Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 341 страница 350 из 454

341

Майя, спасибочки огромное!  :love:

Сейчас мне 37, в 33 - 34 года ничего такого не было. Контакты с иностранцами были строго по работе. Что-то личное было гораздо раньше (в 27-28), но не шибко яркое и совсем не благоприятное.

Уехать я хотела без мыслей об улучшении материального положения, а, скорее, для карьеры - в аспирантуру поступить за рубежом, вначале, а там уж как получится, не против остаться, а нет - так нет. Замуж за рубеж никогда не хотела, и даже активно и благополучно сопроивлялась чему-то подобному (в те самые 28 лет).

0

342

Ната888 написал(а):

Сейчас мне 37, в 33 - 34 года ничего такого не было. Контакты с иностранцами были строго по работе. Что-то личное было гораздо раньше (в 27-28), но не шибко яркое и совсем не благоприятное.

Я смотрела по соединению директивного Сатурна (как управителя и альмутена Первого ДОма) к Десценденту. Если смотреть дирекцию в другую сторону, то тогда как раз на 27 лет и попадаем. Вот только аспект получается Секстиль, т.е. более чем благоприятный.
У Вас малопонятная карта с точки зрения детей. С одной стороны Венера на Асценденте. По неписанному закону бездетных женщин с Венерой на асценденте не бывает. Также все показатели фертильности: Луна, Венера, Юпитер в плодородных знаках. С другой стороны - очень плохо выглядит Пятый Дом. В Близнецах, с ретроградным Сатурном, да еще ко всему - поражение из одиннадцатого дома Марсом. По дирекции Меркурия рождение ребенка в 37-38, ну и в обратной примерно в 23 года. Интересно, конечно.

0

343

Майя, огромное вам спасибо за внимание к моим вопросам.  :love:  :cool: 

Тот типчик, что мне попался в 27 лет... ну да, могла бы выйти за него замуж, и все такое. Если бы сильно захотела-постаралась, да благоприяную атмосферу его ранимой натуре создавала. Но не понятны перспективы именно для меня в этой Канаде (он, в конце концов, в Нью-Йорке оказался), чем бы я там занималась. Если бы знала - использовала бы эту возможность, конечно. А так - извините. Он только о себе думал, я психовала по поводу всех этих вопросов, а ему на нервную систему эти психования плохо действовали, а у меня тоже нервная система болезная, и вообще  :(((. Не шибко мы совместимы, в конце концов он просто бесить меня начал своей унылой рациональностью. В общем, до сих пор от всего этого крайне неприятный осадок. За границу я хотела, но не ТАК. 

Дети - ну, для меня самой вопрос очень болезненный. Фобия у меня здесь... И замужесва по этой причине боялась, да и сейчас тоже. Могла бы их иметь, да. Но ТАКАЯ фобия по этому поводу, что... Здесь у меня страхи похуже любых железных клещей... Что-то кармическое, может быть, не знаю... В общем, неестественно все и безобразно.

0

344

Майя, а там у меня еще, судя по карте звезда Альдебаран в 5-м Доме с Сатурном? Что она может означать?

0

345

Здравствуйте!

Майя написал(а):

Отсутствие планет в Седьмом доме никоим образом не говорит о невозможности брака. Единственное о чем это говорит, это то, что планет в этом доме нет. Там, где есть планеты, эти сферы нужно отрабатывать, чтобы расти духовно. А если планет нет, то этот вопрос не является наиважнейшим в Вашей жизни. У Вас другие темы в жизни гораздо важнее.

У меня, например, наибольшее по "кучности" количество планет в 5 доме - как это для себя интерпретировать?

0

346

Здравствуйте, Майя
Занимаюсь астрологией самостаятельно, и поэтому много всего неясного
буду рада, если поможете разобраться
Я родилась 24.07.1974 в 10.30 в Питере. Сейчас проживаю здесь же.
Всю жизнь хотела заниматься творчеством (пение, писательство), но судьба постоянно вставляет палки в колеса. В 10 доме Меркурий, Венера, Солнце и Сатурн. Читала, что, в том доме, где находится Сатурн, - происходят препятствия. И что с этим делать дальше, непонятно?
Несколько лет назад астрологи мне предрекали, что в 36 лет моя жизнь пойдет в гору. Через месяц мне 36, но просвета не видно.
Всю жизнь тянет в Москву. Может, это мой город?

Спасибо за внимание

0

347

Ната888 написал(а):

Майя, а там у меня еще, судя по карте звезда Альдебаран в 5-м Доме с Сатурном? Что она может означать?

Это плохая и очень злая звездочка. Она является одной из граней Оси Катастроф "Антарес-Альдебаран". Хорошо еще, что нет соединения звезды и Сатурна, получилась бы достаточно гремучая смесь. Звезды часто негативно влияют на здоровье, т.е. больше имеют отношение к Медицинской астрологии, но эта звезда может иметь отношение и к событиям жизни. Соединение Альдебаран-Сатурн интерпретируется как стихийное бедствие, чаще на воде. У Вас же соединение с Пятым Домом. Я бы не рекомендовала играть в лотерею и т.п.

0

348

ann19810207 написал(а):

У меня, например, наибольшее по "кучности" количество планет в 5 доме - как это для себя интерпретировать?

Как необходимость отрабатывать события сферы Пятого дома. Это может и на "много детей" указывать. Но здесь зависит от качества планет, населяющих дом.

0

349

natalia83 написал(а):

Мои отношения с мужчинами совершенно не клеются, начинаются отлично, но проходит месяц-два и все начинает разваливаться  :( . они все развиваются по одному и тому же сценарию, ну хоть плачь.
я постоянный гость тут у вас на форуме и вот сегодня только решилась зарегистрироваться и спросить т.к. у самой не получается понять по натальной карте ровным счетом ничего о том, как сложится моя жизнь и буду ли я когда нибудь счастлива.... у меня просто ну совершенно пустой 7 дом, а именно он отвечает за брак, любовь.... это что, я никогда значит не выйду замуж??? а мне уже и так 26 лет, и уже скоро 27, а семью и женское счастье хочется до боли(((((((
Майя, если Вы сможете мне ответить на так глубоко интересующий меня вопрос, о я буду невероятно благодарна вам!!!
Вопрос то собственно такой - выйду ли я когда нибудь замуж и если все таки да, то когда хоть ждать мне это счастье? и когда уже хоть будут у меня крепкие отношения?(((((
я родилась 14.101983г. в Украине, г.Донецк в 08.40утра.
заранее огромное спасибо и простите за беспокойство, таких как я тут и без меня пруд пруди...

Что бросается в глаза, так это сложная конфигурация в Вашей карте - Тау-квадрат, затрагивающая Первый, Седьмой и Десятый дома. А это как дома, имеющие прямое отношение к вопросам брака. Тау-квадрат в жизни воплощается в виде замкнутого круга, когда человек вроде и борется за свое счастье, не сидит сложа руки в ожидании манны небесной, но "воз и ныне там". Очень неблагоприятный показатель, но зная проблему с ней и бороться легче. Выход, если он есть, то определяется через оппозицию к вершине Тау-Квадрата. В Вашем случае это выход через сферу Четвертого дома (семья, корни). В Вашем случае фраза "дома и стены помогают" имеет большой смысл. Наличие Тау-Квадрата не означает безбрачие. У меня была знакомая с такой конфигурацией, которая была в браке 5 лет. Но все-таки последовал развод и несмотря на реальную внешнюю красоту, устроить личную жизнь ей очень сложно. Сейчас она не замужем.
В Вашей карте, примерно в 26-28 лет  директивный Десцендент делает аспект к соединению управителей Первого-Седьмого Домов. Причем это соединение в Десятом Доме. Очевидно, что в этом возрасте заиграла тема брака, т.к. акцентированы Первый, Седьмой и Десятый Дома. Получившийся аспект напряженный, т.е. гладко, "как по маслу" не получится. Придется побороться, но бороться необходимо. Берите все в свои руки. Поставили себе цель - и двигайтесь к ней, не обращая внимание на препятствия. Только так можно получить желаемое. УДАЧИ!

0

350

Майя, спасибище!  :flag:  :love:

Ну, лотерея и прочие азарные игры меня и не прикалывают :).

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет