Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 351 страница 360 из 454

351

Спасибо!!! :writing:

0

352

Майя, спасибо огромное за ответ!!!!!!!! но я вот не поняла, у меня тема брака играет, но это совсем не факт что замуж я все таки выйду? и что вообще в моем случае мне можно делать чтобы получилось?

0

353

natalia83 написал(а):

но я вот не поняла, у меня тема брака играет, но это совсем не факт что замуж я все таки выйду? и что вообще в моем случае мне можно делать чтобы получилось?

Дело в том, что Вы не кукла, которую дергают за ниточки и она, только благодаря этому, идет в ЗАГС. Многие события в жизни предопределены судьбой, но не все происходят. Если человеку суждено встретить своего мужа в круизе, а он не покупает путевку а сидит дома и ждет, когда все случится, то ничего не произойдет. Лайнер не подплывет к подъезду.
Если судьба дает шанс, а человек отворачивается от представленной возможности, потому что "у него перхоть", то точно также будет сидеть и ждать журавля дальше.
Если есть цель - хочется выйти замуж, то не сворачивайте с пути. Любые отношения это компромисс. Мало кто живет вместе друг с другом и не имеет претензий к своей половине. Идеальных людей не бывает. Ко всему можно привыкнуть. Как говорила одна моя знакомая: "Если в мужчине ничего не раздражает, то это Ваш мужчина". Встретились в указанном возрасте, более-менее подходите друг другу - почему бы не создать семью. Кого еще ждать или искать? Появилась в отношениях проблема, ищите в чем дело, решайте ее. Проблемы будут всегда. Не стоит закрывать глаза, избегая их, они возвращаются спустя время.
Для более конкретного ответа на вопрос "что делать", нужен и вопрос более конкретный. Главное, не сидите дома и не ждите что лайнер приплывет к подъезду.

0

354

Если в мужчине ничего не раздражает, то это Ваш мужчина

Гениальная фраза. Оказывается, не только я ею руководствуюсь по жизни.   :cool:

0

355

Ната888 написал(а):

Если в мужчине ничего не раздражает, то это Ваш мужчина

Гениальная фраза. Оказывается, не только я ею руководствуюсь по жизни.

Я когда со своим познакомилась, то это был молодой (26 лет),  высокий (1,93), стройный (75 кг), голубоглазый блондин. Идеал. Сейчас, по прошествии всего восьми лет, остались только голубые глаза и высокий рост. Да и глаза уже еле видно за очками. Так что внешность точно не имеет значения.  :idea:

0

356

Майя, да, главное - характер.  :cool:

Мой, вот, 1,95 вес 115, и очки. :))

0

357

Майя, здравствуйте!

Можно ли получить ответ на такой вопрос: ожидается ли СУЩЕСТВЕННОЕ улучшение моего финансового положения в ближайшие годы?

Род. 7.02.1981 в 20.50, г. Витебск, Беларусь, живу в г. Борисове Минской обл.

0

358

Здравствуйте , Майя! Подскажите, пожалуйста, что означают ретроградные лунные узлы в радиксе.

0

359

Здравствуйте,Майя!
Я уже обращалась к вам.Напомню.Душа болела по поводу отношений с мужчиной 24.04.1967 Семипалатинск 15-00.Я 02.10.1972 Барнаул 15-35.Мне было все непонятно.Он уехал  в другой город по работе.Оказалось еще на рождество сделал предложение другой женщине,а 30.04.10 женился.Мне очень больно.Чувствую себя подавленной и обманутой,потому что сама узнала 17 мая о его свадьбе.Почему все так произошло?Вы могли бы объяснить,за что мне такой урок?Будет ли у меня еще семья,дети?Еще говорят у меня аспект астролога.Работаю бухгалтером.Какой профессией заниматься благоприятнее?Спасибо!

0

360

Майя, мой сын заканчивает Юридический Колледж и собирается поступать в Высшую Школу Милиции. Посмотрите, пожалуйста, поступит ли он и какова его дальнейшая судьба...

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет