Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 1 страница 10 из 454

1

[взломанный сайт]
Задавайте вопросы, постараюсь помочь. :surprise:

+3

2

Добрый день, Майя. А вы можете посмотреть карту моего сына на предмет здоровья? может нужно на что-то уже сейчас обратить внимание. Он родился  г. Москва, 29.09.2008г. в 13-40.

0

3

http://s52.radikal.ru/i138/0812/63/892c6f2692f9t.jpg

Это медицинский вопрос и на него нужно отвечать профессиональному врачу, владеющему астрологией. Надеюсь, я смогу пригласить такого астролога к нам на форум.
Я не имею медицинского образования, поэтому могу  сделать только поверхностный прогноз. На мой взгляд серьезных проблем со здоровьем у малыша быть не должно. У него Солнце находится над горизонтом, а это указание на высокий жизненный потенциал. Ему следует беречь позвоночник, легкие, глаза  слух, почки. Но в общем, сильных физических паталогий  я не увидела. А вот Черная Луна и Плутон в Первом доме это не очень хорошие показатели. Вероятно он будет подвергать свою жизнь жестокому самоанализу и стремиться властвовать. Вероятно, его ждут серьезные волевые конфликты в детстве, которые окажут влияние на его взаимоотношения с окружением. Это же может стать и показателем депрессий.
У ребенка Колесо Фортуны на Асценденте, а это указание на везунчика.  ;)
Ключом к его успеху должно стать присутствие духа, храбрость, мужество, активность. Такое положение Колеса Фортуны формирует первопроходцев и первооткрывателей, новаторов с удачными замыслами или способствует наиболее полному раскрытию личности в этих направлениях.

0

4

Майя, спасибо Вам огромное. Учту все что Вы мне сказали.

0

5

Майя , здравствуйте . Я оставляла свой вопрос на форуме в Одноклассниках , но перенесла его сюда.
Посмотрите каковы наши шансы на детишек я 09.08.1983 г. Владимир 19:31:54 и он 25.05.1981 . г. Владивосток 10:21 ( обе карты ректифицированы )  Сейчас мы проживаем в г.Черноголовка . Вижу, что у меня хуже чем у него. Подскажите насколько мне поможет северный узел, если это фиктивная планета?
И в какой отрасле себя искать в плане работы?
Спасибо. жду ответа.

0

6

Майя, меня интересует два вопроса, но буду рада, если ответите хотябы на один.
1. В личной жизни сплошные пробелы, замуж вышла в 27, а через полгода развелась будучи беременной, с тех пор одна с сынулей (ему 2года), сейчас мне 30. Каковы прогнозы у меня в этой области ?
2. По первому образованию я психолог и работаю по этой профессии уже скоро 10 лет, сейчас получаю второе образование - юридическое, пригодится ли мне оно? Стоит ли заниматься юридической наукой (защищать диссертацию и преподавать)?
Мои данные: 18.06.1978 (время 03.30) г. Запорожье, Украина
Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Lis09 написал(а):

Посмотрите каковы наши шансы на детишек я 09.08.1983 г. Владимир 19:31:54 и он 25.05.1981 . г. Владивосток 10:21 ( обе карты ректифицированы )  Сейчас мы проживаем в г.Черноголовка . Вижу, что у меня хуже чем у него. Подскажите насколько мне поможет северный узел, если это фиктивная планета?
И в какой отрасле себя искать в плане работы?

Добрый день, Lis09. Жалко, что Вы не указали своего настоящего имени. Обращаться по Нику как-то не очень.
Думаю, что либо Вас уже консультировали по этому вопросу, либо Вы сами владеете астрологией.

http://s57.radikal.ru/i158/0812/3b/f2840314871ft.jpg

Ваша карта в смысле фертильности, действительно не из лучших. Вся надежда только на индеферентный Юпитер и Асцендент тоже в плодородном знаке. Не богато, но и не приговор. Кроме того, у Вас в Пятом доме Северный Узел, а это хорошее указание, т.к. он несет отпечаток Юпитера. Северный Узел в Пятом доме выглядит оптимистично. Один ребенок у Вас будет точно. Более того, наличие Северного Узла в Пятом доме указывает на то, что Судьба сама приведет Вас за руку к этому, главное не сопративляться, не выбирать легких путей. Северный Узел это цель, которой нужно достичь и к которой нужно стремиться.

http://s52.radikal.ru/i138/0812/c9/955e4841b79ft.jpg

Карта Вашего супруга не менее сложна в этом вопросе. Первой планетой Пятого дома является Лилит, а это указание на то, что человек вроде как и хочет иметь детей, но как подумает сколько с ними хлопот, то уже вроде как и не хочет. Да и Уран тоже не лучший показатель. В общем, я бы не сказала, что его карта лучше.
Но еще раз повторюсь, ребенок у Вас будет. При этом мне кажется, что и брак у Вас крепкий, основательный. Развода не вижу. Будете вместе. :love:

По вопросы профессии: Лучший способ заработка для Вас - это сфера Двенадцатого дома: закрытые учреждения, больницы и т.д. Профессия у Вас идет по Меркурию, который очень сильный в Вашем гороскопе. Сильный Меркурий одаряет коммерческим талантом, усиливает способности работать со всеми видами счетной техники, чертежными и графическими заданиями, усиливает интеллектуальную деятельность, позволяет успешно заниматься литературой, а также торговлей, перепродажами, посреднической деятельностью. В аспекте с Венерой он указывает путь к миру искусств, искусствоведению, а также торговле произведениями исскуства.
При всем при этом Меркурий, управитель Шестого в Восьмом и Десятый у Вас  в Скорпионе. Мне трудно сформулировать то, что приходит на ум, при такой конфигурации. Хотя, я бы Вам в банк устроиться посоветовала. Это приличная работа для такой конфигурации.

Удачи! У Вас все получится.  :cool:

0

8

Карната написал(а):

1. В личной жизни сплошные пробелы, замуж вышла в 27, а через полгода развелась будучи беременной, с тех пор одна с сынулей (ему 2года), сейчас мне 30. Каковы прогнозы у меня в этой области ?
2. По первому образованию я психолог и работаю по этой профессии уже скоро 10 лет, сейчас получаю второе образование - юридическое, пригодится ли мне оно? Стоит ли заниматься юридической наукой (защищать диссертацию и преподавать)?
Мои данные: 18.06.1978 (время 03.30) г. Запорожье, Украина

Добрый день Карната. У Вас Четыре указания на чувственные отношения, закончатся ли они браком или нет зависит только от Вас. Вам, вообще, следует очень бережно относиться к своим брачным узам, т.к. все очень хрупко. Берегите отношения, не допускайте перегрева.
Карта двойственна с точки зрения плодовитости, к тому же, подозреваю, не ректифицирована. Поэтому судить трудно, возможен еще один ребенок.
http://s49.radikal.ru/i125/0812/a7/84e67f88b7d1t.jpg
По-поводу профессии. Ваш дом, связанный с профессиональной деятельностью находится в Весах, а это знак того, что Вы не зря выбрали Юриспруденцию - это Ваше. Колесо Фортуны находится на куспиде Девятого дома, это тоже хороший знак, Вам будет сопутствовать удача в сфере Права и преподавания тоже.
Юпитер  у Вас хороший, к тому же Звезда Сириус в Вашей карте находится на этой планете. А это очень хороший знак.  Сириус ярчайшая звезда Северного неба. С незапамятных времен ее считали "королевской", но также и агрессивной. Она обещает славу, почести, богатство, удачливость в коммерческих предприятиях или в делах государственного управления. Она очень хороша для Юристов. Так, что все Вы сделали правильно, выбрав Юриспруденцию.

0

9

Майя, спасибо Вам за Ваш труд!!!!!!!!!!!! :love:

0

10

Спасибо Майя , обнадежили! Меня зовут Наталья , мы с Вами уже как то общались в одноклассниках по поводу подходим ли мы друг другу. А астрологии я только учусь в школе научной астрологии.
И еще не все в голове сложилось, поэтому очень часто нужен совет.
Спасибо за Ваше участие :cool:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет