Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 41 страница 50 из 454

41

О, Майя, спасибо большое, вы меня обнадежили!!!!С Новым годом Вас, всего Вам хорошего!!!!

0

42

Здравствуйте, Майя!
Я бы хотела узнать, а какие профессии мне подходят, чем я могу заниматься в жизни или из-за узлов мне нужно стремиться быть домохозяйкой? Я может и не против, но муж не хочет этого. У меня много увлечений. А что говорит натальная карта и звезды?
Санкт-Петербург 15ч 36 мин 28.04.74
Спасибо.

0

43

T@ti@n@ написал(а):

Я бы хотела узнать, а какие профессии мне подходят, чем я могу заниматься в жизни или из-за узлов мне нужно стремиться быть домохозяйкой? Я может и не против, но муж не хочет этого. У меня много увлечений. А что говорит натальная карта и звезды?

Вам подходят профессии Урана: программист, изобретатель, реформатор, социолог, астролог и т.д. вплоть до космонавта. ;) Есть указание на успех в решении радикальных социальных проблем.
Если работа не мешает семье, сохранению корней и всему, что проходит по Четвертому дому гороскопа, то работать можно. Но это обязательное условие. Благоприятной может стать работа в домашних условиях. Но если муж против, то лучше не перечить ему, т.к. он вполне способен Вас обеспечить наилучшим для Вас образом. Когда Вам исполнится 41 год, то в вопросе карьеры, общественного положения будут какие-то перемены, возможно даже, в сообщности с друзьями.

0

44

Спасибо большое, Майя.
А я просто бухгалтер...Звезды не против этого?

0

45

T@ti@n@ написал(а):

А я просто бухгалтер...Звезды не против этого?
Подпись автора

Для работы бухгалтером нужен акцентированный знак Девы. Ваш Асцендент в Деве, так что ничего не мешает быть бухгалтером, возможна даже работа в банке.  :writing:

+1

46

Спасибо большое!  :love: 
Значит на своем месте!  :writing:

0

47

Здравствуйте, Майя. Меня очень обрадовало, что Вы поднимаете тему Лунных узлов, объясняете подробно и доступно. А также предупреждаете, что Узлы играют важную роль в жизни человека. Я только приступила к изучению астрологии. Наука сложная, многоинформативная, а времени на изучение одного очень важного для меня вопроса практически не осталось. Поэтому очень хочется посоветоваться с Вами , как с профессионалом по поводу выбора профессии для моей дочери Катерины. Она учится в 10-м классе, надо готовиться к поступлению , а вот куда, пока остается большой вопрос. Родилась Катя в г.Мелитополе Запорожской области 13 декабря 1992 года в 13 часов 55 минут. Солнце в соединении с Северным узлом в восьмом доме гороскопа. Не аспектировано. Буду Вам очень признательна за ответ.

0

48

Уважаемая Майа!Извените за назойливость..но я бы хотела услышать ответ на свой вопрос который задавала раньше.ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА!

0

49

Gail написал(а):

я бы хотела услышать ответ на свой вопрос который задавала раньше.ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА!

Вам же Галатрея ответила достаточно подробно. Я с ней полностью согласна.

0

50

Здравствуйте Майя! Спасибо за ваши полные ответы людям с описанием состояния узлов и кармических ситуаций.
У меня (19.10.65 6-13, Кавалерово Приморский край) Раху в 8 доме - это значит, расширение сознания идет через проход через кризисы, лечение. В принципе так и получилось со вторым сыном (4.02.1992 22-15 Верхняя Салда, Свердловской обл.) мы получили большой урок через его заболевание. Но инвалидность не оформляли, выстояли через закаливание, спорт и духовность. Сейчас сын заканчивает 11, спортивный, хороший парень, никаких ограничений в движениях (могла быть инвалидность), пришло время ему выбирать свой путь. Интересы в электронике, технике, но хочет поступать в школу МЧС. Прошу помочь с профориентацией сына, Раху в 4 доме, но там же скопление планет, в том числе и Лилит.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет