Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 411 страница 420 из 454

411

Почему то тяги к целительству у себя не наблюдала .... , может это только пока что)

0

412

Елена.92 написал(а):

Почему то тяги к целительству у себя не наблюдала .... , может это только пока что)

Это я написала как вариант конечно же. Это мне Ваша карта навеяла. Совсем не обязательно, что Вы именно этот путь выберете. Очень много вариантов реализации всегда. Выбирать Вам.

0

413

Майя, добрый день!
Уже когда-то обращалась к Вам по поводу карьеры, но с тех пор удовлетворения в этой сфере так и не нашла. Очень впечатлил Ваш ответ выше про "фундамент, стены и крышу". Не могли бы Вы описать мою ситуацию с самореализацией в подобном ключе, чтобы я для себя проанализировал, что не так.
07.02.1981 в 20:50, г. Витебск, Беларусь.
С уважением, Анна

0

414

ann19810207 написал(а):

Майя, добрый день!
Уже когда-то обращалась к Вам по поводу карьеры, но с тех пор удовлетворения в этой сфере так и не нашла. Очень впечатлил Ваш ответ выше про "фундамент, стены и крышу". Не могли бы Вы описать мою ситуацию с самореализацией в подобном ключе, чтобы я для себя проанализировал, что не так.
07.02.1981 в 20:50, г. Витебск, Беларусь.
С уважением, Анна

Для Вас бухгалтерская работа это «фундамент», если использовать те же термины. Асцендент в Деве предрасполагает к счетной работе. 
У Вас могла бы пойти интернет-торговля. Об этом многое говорит. Но это тоже не приносило бы удовлетворения, т.к. это опять же имеет отношение к повседневной рутине (VI дом).  Кстати, я была у Вас  в Витебске. И мне пришлось туда поехать, т.к. только там я нашла занавески, которые бы меня устраивали. Долго искала, нашла, что хотела. Но оказалось, что нужно вносить предоплату, потом ждать когда наберут группу желающих, а потом еще и привезут только того цвета, который будет, а не тот, что мне нужен. Так вот я решила, что эта схема не для меня. Купила билет и приехала в Витебск. Мне у Вас очень понравилось. Милый городок очень. Конечно, купила, что хотела, обошлось это удовольствие, даже вместе с дорогой, гораздо дешевле, чем если бы в Москве покупать. Но я до сих пор не понимаю, почему для того, чтобы купить занавески в Витебске – нужно туда ехать. Почему нет нормального интернет-магазина, в котором можно было бы заказать, что хочешь? У Вас цены на занавески в разы ниже, чем у нас, при этом очень хорошее качество.  Думаю, что такая ситуация не только с занавесками. Но это отступление от темы.
У Вас вершина дома Карьеры в Близнецах. Вы себя найдете, если будете искать в этом направлении. Это может быть посредническая деятельность или любая другая область контактов,  обмена или информационного обеспечения. Т.е. в любой форме Ваша сфера это сфера общения.

0

415

Добрый день!
Спасибо за подробности. Возможно, моя проблема в том, что сферы общения я стараюсь избегать, меня останавливает моя некоммуникабельность, мнимая или реальная.
По поводу Витебска: спасибо, действительно прекрасный город, хотя я там не живу с 10 лет, но часто бываю у родственников. Проблема интернет-торговли, возможно, связана с особенностями белорусского бизнеса/законодательства. Туго у нас с этим.

0

416

ann19810207 написал(а):

Добрый день!
Спасибо за подробности. Возможно, моя проблема в том, что сферы общения я стараюсь избегать, меня останавливает моя некоммуникабельность, мнимая или реальная.
По поводу Витебска: спасибо, действительно прекрасный город, хотя я там не живу с 10 лет, но часто бываю у родственников. Проблема интернет-торговли, возможно, связана с особенностями белорусского бизнеса/законодательства. Туго у нас с этим.

Вы знаете, когда придет время, то избежать того, что суждено вряд ли удастся. От судьбы не уйти, можно только сознательно  отказаться от шанса ею предоставляемого.  Вы просто помните, что это Ваша сфера и если поступит предложение, то ничего не бойтесь. Решитесь - все получится, откажетесь - будете чувствовать нереализованность.

0

417

Спасибо большое!
А подскажите, пожалуйста, из Вашей практики: должен ли человек при первичном выборе своего дальнейшего предназначения обязательно пройти сферу "фундамента", или возможно миновать его и выбрать сразу ту сферу деятельности, где находится пик карьеры? Это я к тому, что на данный момент меня волнует выбор моей 15- летней племянницы, которая, на первый взгляд, не имеет определённых склонностей. Что Вы для неё посоветуете? Родилась 26.02.1999 в 10:15 в г. Борисове Минской области.

0

418

А сфера обслуживания находится под покровительством какого знака?

0

419

Майя , добрый день! А можно вас попросить , конечно если можно , когда у вас будет время посмотреть совместимость меня и моего мужа , может быть вы бы могли посоветовать в каких моментах нам нужно работать .... Елена 15.01.1992 время рождения 05:05 мое. Он иван 26.09.1987 20:00. Спасибо .

0

420

ann19810207 написал(а):

Спасибо большое!
А подскажите, пожалуйста, из Вашей практики: должен ли человек при первичном выборе своего дальнейшего предназначения обязательно пройти сферу "фундамента", или возможно миновать его и выбрать сразу ту сферу деятельности, где находится пик карьеры? Это я к тому, что на данный момент меня волнует выбор моей 15- летней племянницы, которая, на первый взгляд, не имеет определённых склонностей. Что Вы для неё посоветуете? Родилась 26.02.1999 в 10:15 в г. Борисове Минской области.

Да, обычно в той или иной степени стадия «фундамента» присутствует. Но, иногда это выражается не очень явно. Например, в виде школьной «летней практики».  Встречала я и карты, где человек сразу же определился и уже в детстве выбрал свой путь. Но это чаще встречается у спортсменов или военных.
У Вашей племянницы явно выражены две стихии огонь и вода. Это достаточно сильное сочетание. С одной стороны она должна быть очень заботливой, любящей, с другой стороны воинственной и азартной амазонкой. А вот все показатели карьеры и работы у нее находятся в воздушных знаках. Управители и асц и VI дома находятся в XI. Дом карьеры в Водолее. Управитель дома карьеры – Уран, тоже находится в Водолее в Десятом доме. Как не крути, но все ниточки ведут к архетипу Водолей, Урану и Одиннадцатому дому гороскопа. Это друзья, общество, интернет, наука, астрономия, изобретения, футуризм. Все новое, неожиданное, все из будущего и двигающее общество в будущее.
В глаза бросается Южный Узел в доме карьеры, а следовательно, именно карьеру ей и не стоит ставить в приоритеты жизни. Выбирая между домом, корнями и карьерой, она должна всегда выбирать первое. Ее путь это сохранение традиций семьи, родной земли. Это для нее гораздо важнее.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет