Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 451 страница 454 из 454

451

И ваши услуги...платные?

0

452

Доброе утро, Майя! Я на вашем сайте новичок!  Хотела попросить вас посмотреть мою натальную карту на предмет замужества и рождения детей. Так как возраст уже критический))) Будет ли это в моей жизни? Я сама пытаюсь учиться астрологии, но мне еще не хватает опыта делать прогноз по соляру и у меня масса вопросов. Очень хочу записаться на ваши видеоуроки, надеюсь, они мне помогут во многом разобраться) Мои данные: 09.04.1980, 17.45, г.Балашов, Саратовской области. Буду очень рада, если найдете на меня время)!!!!

0

453

Майя , добрый день!
Подскажите, есть ли в моей карте музыкальные способности? (А именно способности к пению) Решила в этом году заняться вокалом, но не знаю насколько это может быть перспективно, в детстве бросила музыкальную школу на последнем году обучения,   и вот в 24 года опять появилось желание:) Читала в различных источниках, что певцам мешает стихия земли , и что формула певца 2 +4+9+10 , в общем помогите разобраться! Елена 15.01.1992 г. 4-41 утра  г. Краснодар, карту мою в этом году ректифицировали, поэтому время изменилось. Заранее спасибо!!

0

454

Мая  нужна помощь  в составлении соляр на 2017 ... глобальный вопрос ЗАМУЖЕСТВО!!!!
Буду очень признательна за помощь!!!
Прилагаю мою нательную карту
Можно на email petrovao888@yahoo.com
Oльга ....

http://s6.uploads.ru/t/CpT75.png

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет