Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 31 страница 40 из 454

31

Здравствуйте, Майя!
В этом месяце я вынуждена была уволиться с работы. Подскажите, пожалуйста! Какие перспективы на ближайшее время у меня есть с новым местом работы? Я родилась 9 июля 1960 года в 6 ч 30 мин в Ставрополе. Елена.

0

32

МАЙЯ - это Галатрея. Только что у меня произошел не очень приятный разговор с одной моей знакомой. Она не знает астрологии и не разбирается в ней, считая предсказания - любые - это только наводка на неприятности. Я посмотрела ее карту и предупредила, что скоро в ее жизни будет очень трудный период, который может принести ей массу неприятностей. Если учитывать. что ЛИЛИТ у нее тоже в Овне, то проблем не миновать. Прошлой зимой украли машину - как раз когда Плутон начал в Козерога входить.

Очень нужно знать мнение постороннего человека - так ли велики надвигающиеся на нее неприятности, или я преувеличиваю опасность?

ВОТ ЕЕ НАТАЛЬНАЯ КАРТА. Я старалась ее отректифицировать по событиям:

0

33

Галатрея написал(а):

скоро в ее жизни будет очень трудный период, который может принести ей массу неприятностей. Если учитывать. что ЛИЛИТ у нее тоже в Овне, то проблем не миновать. Прошлой зимой украли машину - как раз когда Плутон начал в Козерога входить.

Да, согласна. Проблемы у нее более чем возможны. Кроме всего сказанного Вами могу добавить до кучи: :hobo: Во-первых управитель Восьмого дома находится в Первом, что очень неблагоприятно, т.к. это указание на то, что человек может сам стать причиной собственной смерти. Кроме того, в Первом доме соединяются Солнце и Меркурий - управители Шестого и Восьмого, связывая болезни и печальный исход с личностью натива. У нее очень некрасивая конфигурация между стеллариумом во Втором доме (дом тела в т.ч.), где соединились Хирон, Луна, Сатурн, Черная Луна, чтобы сделать оппозиции к Урану и Плутону в Восьмом. Достаточно двух подобных неблагоприятных аспектов, чтобы эта комбинация стала равной по силе Тау-квадрату, а таких аспектов гораздо больше. Действие Тау-квадрата я всегда сравниваю с замкнутым кругом - попадаешь в него, а выхода нет.  Натальная Директивная Венера уже вошла в эту комбинацию и в следующем году войдет в точную оппозицию к Урану в Восьмом. Я думаю, что отсюда опасность и исходит. Я составила Солярную карту, есть указание на возможность операции. Тут опять на сцену выходит Венера. Поэтому можно сделать вывод, что она решится на косметическую операцию (ну или на почках), возможно, заграницей, в меньшей степени, друзья как-то повлияют на ситуацию.  Эта операция более чем опасна.
Кроме всего, в Соляре ось катастроф соединяется с линией Asc-Dsс, что говорит само за себя.

Можно пройтись по алгоритму:
Характер смерти - сигнификаторы Восьмого дома (Уран - неожиданные обстоятельства, Плутон - группа людей, имеющая к этому отношению), в Соляре - Марс (от неудачной операции) и опять же Плутон.
Причина смерти - диспозиторы Восьмого дома (Солнце в Первом - сама), в Соляре 2009 - Девятый и Одиннадцатый дома.
Обстоятельства смерти - четвертый Дом (Телец - опять тело, опять Венера). В Соляре - Лев (гордыня и т.п.)

В общем, зря она не слушает предупреждения, все в ее руках. Она сама себе создаст проблему.

0

34

Anna написал(а):

Здравствуйте, Майя!Не могли бы Вы мне помочь. Я родилась в городе Москва в 10.50 01 сентября 1984 г. Подскажите, выйду ли я замуж и буду ли счастлива?Если да, то когда? Я работаю в банке.Продвинусь ли я по карьерной лестнице или мне стоит сменить сферу деятельности?Когда могут произойти перемены?

Anna, мне очень неудобно просто совсем нет времени. Я про Вас не забыла, обязательно посмотрю, просто через пару дней, надеюсь. Сейчас, просто никак не могу, но Вы у меня первая в очереди.

0

35

Спасибо!Надеюсь, вы видели, что время своего рождения я изменила на 10.45  :flag:

0

36

АНЯ. пока Майя готовит Вам ответ. а она очень занятый человек, - я отвечу Вам на часть Вашего вопроса. Я специализируюсь на астрологии отношений, кармической астрологии, финансовой сфере. Но в отличие от Майи могу давать советы без деталей. Но зато широко. Обратила внимание на то. что в Вашей натальной карте планета Меркурий в Деве затянута узлами. Меркурий имеет ретроградное положение и может создавать множество проблем в той сфере жизни. которой управляет. А управляет он у Вас 11 домой - областью общественных ценностей, внутренней свободы и так же антиобщественными тенденциями. Вас может это огорчить. но основная Ваша проблема в том, что Вы чувствуйте себя в рабочем коллективе, где служите ради профессионального признания, почти как "белая ворона". Вы хотите. чтобы к Вам относились как к ребенку, пощали Вас за неточности, просчеты, порой ведете себя достаточно инфантильно и путаете порядок документов, неточно общаетесь по телефону. С коллективом у Вас иногда бывают просто звездные войны". Этому способствуют еще две планеты: Соединение Юпитера и Нептуна в 3 поле. Трудно Вам поэтому работать в банке, хотя приходится держаться за заработок. И я Вам не советую это поприще оставлять. По той же причине и с браком будут у Вас проблемы. Видно, что Венера в квадратуре к Юпитеру в Козероге создаст много трудностей... причем иногда уже на уровне оформления документов на регистрацию брака.

Видно, что со временем, после глубокого понимания, осознания и проработки своих проблем Вы можете стать прекрасным психологом, зарабатывать на жизнь астрологическими консультациями. А сейчас надо справляться со своей импульсивностью. неспособностью сдержаться в расходах на свякие пустяки. То есть деньги у Вас не держатся в руках.

0

37

Галатрея, спасибо за внимание!Скажите, что мешает моему женскому счастью?На что мне стоит обратить внимание?

0

38

АННА - Вам нужно записываться на полную консультацию. Не смотря на то, что на форуме можно коротко ответить на вопросы, но "разбираться" с человеком и брать на себя за это некую ответственность - это непростое занятие. Да и мешиет это. Найдите и прочтите книги Ларисы Ренар "Круг женской силы". Там найдете ответы на свои вопросы.

0

39

Anna написал(а):

Я родилась в городе Москва в 10.50 01 сентября 1984 г. Подскажите, выйду ли я замуж и буду ли счастлива?Если да, то когда? Я работаю в банке.Продвинусь ли я по карьерной лестнице или мне стоит сменить сферу деятельности?Когда могут произойти перемены?
Уточняю время свого рождения. 01.09.1984 г. в 10.45 в г. Москва

Анна, брак у Вас будет точно. Если сильно сопративляться судьбе не будете, т.к. Судьба Вас силой в ЗАГС не затащит, идти туда прийдется самостоятельно. У Вас есть указания на порядочное количество отношений, который могли бы закончиться браком, но большинство из них сопряжены с различными трудностями. Будете бороться - добьетесь, нет - ждите следующего принца. Т.к. есть у Вас и два благоприятных указания, которые могут дать шанс на то, что все будет происходить легко, просто, само собой и закончится может скреплением отношений брачными узами.
Вижу как минимум два указания на богатого, состоятельного супруга, так что сильно не беспокойтесь по этому поводу. (Как разбогатеете, не забывайте своего астролога, который живет на средства от консультаций [взломанный сайт])
Детей будет не меньше двух.
У Вас в карте очень много тау-квадратур. Это сложная конфигурация, которая создает серьезные трудности в жизни. У Вас таких квадратур не одна и не две, а очень много. Думаю, что Вы сталкивались с их влиянием с самого детства (особенно в отношениях с друзьями, родственниками, соседями), поэтому привыкли и порой даже не замечаете их, не обращаете внимание, уходя от проблем, а ведь их можно и нужно отработать и решить. Помочь разобраться в них Вам может опытный астролог. Я очень Вам рекомендую принять предложение помощи от Галатреи и разобраться в Ваших проблемах с ее помощью на полноценной консультации.
Не знаю насколько точное время Вы указали (10:45), связано ли изменение времени с ректификацией. Показатель работы попал аккурат на границу знака, поэтому если карта не ректифицирована, но возможны варианты ответа. Без учета времени рождения могу сказать, что Банк для Вас хороший выбор, т.к. в любом случае Северный Лунный Узел попадает в Восьмой дом (дом чужих денег, в т.ч. и банка) и это значит, что Вы правильно выбрали это направление. Меркурий только ретроградный, не очень благоприятно это для точности в расчетах, которые в банке обязательны. А так, в принципе, если это Вам не мешает, то я бы рекомендовала пока остаться. Но у Вас такой стеллариум во Втором доме: Южный Узел, Марс, Уран, Луна. Нестабильность в финансовом плане должна быть. Если карта у Вас ректифицирована, то в течении этого года должен был быть или вот-вот наступит период серьезной финансовой потери. Она будет иметь отношение к окружению, но не близкому, либо ваши враги устроют проблему. Вам следует всегда думать о будущем и иметь деньги "на черный день", старайтесь жить экономно.
Удачи!  :writing:

0

40

Карната написал(а):

В одном из Ваших комментариев обратила внимание на упоминание понятия "Кармическая задача", скажите это тоже можно увидеть в карте? Очень хотелось бы узнать свои задачи в этой жизни!?! Если это возможно, буду благодарна! 
18.06.1978 время 03.30 г.Запорожье Украина

Карната, каждый человек приходит в этот мир с определенной целью. В гороскопе много различных указаний на то, что человек должен сделать, чтобы жить в соответствии со своим предназначением. Это и есть его кармическая задача. Когда человек сходит с намеченной для него цели, то в определенные периоды жизни он может быть очень сильно наказан. Очевидными указаниями на поставленные перед нами задачи являются Лунные Узлы. Северный Лунный Узел показывает то, к чему нужно стремиться, чтобы судьба благоволила нам. Она в свою очередь будет создавать все условия, чтобы Вы смогли осуществить свой путь, главное не свернуть с него из-за кажущихся сложностей. Именно преодоление этих проблем и повысит Ваш духовный уровень и приведет к правильной цели.
Ваш Северный Лунный Узел находится в Пятом доме, следовательно кармическая задача находится в сфере Пятого дома гороскопа. Надеюсь, Вы не делали искусственного прерывания беременности  в ранней молодости (зависит от точности времени рождения). Есть указание либо на операцию, либо на рождение мальчика. Возможен поздний ребенок (в районе 40 лет).

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет