Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Опросы » Выбираем любимый Знак Зодиака


Выбираем любимый Знак Зодиака

Сообщений 11 страница 17 из 17

Опрос

Ваш любимый знак Зодиака.
Овен

12% - 4
Телец

6% - 2
Близнецы

0% - 0
Рак

3% - 1
Лев

6% - 2
Дева

15% - 5
Весы

3% - 1
Скорпион

6% - 2
Стрелец

12% - 4
Козерог

9% - 3
Водолей

18% - 6
Рыбы

6% - 2
Голосов: 32

11

Выбрал свой "солнечный" знак - Весы! обожаю постоянную циркуляцию информации и сотрудничество с порядочными людьми, что и стало главными факторами в выборе!

+1

12

Я поставила знак - любимого.

0

13

Я выбрала Водолея. Люблю свой знак, все Водолейчики мне кажутся неординарными и уникальными.
А асцендент у меня в Деве... Получается, лидируют два моих знака

0

14

Я выбрала знак Стрельца - меня потрясает их особенность всегда говорить правду и только правду - даже под дулом пистолета!
Моему сердцу мил и знак Рака своей душевностью, а также весь земной тригон - Телец и Козерог в особенности.
Свой солнечный знак - Весы - я раньше недолюбливала, сейчас стала лучше понимать его(свои) кармические задачи - филигранная точность чувств, эмоций, объективность, СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Вообще, люблю всё знаки, только вот трудновато мне с воздушной стихией, в особенности с нашими астрологическими проводниками - знаком Близнецов.

0

15

Что-то мне за Близнецов даже обидно. Их совсем никто не любит.  :surprise:

0

16

Привет замечательному форуму

Я отметила Овна, объясню почему: у этих знаков есть такие качества, которых мне не хватает, вот они меня и привлекают

Выскажусь по поводу Близнецов - замечательный, общительный, коммуникабельный знак, но так только отношусь к Близнецам женского пола, а вот с мужчиной-Близнецом, скорей всего, свою жизнь бы не связала

0

17

Простой вопрос на деле оказался сложным. Вокруг меня множество замечательных людей, думая о которых, хочется указать их знак.  - Так легче ответить какой знак нелюбимый. Вспомнила о людях, которых плохо понимаю и с которыми меня мало что связывает. Это Девы. Но это тоже люди достойные и интересные во всех отношениях. Да и у меня самой три планеты в Деве, которые в последнее время сильно ощущались. Проход Сатурна и Оппозиция Урана с Юпитером. Оказалось, что Дева тоже хороший знак. Вопрос остался открытым. :whistle:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Опросы » Выбираем любимый Знак Зодиака