Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 421 страница 430 из 454

421

ann19810207 написал(а):

сфера обслуживания

Обычно это Дева.

0

422

Елена.92 написал(а):

Майя , добрый день! А можно вас попросить , конечно если можно , когда у вас будет время посмотреть совместимость меня и моего мужа , может быть вы бы могли посоветовать в каких моментах нам нужно работать .... Елена 15.01.1992 время рождения 05:05 мое. Он иван 26.09.1987 20:00. Спасибо .

Да, конечно, я найду время. Очень хорошо, что у Вас есть оба времени рождения. Но Вы не указали город.

0

423

У моего мужа тоже город рождения Краснодар , Спасибо!

0

424

Елена.92 написал(а):

Майя , добрый день! А можно вас попросить , конечно если можно , когда у вас будет время посмотреть совместимость меня и моего мужа , может быть вы бы могли посоветовать в каких моментах нам нужно работать .... Елена 15.01.1992 время рождения 05:05 мое. Он иван 26.09.1987 20:00. Спасибо .

То, что Вы создали этот союз говорит о том, что Вы не ищете легких путей, как минимум в отношениях. так как между Вами и в прямом и переносном смысле слишком много напряженных аспектов.
Как мужчина и женщина - Вы подходящая пара, но вот на эмоциональном уровне между Вами пропасть.
Вам нужно учиться принимать друг друга такими какие вы есть. Если вы сможете ужиться друг с другом, то сможете найти общий язык с кем угодно. А ведь это очень важный момент - уметь общаться со всеми,  а не только с тем, с кем вы на одной волне.

0

425

Спасибо Большое!!!!!! Да в эмоциональном смысле в точку) . будем учиться)

0

426

Майя , Добрый день! Опять я нуждаюсь в помощи... Могли бы посмотреть ,если у вас найдется время ,  Не знаю как это называется в астрологии.. В общем насколько благоприятен период вот ну август например для смены работы? для меня? Уж очень я устала на нынешней трудиться...... Елена 15.01.1992   5-05 г. Краснодар, Опять же если такое возможно..... Спасибо !

0

427

Елена.92 написал(а):

Майя , Добрый день! Опять я нуждаюсь в помощи... Могли бы посмотреть ,если у вас найдется время ,  Не знаю как это называется в астрологии.. В общем насколько благоприятен период вот ну август например для смены работы? для меня? Уж очень я устала на нынешней трудиться...... Елена 15.01.1992   5-05 г. Краснодар, Опять же если такое возможно..... Спасибо !

Добрый день.
У Вас управитель 10 дома Хирон. Сейчас он находится в ретроградном положении. Следовательно, найти новое место будет затруднительно. И даже, если Вы найдете работу до того момента как он станет директивным (декабрь 2014), то она вряд ли будет полностью удовлетворять Вас. Понимание, что Вы нашли что-то не то, может прийти уже после смены направления движения Хирона.
Если говорить о втором управителе дома статуса Венере, то она только вошла в 8 дом, дом кризисов. Опять нечем порадовать.
Транзитный Сатурн уже прошел напряженный аспект с натальным Сатурном. Обычно такой период сопровождается конфликтными, напряженными отношениями и раздражающими проблемами на работе. Но аспект уже пройден и все потихоньку должно успокоиться.
Транзитный Марс в Десятом доме, конечно же, тоже подталкивает к активным действиям, но эту энергию лучше направить на самосовершенствование в профессии. Из 10 дома он также уже почти вышел. Т.е. все самое плохое, что привело к принятию решения о смене работы уже позади. И не стоит менять что-то сейчас.
Сегодня ситуация в России очень напряженная. Я, в принципе, никому в ближайшие несколько месяцев (как минимум) не советую ничего менять. Если есть стабильное место, то нужно за него держаться до последнего. Если есть предложение о новой работе, то нужно десять раз все проверить и только после этого соглашаться. Сейчас очень важно удержаться на плаву. Что-то кардинально менять достаточно опасно.

0

428

Спасибо Вам 1000 раз , очень помогли!!!!

0

429

Майя, добрый вечер!) помогите, плиз, сориентироваться в сфере профессиональной самореализации - очень хочется работать только на себя, работать в собственном ритме, и чтобы работа приносила как удовольствие, так и деньги - нахожусь на начальном этапе изучения астрологии  - сможет ли мне этот путь дать все то, к чему я стремлюсь (пусть в неблизком будущем, понимаю, что процесс изучения и набирания опыта долгий)? 31.07.1985 г. 13.00 Беларусь, Гродненская область, пос. Берестовица. Заранее благодарна. Ольга

0

430

оляяя написал(а):

Майя, добрый вечер!) помогите, плиз, сориентироваться в сфере профессиональной самореализации - очень хочется работать только на себя, работать в собственном ритме, и чтобы работа приносила как удовольствие, так и деньги - нахожусь на начальном этапе изучения астрологии  - сможет ли мне этот путь дать все то, к чему я стремлюсь (пусть в неблизком будущем, понимаю, что процесс изучения и набирания опыта долгий)? 31.07.1985 г. 13.00 Беларусь, Гродненская область, пос. Берестовица. Заранее благодарна. Ольга

Добрый день, Ольга. Не хотелось бы Вас расстраивать, но астрология, как способ зарабатывания денег, не очень надежный. Говорить о стабильных высоких заработках здесь не приходится. Во всяком случае, на сегодняшний момент. Скажу больше, зарабатывание больших денег вообще не Ваше. Есть такой способ накопить – не тратить деньги, рационально использовать имеющиеся ресурсы. Вот это и есть Ваш путь к богатству. Вы увлечены астрологией. Обратите внимание на свой второй дом – Сатурн, Южный Узел. Я надеюсь, что указанное время рождения не сильно отличается от реального?
Управитель второго дома Плутон. Он в первом, но на самом куспиде второго дома, объединяя эти две сферы: ваше личное и ваше имущество. Т.е. наилучший источник дохода для Вас это Вы сами и деньги от денег. Упомянутый уже Южный Узел в доме имущества показывает, что Вам не стоит идти этим путем. Реализация по второму дому (дому личного имущества) не позволит Вам развиваться, не даст возможности эволюционировать.
Судя по Вашей карте, Вам подходит что-то военно-спортивное или правоохранительное. Но если хотите заняться астрологией, то пробуйте. На мой взгляд, астрологию должен знать каждый. Астрология расширяет кругозор, дает понимание мироустройства, помогает принимать правильные решения в жизни. Если получится благодаря астрологии зарабатывать себе на жизнь, то ведь это чудесно.

+1


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет