Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 81 страница 90 из 454

81

Майя написал(а):

Мне трудно говорить о каких-либо перспективах в отношениях между Вами и Вашим молодым человеком. Вы не знаете ни времени ни места его рождения. В Вашей карте эти отношения обозначены Меркурием. В старых книгах по астрологии такое нахождения Меркурия интерпретируется как брачные, но по своему опыту знаю, что у всех кого я спрашивала - это очень запоминающиеся чувства, которые ничем не кончаются, но о них помнят всю жизнь. По тем показателям, которые все же есть можно сказать что у Вас хорошая бытовая совместимость и на социальном уровне вы тоже подходите друг другу. Но что касается характера, то он у него мягче Вашего, возможно, вы подавляли его. Если захотите, то сможете его вернуть, мне так кажется. Наверняка я этого сказать не могу из-за скудности его данных.

Большое спасибо.
Я действительно подавляла его. И действительно нам отлично было в быту и как пара мы смотрелись внешне отлично. Правда и то, что трудно всё забыть да и вряд ли забудется. Но всё же хотелось знать о моих личных перспективах, не касающихся прошлых отношений. Большое спасибо, Майя. Вы чудо)

Отредактировано Safo (2009-01-19 18:38:48)

0

82

Safo написал(а):

Но всё же хотелось знать о моих личных перспективах, не касающихся прошлых отношений.

Брак у Вас будет точно. Но у Вас в доме брака Южный Узел, а это значит, что брак не должен мешать Вашему самосовершенствованию, развитию, раскрытию Вас как Личности. Нельзя партнеру позволять верховодить Вами. Выстраивать же свои отношения Вас стоит согласуясь со своими интересами. Тоже касается и партнеров по бизнесу. Дети тоже будут. У Вас в семье были двойняшки или близнецы? Много двойных указаний. Близнецы возможны. Этот вопрос нужно серьезнее изучать: если будет предложение кесорева сечения, то нужно будет тщательно подбирать время. Могут быть проблемы. Будьте особо осторожны в Шестой, Восьмой и Двенадцатый месяц после рождения. Лучше вообще избегать какие-либо операций в это время. На вопрос "когда" я без предварительно ректификации не отвечаю, т.к. очень велика неточность ответа. А так все у Вас нормально, все будет.  ;)

0

83

Майя написал(а):

Брак у Вас будет точно. Но у Вас в доме брака Южный Узел, а это значит, что брак не должен мешать Вашему самосовершенствованию, развитию, раскрытию Вас как Личности. Нельзя партнеру позволять верховодить Вами. Выстраивать же свои отношения Вас стоит согласуясь со своими интересами. Тоже касается и партнеров по бизнесу. Дети тоже будут. У Вас в семье были двойняшки или близнецы? Много двойных указаний. Близнецы возможны. Этот вопрос нужно серьезнее изучать: если будет предложение кесорева сечения, то нужно будет тщательно подбирать время. Могут быть проблемы. Будьте особо осторожны в Шестой, Восьмой и Двенадцатый месяц после рождения. Лучше вообще избегать какие-либо операций в это время. На вопрос "когда" я без предварительно ректификации не отвечаю, т.к. очень велика неточность ответа. А так все у Вас нормально, все будет.

=)))Нет, не было близняшек)))Не откажусь от двойного счастья)Но думаю, что к детишкам ещё далеко)Я очень идеалестична в любви и очень верю, что мой любимый человек будет разделять мои интересы и не быть припядствием к моему самопознанию и развитию, поскольку для меня это самое главное - духовная сторона...Спасибо ещё раз Майя.Я очень рада была вашим ответам и тому, что Вы приделили мне внимание))

0

84

Алена КР написал(а):

Помогите, пожалуйста, разобраться в происходящем. Я уже выяснила, что основной задачей для меня в данный момент является зарабатывание денег и расширение материального пространства. Но как раз с этим у меня самые большие проблемы. Я не зна где, как, чем я могу зарабатывать, куда, какие силы прилагать, как создать материальну базу, какие цели ставить, в общем, какие мои перспективы в материальном плане?
Я родилась в Минске, 02.06.1974 в 16.45, сейчас живу в Москве.

Я сначала посмотрела Ваш вопрос как хорарный. Получился следующий ответ: У Вас благосостояние должно прийти через партнеров в т.ч. по браку, т.е. через Седьмой дом гороскопа. Все может произойти быстро, неожиданно, внезапно. Вас ждет процветание, но хотя и прийдется приложить усилия, но все же Вы будете в достатке.
По-поводу радикса. Судя по Вашему вопросу Вам рассказали про Ваш Северный Узел. Он у Вас во Втором доме, а это значит, что перспективы у Вас в материальном плане по-любому хорошие, т.к. судьба будет помогать Вам двигаться к поставленной ею же перед Вами целью. Вам, как раз, нужно постараться расстаться со всем, что связано с Восьмым домом. Именно и его сферы Вам грозят всяческие напасти. Например, Вам не следует заниматься магией, вообще быть осторожной с оккультными науками, Вам противопоказаны обманы и обогащения за счет других людей. При этом Вы можете быть хранителем казны других людей, но не должны ею пользоваться.
Наилучший способ дохода для Вас это сфера 12 го дома гороскопа. Не знаю кем Вы работаете, но конфигурация очень напоминает такую, как я видела у спортсменов или военных. В этих сферах возможны хорошие результаты и карьера очень серьезная.

Меня заинтересовал Ваш Нептун во Втором в Стрельце, управитель Пятого. Что происходило в Вашей жизни в районе 20 лет? Связь: имущество, тело, любовные отношения, дети и то ли заграница, то ли институт. Это должно был внести какие-то неясности в Вашу материальную сферу, но без серьезных потерь. У Вас подобная связь и в других показателях просматривается. Что это было? Если не секрет, конечно.

0

85

Лиса Патрикеевна написал(а):

Хотела бы у вас спросить на счет своей личной жизни.Что то не клеится никак.Год назад развелась с мужем,сейчас отношений нет...Хотела спросить,какие у меня перспективы в этом вопросе. Мои данные: дата рождения-25 января 1983 г. время рождения-00.05,родилась в г.Волгодонск Ростовской обл. Сейчас проживаю в г. Санкт-Петербург. И еще маленький вопросик,какие могут сложиться у меня отношения с мужчиной,дата рождения 11 июля 1968 г.,время не знаю, г Георгиевск Ставропольского края,проживает в г. Санкт-Петербург.

У Вас в карте вероятность нескольких браков. Как Вы их реализуете - это уже Ваш вопрос. Что касается Вашего кавалера мне понравилась Ваша поверхностная совместимость. Интересно точное соединение Вашего Солнца и его Луны. Мне кажется, что так просто должно быть у мужа и жены. Бытовая совместимость у Вас тоже хорошая. Но Вам будет трудно понять друг друга. Если будете стараться, зная это и прощая это друг другу, относясь с юмором к этому, то может все получиться.
Ваши отношения призваны научить Вас совместно преодолевать препятствия. Будет очень много споров по любому поводу и без повода. При этом будет присутствовать страх потерять друг друга. В браке возможны измены, даже с Вашей стороны, которые могут  даже укреплять отношения и супруг будет относиться к этому с пониманием. Если захотите более серьезный анализ, при более серьезных отношениях, обращайтесь. Восстановим ему время рождения, уточним Ваше и посмотрим Вашу совместимость поглубже. Стоимость такой консультации 2000 рублей.

0

86

Майя,спасибо большое за ваше внимание к моему вопросу.Я очень ждала ответа.:) Спасибо.Я с самого момента знакомства поняла,что человек мне очень подходит,я даже чувствую каким то образом,когда ему плохо или хорошо...Но проблема стала в нем,он отдалился от меня по непонятным мне причинам...Я делала попытки к примирению,но что то все никак,мы перестали общаться,хотя вижу,что он периодически заходит на мою страничку в интернете,значит не забыл!  :cool: Вы пишите,что у нас будет брак...Я даже не знаю,как восстановить отношения...И когда это произойдет...

0

87

Добрый день, Майя!!А вы можете посмотреть карту моей совместимости с одним человеком!Он зовет жить меня в другую страну,но у меня есть сомнения! Меня зовут Олеся, родилась 20 декабря 1980 в 21:00, в Мурманской области,город Кандалакша. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге.Его зовут Роман,на иностранный лад сейчас его зовут Романас,родился 25 марта 1979, во сколько, не знаю.Родился тоже в городе Кандалакша.Сейчас проживает в Англии, город Liester.А если с ним у меня ничего, то не подскажете мне,когда в моей жизни будет брак и будет ли , вообще!Заранее спасибо!

0

88

Добрый день, Майя!  Мне не везет в личной жизни, хотела бы узнать в каком году появится молодой человек для серьезных отношений (брак) и будут ли у меня детки .Родилась 01,02,1981 г. в 19, 20 мин. вечера; г.Воронеж.  Спасибо.  :rolleyes:

0

89

Лиса Патрикеевна написал(а):

Вы пишите,что у нас будет брак...Я даже не знаю,как восстановить отношения...И когда это произойдет...

Я не писала, что у Вас будет брак. Я просто рассматриваю развитие событий при возможных обстоятельствах брака. Невозможно сказать, что люди поженятся при поверхностной экспресс-консультации на форуме. Это вообще, сделать достаточно сложно. Существует человеческая воля, которая может очень многое изменить. Я видела только Ваши данные более менее точные, его данных недостаточно для полноценного анализа. Так что, повнимательней вчитайтесь в то, что я написала.

Думаю, что Вам есть смысл поговорить с ним серьезно. И узнать почему он отдалился. Возможно его пугает Ваша разница в возрасте, возможно что-то еще. Его данных нет, поэтому мне трудно сказать как он к Вам относится.

+1

90

Олеся написал(а):

Он зовет жить меня в другую страну,но у меня есть сомнения! Меня зовут Олеся, родилась 20 декабря 1980 в 21:00, в Мурманской области,город Кандалакша. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге.Его зовут Роман,на иностранный лад сейчас его зовут Романас,родился 25 марта 1979, во сколько, не знаю.Родился тоже в городе Кандалакша.Сейчас проживает в Англии, город Liester.А если с ним у меня ничего, то не подскажете мне,когда в моей жизни будет брак и будет ли , вообще

Олеся, сильно сомневаюсь в точности Вашего времени рождения, а от этого сильно зависит ответ. Но в принципе, Ваша совместимость по тем даным, которые есть - очень хорошая. Возможно, при подробном анализе выплыли бы подвоные камни, но по тому,что я вижу все даже слишком благоприятно. Характеры только у Вас обоих слишком сильные мужские, сможете ли Вы научиться уступать ему? Ведь женщиной, по логике, в  Вашем союзе придется стать Вам.
За свою Географию я не очень ручаюсь, но мне кажется, что Англия это Юго-Запад от Мурманска, тогда это еще и благоприятное направление для Вас, правда если ближе к Западу, чем к Югу (Можно сделать релокацию, но не в рамках форума). Если нет, то поравьте меня - я посмотрю еще раз. Опять же по тому времени рождения, что Вы указали, брак будет, здесь проблем нет. А вот с детьми сложнее. Если раньше детей не было, то шанс родить еще будет, но вряд ли будет еще больше одного.
Советую сделать ректификацию. Многие показатели в терминальных знаках.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет