сама, но совершенно запуталась
мои проблемы в личной жизни связаны с положением Селены и Весты в натальной карте? или я ошиблась?
я родилась 07 ноября 1975 г в Москве в 04.50
возможно ли изменение к лучшему в ближайшее время?

0

326

Маюшка, здравсвуйте!

К Вам снова я.

Пожалуйста, объясните чехарду с моими Лунными Узлами.

Д.Р. 27.01.1973. , 7.45 утра, Киев.

У меня Восходящий Узел в Козероге, на Асцеденте (насколько верно показывает программа). Значит, я должна порывать со своими корнями, традицией, домом и так далее... Я всегда чувствовала, (даже тогда, когда понятия не имела об астрологии), что мне надо уехать, жить в другой стране, в отрыве от всего и всех, что знала раньше. И я с юности СТРЕМИЛАСЬ к этому.

Но у меня ничего не получалось, все мои попытки вырваться из "щастя", которым меня окружил этот мир, и данная местность (Киев и область его), заканчивались фиаско.

Сейчас я оказалась ни с чем, никак и нигде.

Почему так? Как исправиь ситуацию?

Заранее благодарна.

0

327

drop написал(а):

пыталась разобраться сама, но совершенно запуталась
мои проблемы в личной жизни связаны с положением Селены и Весты в натальной карте? или я ошиблась?
я родилась 07 ноября 1975 г в Москве в 04.50
возможно ли изменение к лучшему в ближайшее время?

Здравствуйте. Вы ошибочно считаете фиктивные показатели сильно влияющими на события. Я не видела подтверждения сильного влияния фиктивных планет на событийном уровне. Они больше влияют на внутренней психологическое восприятие событий.
У Вас Десцендент в Водолее. Вот это бросается в глаза. Вашими партнерскими отношениями управляет Уран, а это не лучший показатель устойчивых партнерских отношений. Вы слишком любите свободу в этой области. Побороть это можно только осознав это. Приняв, что брак это определенное ограничение и вполне конкретные обязанности перед одним человеком. В принципе, брак у Вас должен быть. В прогнозировании серьезных отношений обычно хорошо срабатывает дирекция альмутена Асцендента к Куспиду Седьмого Дома (Дома Брака). У Вас это дирекция Меркурия во 1-ом градусе Скорпиона к 26-ому градусу Водолея. Ближайший аспект - 35 градусов, т.е. в 35 лет что-то должно появиться на любовном фронте. Но здесь аспект Квиконс, не очень удачный. Само собой ничего не случится. Потребуется работа над этими отношениями. Будут и более поздние отношения. Все только начинается!

+1

328

здравствуйте Майя, мне очень неловко обращаться к вам с таким личным вопросом, но я уже не знаю что мне делать. Мои отношения с мужчинами совершенно не клеются, начинаются отлично, но проходит месяц-два и все начинает разваливаться  :( . они все развиваются по одному и тому же сценарию, ну хоть плачь.
я постоянный гость тут у вас на форуме и вот сегодня только решилась зарегистрироваться и спросить т.к. у самой не получается понять по натальной карте ровным счетом ничего о том, как сложится моя жизнь и буду ли я когда нибудь счастлива.... у меня просто ну совершенно пустой 7 дом, а именно он отвечает за брак, любовь.... это что, я никогда значит не выйду замуж??? а мне уже и так 26 лет, и уже скоро 27, а семью и женское счастье хочется до боли(((((((
Майя, если Вы сможете мне ответить на так глубоко интересующий меня вопрос, о я буду невероятно благодарна вам!!!
Вопрос то собственно такой - выйду ли я когда нибудь замуж и если все таки да, то когда хоть ждать мне это счастье? и когда уже хоть будут у меня крепкие отношения?(((((
я родилась 14.101983г. в Украине, г.Донецк в 08.40утра.
заранее огромное спасибо и простите за беспокойство, таких как я тут и без меня пруд пруди...

0

329

и если можно, то еще один вопрос, а как определить где у меня находится это самое колесо фортуны?
простите за навязчивость...

0

330

natalia83

Я слышала где-то выражение астролога про пустые дома: "Нет планет - нет проблем". :) У меня тоже пустой 7-й Дом, и я не замужем, хотя оношения разной степени качества так или иначе были всегда, но вот до брака не доходило.

+1


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет