Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 401 страница 410 из 454

401

Здравствуйте меня зовут Ольга  скажите пожалуйста когда я выйду замуж и выйду ли?   будут ли у меня дети? мои данные : в ночь с 21 по 22 ноября 1981 года.в городе Орске Оренбургской обл. заранее благодарю

0

402

У меня появилась возможность отвечать на Ваши вопросы. Так что, если Вам нужна консультация - обращайтесь.

0

403

Вы можете мне помочь? Точнее посоветовать, отталкиваясь от даты рождения, времени и места, в какой области я могу себя реализовать?
Дата и место рождения: 28.11.94, г. Грозный, время - 7:32
Интересы - литература, искусство - картины, политика.
В данный момент работаю в сфере финансов. Считаю, что не совсем "мое".
Жду ответа, благодарю, что согласились рассмотреть гороскоп.

0

404

Психо Дермик написал(а):

Вы можете мне помочь? Точнее посоветовать, отталкиваясь от даты рождения, времени и места, в какой области я могу себя реализовать?
Дата и место рождения: 28.11.94, г. Грозный, время - 7:32
Интересы - литература, искусство - картины, политика.
В данный момент работаю в сфере финансов. Считаю, что не совсем "мое".
Жду ответа, благодарю, что согласились рассмотреть гороскоп.

http://sf.uploads.ru/t/Fthnm.png
У Вас Асц в Стрельце, следовательно Вам близки юриспруденция, философия, религия, миссионерство. Вероятно, Вы умеете неплохо агитировать за какие-либо идеи, должны уметь убеждать. Но это Ваш начальный уровень, если этим заниматься всю жизнь, то ощущения самореализации не придет. Это фундамент, основа для построения карьеры. Но для жизни фундамента недостаточно. Нужны стены и, конечно же, крыша.
За «стены» в Вашем гороскопе отвечает Телец. Этому знаку подчиняются все профессии, относящиеся к финансовой деятельности, материальной жизни, а также материальным ценностям, связанным с искусством.  В доме повседневной работы находится Черная Луна, которая делает служебное положение камнем преткновения. Может дать обольщение использовать положение в корыстных целях, за что обязательно потом сама и накажет. Нужно быть осмотрительнее и не поддаваться соблазнам.
А вот вершиной, пиком карьеры для Вас может стать реализация по Весам. Профессии Весов связаны с юриспруденцией, литературой, миром искусства и художеств. Все, что требует такта и дипломатичности, честолюбия, Вам подходит.  Это может быть политика, но для государственного деятеля в Вашем гороскопе слишком много Воды. Вы слишком эмоциональны для этого. Если говорить о том, что очень сильно подходит, так это миротворчество в любой форме. Вы могли бы стать удачливым миротворцем.

0

405

Добрый день Майя!!! Если у вас есть время, можете посмотреть мою карту ? Елена 15.01.1992, город Краснодар . время рождения 5:05 утра , в какой области подходит мне работа?  И еще вопрос про венеру . она у меня в 12 доме мне так сказали . на сколько это плохо?
Спасибо большое!

0

406

Елена.92 написал(а):

Добрый день Майя!!! Если у вас есть время, можете посмотреть мою карту ? Елена 15.01.1992, город Краснодар . время рождения 5:05 утра , в какой области подходит мне работа?  И еще вопрос про венеру . она у меня в 12 доме мне так сказали . на сколько это плохо?
Спасибо большое!

Елена, добрый день. Я обязательно Вас посмотрю, завтра-послезавтра выложу анализ Вашей карты. За Венеру не волнуйтесь. Не бывает плохих показателей в гороскопе. А Венера облагораживает там, где оказывается.

+1

407

Спасибо!!!!!!!!!! ^^) успокоили!))

0

408

Майя написал(а):

Елена, добрый день. Я обязательно Вас посмотрю, завтра-послезавтра выложу анализ Вашей карты. За Венеру не волнуйтесь. Не бывает плохих показателей в гороскопе. А Венера облагораживает там, где оказывается.

Вы человек явно выраженной Земной стихии. В земных знаках у Вас даже есть конфигурация Большой тригон. Большой тригон в земных знаках указывает на одаренность во всем, что связано с материальными ресурсами, финансами, деньгами, землей. Вы очень хозяйственны. А Юпитер в Деве показывает, что Вы можете быть материалистичны даже в любви. При этом ваши качества это практичность, прилежность, но есть склонность к преувеличению деталей (что Вы нам и продемонстрировали заострив внимание на пораженной Венере).
Что касается работы, то Асцендент в Стрельце дает старт деятельности в сфере религии, философии, юриспруденции, путешествий, заграничных миссиях или в местах, связанных с этими областями. Очень часто при таком положении дальние поездки и загранкомандировки – обычные будни жизни. Но для Вас это только первая ступень карьерного роста, на которую нужно наступить, но нежелательно останавливаться. Следующая ступень развития карьеры у Вас находится под знаком Близнецов. Это сфера всех форм общения, торговли, ремесел, литературы, журналистики. Какая-то административная работа, связанная с этими сферами Вам очень подходит. Но только на этапе становления как члена общества. Для полной реализации и удовлетворения  Вам нужно реализоваться через сферу Весов. Это сфера дипломатичности и честолюбия, умиротворения и поиска компромиссов.
Из профессий редких и поэтому обозначать их в прогнозе, возможно, неблагодарно. Но …….. я даже не знаю, как это сформулировать. Вы травами лечить людей никогда не хотели? Тяги к целительству не было? Очень похоже именно на эту сферу, то, что я вижу в Вашей карте.
Если же абстрагироваться от этой сферы, то тогда любые профессии Весов – юриспруденция, мир искусства и художеств, работа, связанная с косметикой  и т.д.
Про Венеру.  Венера в 12 доме охраняет от неприятностей и несчастных случаев, обозначенных этим домом гороскопа. Она у Вас в Стрельце, а значит, приключения Вы любите.  Конечно же, в этом положении есть и неприятная сторона, как и в любом другом. Нужно всегда искать лучшее в  любом положении и стремиться только к хорошему.

http://sd.uploads.ru/t/4esFI.png

+1

409

Спасибо вам Большое!!! Очень доступно написали , спасибо огромнейшее , будет время вечером перечитаю))) а про венеру интересно потому что  была в жизни любовь такая . болезненная и безответная и очень долго я мучилась , сейчас я замужем . все вроде нормально ,  надеюсь все сложится у меня .

0

410

Спасибо еще раз вам) у вас тут очень много интересного на форуме , спасибо что пригласили меня сюда)))

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет