Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 441 страница 450 из 454

441

Елена.92 написал(а):

Добрый день! Майя... хотела Вас попросить .. когда у вас будет время посмотреть  синастрию с одним молодым человеком... 15.01.1992 5-05 г. Краснодар и он Максим 11.12.1990 г Ростов (времени не знаю(  .. Спасибо

Добрый день.

Вы знаете, очень сложно подобрать слова, чтобы сформулировать. Для дружбы еще вполне "может быть".
Он не подходит по всем статьям, кроме дружбы, приятельских отношений.

0

442

lisakolbasa написал(а):

Добрый день,Майя!Подскажите,есть ли в моей карте указание на второй брак?Я рассчитала что первый был в 2005 году,правда без официальной регистрации(Сатурн не дал),распался он в 2009.
Рождение г.Ейск Краснодарский край 28-06-1988 18.15 Ольга

У Вас Луна в Стрельце и в соединении с альянсом Сатурн-Уран. Жесткое соединение и, в принципе сферу партнерства это Вам сильно портит, т.к. Луна еще ко всему и управитель дома партнерства, брака. При таком положении очень важно не мечтать о принце , а работать с тем, что есть. Ставить цель выйти замуж, искать мужчину и узаконивать отношения. Все очень строго, бескомпромиссно и по плану.
Луна очень подвижна, а для того, чтобы говорить о сроках необходимо знать очень точное время рождения. Здесь 4 минуты могут дать ошибку в целый год. Но сейчас достаточно вероятное время для свадьбы, если смотреть на расстояние между Луной, управителем дома брака, и самим домом брака. Очень вероятно, что в ближайшие год-два-три эта тема будет актуальна.

0

443

Майя,спасибо за ответ!Хотела еще уточнить-а то что там орбис 8 градусов это не слишком большой,что бы считать соединением?И еще не поняла,почему Луна управитель 7 дома?Dsc же в Тельце?  o.O

0

444

lisakolbasa написал(а):

Майя,спасибо за ответ!Хотела еще уточнить-а то что там орбис 8 градусов это не слишком большой,что бы считать соединением?И еще не поняла,почему Луна управитель 7 дома?Dsc же в Тельце?

Сейчас посмотрела. Похоже вчера программа глюк показала. Она у меня новая, только поставила. Показатели те же, а сетка домов съехала. Тогда можно по дирекции Десцендент-Хирон смотреть. Хирон и управляет Седьмым домом и в дирекции соединение делает. Тоже в районе 30 лет показывает.

А насчет соединения. Да. Это можно считать соединением. Солнце и Луна до 10 градусов орбиса дают. К тому же еще и оппозиция к планетам в Седьмом доме из Первого. Они точно мешают.

0

445

Добрый день! Майя, не могли бы вы посмотреть карту моей личной жизни и работы. Меня зовут Альбина, дата рождения 24.03.90 г. 09.15 утра., город рождения Уфа.

0

446

Здравствуйте, Майя! Прошу Вас посмотреть, правильно ли я поняла, что у меня асц и дсц аккурат на оси катастроф, если да, то можете ли Вы прояснить что может обозначать данное соединение. 17.12.1978 в 8.52 Санкт- Петербург, заранее благодарю!

0

447

Спасибо большое за ответ!!

0

448

Здравствуйте, Майя! Помогите, пожалуйста, реализоваться в профессиональном плане. Очень хочу работать на себя, готова трудится. Но не могу разобраться какого плана профессии мне подходят. Тянет и на творческие и на технического плана профессии. Никак не могу разобраться в этом плане. Дата рож. 28,04,1980, время 07.35,  г. Махачкала р. Дагестан. Буду вам очень признательна.

0

449

Здравствуйте , Майя! Хочу сделать анализ карты на профориентацию. Сколько стоит услуга касаемо только этого вопроса?

0

450

В начале года я воспользовалась видео гороскопом на 2015 год http://video-goroskops.ru/vostochnyiy-g … 015-god/.Я бык,1973 год рождения. И все вроде бы ладом в предсказании и семейные отношения и здоровье, только карьера на месте топчется,хотя попыток продвинуться немало предпринято. Подскажите, нужно личный прогноз составить по карьере и что для этого нужно? Какие мои данные,кроме даты рождения?

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет