Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 61 страница 70 из 454

61

Майя написал(а):

Lis09 написал(а):
Майя , а как же тау-квадрат Хирон - Луна - Юпитер ?У меня новый компьютер. По-быстрому установила ZET 8. Хирона там вообще нет.   Завтра переустановлю, поменяю на Семерку. Тогда и отвечу.
0

Программа так и не работает. Смотрела в ручную по Эфемеридам. Хирон в августе 1983 года находился в третьем градусе Близнецов, в Четвертом Доме, управляет Девятым. Делает оппозицию Юпитеру в Стрельце в Девятом доме, управляющем Одиннадцатым  и Двенадцатым. На вершине треугольника находится Луна во Льве  в Седьмом доме и управляющая Седьмым Домом.
Для того, чтобы разобраться в данном вопросе нужно досконально знать ситуацию, т.к. слишком много вариантов толкования каждой планеты, не говоря уже о всей конфигурации. И та планета, которая окажется в оппозиции к вершине треугольника принесет свою окраску всей ситуации, включив тау-квадрат.
Я определю только значения каждого из элементов Тау-квадрата.  Аспект Юпитер Хирон - это аспект судьи, аспект собственных взглядов, мнений, убеждений, поиска истины. Это стремление человека гармонично вписаться в социум и неуверенность, колебания в ходе этого процесса. Это показатель двойственности между осознанием определенно некомпетентности и энегичнм тремением ее преодолеть ии обойти. Противостояние Четвертого и Десятого домов, может указывать на расхождение каких-то, достаточно своеобразных (Хирон) семейных ценностей и ценностей, принятых в обществе. Решить это противостояние удасться через перемены (Луна)  в сфере Седьмого дома.   
Но это только один из вариантов трактовки.

0

62

инна написал(а):

Здравствуйте Майя! Хотела бы узнать в каком году появится молодой человек для серьезных отношений (брак).Родилась 27.02.1982 г. в 21-45мин. в г.Калуга, в настоящий момент проживаю в Москве.Спасибо.

Примерно в 28 лет есть указание на возможность брака. В 2008-2009 должны быть сильные чувства.
Точность зависит от точности времени рождения.

0

63

Здравствуйте Майя хочу вам сначала сказать, Хороший Форум у вас получается - думаю что мало пока людей здесь общаются, будет больше народу со временем ну это так моё ощющение.

0

64

Вам хотелось бы вопрос такой задать : как планета в "шахте" (без аспектов) - конкретно Сатурн может влиять, очень мало литературы по поводу планет без аспектов, хочется услышать ваше мнение.При моём рождении Сатурн оказался без аспектов в змееносце (26 градус скорпиона) в 4 доме гороскопа, какую вы можете дать этому интерпритацию. Больше интересует -именно как может проявится Планета в "шахте" в 4 доме? За ранее благодарю вас за ответ-Спасибо.

0

65

Сат Чит Ананда написал(а):

планета в "шахте" (без аспектов) - конкретно Сатурн может влиять, очень мало литературы по поводу планет без аспектов, хочется услышать ваше мнение.При моём рождении Сатурн оказался без аспектов в змееносце (26 градус скорпиона) в 4 доме гороскопа, какую вы можете дать этому интерпритацию. Больше интересует -именно как может проявится Планета в "шахте" в 4 доме?

Информация о планетах "в шахте" у меня где-то была. Помню. Нужно поискать. Библиотека очень большая. Обязательно потом выложу официальную трактовку. Пока напишу собственное мнение.
Планета без аспектов - планета, не имеющая поддержки, не плохой, не хорошей. Но не имеющая. Сатурн в Скорпионе у всех Ваших ровестников. А вот в Четвертом доме он в заточении, и к тому же это Ваш личный сильный злой Сатурн, не имеющий хороших аспектов, в угловом доме гороскопа. То, что это в событийном плане - негативный момент - это точно. Он может сработать при любом транзитном аспекте к нему, а также в дирекциях и т.д. Ничего хорошего от него ждать не стоит. Т.к. Дом Четвертый, то и неприятности могут быть связаны именно со сферой этого дома. Управляет он скорее всего Шестым или Седьмым домом. Следовательно, может иметь  отношение к болезням или врагам. Сатурн в Четвертом доме иногда бывает сигнификатором смерти родителей. Четвертый дом, вообще, дом конца всего, в т.ч. жизни.
В принципе, нужно смотреть всю карту, чтобы делать конкретные выводы. Как вариант ухода от проблем такого Сатурна это переезд на растояние достаточное, для вывода Сатурна из углового дома.

Я нашла книгу, в которой достаточно подробно описываются влияния неаспектированых планет.
Пройдя по ссылке Вы можете заказать книгу прямо с моего сайта

Отредактировано Майя (2009-01-13 03:44:17)

0

66

Точное время рождения 30 апреля 1985г 11ч 45м г.Йошкар-Ола, спасибо за обяснение, Майя а что можете сказать об интерпритациитакой ситуации: Чёрная и Белая Луны находятся в оппозиции друг к другу и в тоже время находятся Чёрная Луна на МС а Белая на IC тоже в 4 доме как сатурн?

0

67

У меня были отношения с молодым человеком 2,5 года. Отношения в целом хорошие. Многие говорили, что наша пара пример для подражания. Но всё же проблема несходств характеров проявляла себя, пока мне не пришлось поставить точку.Сейчас сложно переживаю ситуацию.

Подскажите, пожалуйста, с точки зрения астрологии, как быть, какие перспективы на будущее.
Он - 06.07.1988. Родился возможно в Подмосковье.Но не факт.
Я - 06.10.1989. Родилась в 16-20 (месное время). Родилась в Украине,в г.Винница.

0

68

Спасибо Майя , буду разбираться.

0

69

:shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:  Уважаемая МАЙЯ!
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
От всей души желаю:
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь, как майская заря,
Приносит ежедневно на ладонях счастье!
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.

:shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine: 
Б Л А Г О П О Л У Ч И Я!  З Д О Р О В Ь Я !  Л Ю Б В И !
:shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:   :shine:

0

70

П О З Д Р А В Л Е Н И Е  С  Д Н Е М  Р О Ж Д Е Н И Я!

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет