Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 361 страница 370 из 454

361

Родился 19.08.1991 года в Киргизии. Сейчас живем в Омске

0

362

Майя, мой сын заканчивает Юридический Колледж и собирается поступать в Высшую Школу Милиции. Посмотрите, пожалуйста, поступит ли он и какова его дальнейшая судьба... Родился в Киргизии 19.08.1991 г., в 22:40, сейчас живем в Омске....

0

363

звездочка успеха написал(а):

Здравствуйте, Майя
Занимаюсь астрологией самостаятельно, и поэтому много всего неясного
буду рада, если поможете разобраться
Я родилась 24.07.1974 в 10.30 в Питере. Сейчас проживаю здесь же.
Всю жизнь хотела заниматься творчеством (пение, писательство), но судьба постоянно вставляет палки в колеса. В 10 доме Меркурий, Венера, Солнце и Сатурн. Читала, что, в том доме, где находится Сатурн, - происходят препятствия. И что с этим делать дальше, непонятно?
Несколько лет назад астрологи мне предрекали, что в 36 лет моя жизнь пойдет в гору. Через месяц мне 36, но просвета не видно.
Всю жизнь тянет в Москву. Может, это мой город?

В астрокартографии направления света определяются в зеркальном отражении от принятого. Т.е. четыре угла гороскопа приравниваются четырем сторонам света, но в перевернутом виде: Асцендент = Восток, Десцендент=Запад, ИЦ = Север, МС = Восток.
Теперь если посмотреть Вашу карту рождения, то мы увидим, что Москва обозначена в ней Солнцем. Когда "тянет" в сторону Солнца, то я не думаю, что это плохо. А вот что именно ждет Вас в Москве тоже посмотреть не сложно. Для этого нужно наложить геодетический гороскоп Москвы на Вашу карту рождения.
Итак, Москва:
Асцендент 23 градуса 44 минуты Льва
Второй Дом 11 градусов 06 минут Девы
Третий Дом 4 градуса 42 минуты Весов
Четвертый Дом 7 градусов 35 минут Скорпиона
Пятый Дом 19 градусов 03 минуты Стрельца
Шестой Дом 25 градусов 03 минуты Козерога
Седьмой Дом 23 градуса 44 минуты Водолея
Восьмой Дом 11 градусов 06 минут Рыбы
Девятый Дом 4 градуса 42 минуты Овна
МС 7 градусов 35 минут Тельца
Одиннадцатый Дом 19 градусов 03 минуты Близнецов
Двенадцатый Дом 26 градусов 03 минуты Рака

Ваша карта будет выглядеть вот так:
http://forumupload.ru/uploads/0006/ab/29/1615-1-f.gif

Стеллариум из Десятого Дома уходит. В 36 лет директивный МС соединится с Солнцем. В принципе это должен быть пик карьеры, но Солнце находится на вершине Тау-квадрата. А это не очень весело.

0

364

Майя

Огромное спасибо
Дай Бог вам счастья

Солнце на вершине Тау-квадрата - это что не будет карьеры или со множеством препятствий?
Скажите, пожалуйста, а как узнать "пораженное" ли у меня Солнце?

0

365

звездочка успеха написал(а):

Солнце на вершине Тау-квадрата - это что не будет карьеры или со множеством препятствий

Это множество препятствий, почти неразрешимых, "замкнутый круг". Но Вы должны уметь с этим справляться. У Вас это положение с детства, значит, Вы имеете опыт этой борьбы.

Скажите, пожалуйста, а как узнать "пораженное" ли у меня Солнце?

Солнце у Вас во Льве, значит сильное, т.к. находится во владении. Но оно и поражено. Этим самым тау-квадратом или можно сказать проще - двумя квадратурами от Урана и Хирона.

0

366

Майя

еще раз спасибо

звездочка успеха написал(а):
Солнце на вершине Тау-квадрата - это что не будет карьеры или со множеством препятствий
Это множество препятствий, почти неразрешимых, "замкнутый круг". Но Вы должны уметь с этим справляться. У Вас это положение с детства, значит, Вы имеете опыт этой борьбы.

ну да, наверное, когда я хотела учиться музыке, меня отговорили родители

Майя написал(а):

Солнце у Вас во Льве, значит сильное, т.к. находится во владении. Но оно и поражено. Этим самым тау-квадратом или можно сказать проще - двумя квадратурами от Урана и Хирона.

0

367

звездочка успеха написал(а):

Майя написал(а):
Солнце у Вас во Льве, значит сильное, т.к. находится во владении. Но оно и поражено. Этим самым тау-квадратом или можно сказать проще - двумя квадратурами от Урана и Хирона

А разве так бывает одновременно: планета сильная и в то же время поражена?

0

368

звездочка успеха написал(а):

А разве так бывает одновременно: планета сильная и в то же время поражена?

Конечно.

0

369

Майя написал(а):

У Вас Десцендент в Водолее. Вот это бросается в глаза. Вашими партнерскими отношениями управляет Уран, а это не лучший показатель устойчивых партнерских отношений. Вы слишком любите свободу в этой области. Побороть это можно только осознав это. Приняв, что брак это определенное ограничение и вполне конкретные обязанности перед одним человеком. В принципе, брак у Вас должен быть. В прогнозировании серьезных отношений обычно хорошо срабатывает дирекция альмутена Асцендента к Куспиду Седьмого Дома (Дома Брака). У Вас это дирекция Меркурия во 1-ом градусе Скорпиона к 26-ому градусу Водолея. Ближайший аспект - 35 градусов, т.е. в 35 лет что-то должно появиться на любовном фронте. Но здесь аспект Квиконс, не очень удачный. Само собой ничего не случится. Потребуется работа над этими отношениями. Будут и более поздние отношения. Все только начинается!

Майя, огромное Вам спасибо, простите, что сразу не поблагодарила - не было доступа в интернет
хочу еще задать пару вопросов, если можно
35 мне исполнится уже скоро и сейчас есть один человек, с которым хотелось бы серьезных отношений
можете ли Вы приблизительно сказать - есть ли смысл делать гороскоп совместимости или явно, что он "не тот" человек, с кем должны быть те серьезные  отношения
я 07.11.1975 Москва, 05.50 утра
он 11.01.1971 Москва (время рождения пока не знаю, и возможно ли составить гороскоп совместимости, если я этого и не выясню)

0

370

Майя,Скажите пожалуйста,у меня Раху в 1 доме,что плохо для семейного счастья и здоровья.Мирные периоды кратковременны.В 42 года вступит в полную силу.Наступят проблемы со здоровьем и партнером.КЕту в 7 доме.Опять споры с партнером.У него неуживчивый характер.Получается,мне не нужно стремиться к семье?Но у меня Венера и Луна в 7 доме.И я сама Весы.Явное противоречие.Как быть?02.10.1972 Барнаул 15-35.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет