Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 51 страница 60 из 454

51

Майя , добрый день. Как Вы думаете что означает мой тау - квадрат? Моя мама чем то не довольна? Я могу изменить ситуацию? Мои данные 09.08.1983 19:31:54 г. Владимир ( сейчас там не живу ).
С нетерпением жду ответа ( с терпением вообще проблемы  :D )
Наталья.

0

52

Светлана написал(а):

по поводу выбора профессии для моей дочери Катерины. Она учится в 10-м классе, надо готовиться к поступлению , а вот куда, пока остается большой вопрос. Родилась Катя в г.Мелитополе Запорожской области 13 декабря 1992 года в 13 часов 55 минут. Солнце в соединении с Северным узлом в восьмом доме гороскопа. Не аспектировано.

Вашей Катерине подходят профессии Меркурия. Выбор большой от бухгалтера до писателя.  Как у нее   с языками? Вполне возможна работа переводчиком или даже преподавателем (реперитором скорее) языка.

0

53

Татьяна написал(а):

Сейчас сын заканчивает 11, спортивный, хороший парень, никаких ограничений в движениях (могла быть инвалидность), пришло время ему выбирать свой путь. Интересы в электронике, технике, но хочет поступать в школу МЧС. Прошу помочь с профориентацией сына, Раху в 4 доме, но там же скопление планет, в том числе и Лилит.

На мой взгляд он мог бы преуспеть в творческих профессиях, на это много указаний. Но в МЧС он вполне может сделать карьеру. У него  есть несколько показателей к тому, что в течении жизни профессию он будет менять, так что личность разносторонняя  этом смысле.

0

54

МАЙЯ - доброе утро! Какая у нас тут опять К Р А С О Т А! :idea: НЕСЕМ СВЕТ ЛЮДЯМ!

0

55

Lis09 написал(а):

Как Вы думаете что означает мой тау - квадрат? Моя мама чем то не довольна? Я могу изменить ситуацию? Мои данные 09.08.1983 19:31:54 г. Владимир ( сейчас там не живу ).

Я долго искала Тау-квадрат в Вашей карте. Уточните, пожалуйста. Если Вам не понравился треугольник Нептун-Луна-Сатурн, то это часть Трапеции, образованной этим треугольником и Северным Узлом. Если я что-то пропустила, то, пожалуйста сообщите мне.
Тау-квадрат это очень напряженная конфигурация. Она состоит из двух квадратур и оппозиции. Ее главной планетой является, та, что стоит на пересечении двух квадратур  вершине этого треугольника.
По определению он обладает характерными свойствами этого Мидпоинта. А каким образом это будет проявляться в Вашей жизни зависит от того, какая планета "включит" эту конфигурацию. Присмотритесь к конфигурации. Внешне ведь это треугольник, а не квадрат. Оппозиционная точка достраивает эту конфигурацию до квадрата и там концентрируются подсознтельне побуждения, которые срабатывают при транзите любой планеты или Лунного Узла через нее. Именно в такие моменты происходят судьбоносные события в жизни, которые заставляют человека действовать.  :writing:

0

56

Майя , а как же тау-квадрат Хирон - Луна - Юпитер ?

0

57

Lis09 написал(а):

Майя , а как же тау-квадрат Хирон - Луна - Юпитер ?

У меня новый компьютер. По-быстрому установила ZET 8. Хирона там вообще нет.  ^^ Завтра переустановлю, поменяю на Семерку. Тогда и отвечу. :stupor:

0

58

Майя, спасибо большое за то, что уделили время. Теперь есть над чем подумать. С уважением к Вам и Вашей профессии.

0

59

Спасибо, Майя за ответ. Благодарю! Хотя я думала у сына математический склад ума, а выходит нужно было развивать творческий потенциал. Жаль не написали, что указывает на это.

0

60

Здравствуйте Майя! Хотела бы узнать в каком году появится молодой человек для серьезных отношений (брак).Родилась 27.02.1982 г. в 21-45мин. в г.Калуга, в настоящий момент проживаю в Москве.Спасибо.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет