Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Школа астрологических азов.


Школа астрологических азов.

Сообщений 21 страница 30 из 146

21

Gluchik написал(а):

В Евау таких книг нет. Я выписывал с Урании. Доставка быстрая. Порядка 2 недель.

Вы заказывали с доставкой за границу? Или в России?

0

22

BienchenTN написал(а):

Вы заказывали с доставкой за границу? Или в России?

Я заказывал с доставкой в Гамбург :cool:

0

23

Ну вот, книги я заказала. Oчен милые люди там работают. Все подробненько обьяснили, что и как. А, кстати, дорогие наши астрологи, а вы не принимаете оплату за работу через PayPal? :blush:

Отредактировано BienchenTN (2008-12-10 22:50:14)

0

24

МАЙЯ! Я тоже присоединяюсь к начинающим теоретикам великой и таинственной науки... :flag:

0

25

марика написал(а):

Я тоже присоединяюсь к начинающим теоретикам великой и таинственной науки...

Отлично, тогда заказывайте справочники. Большая просьба делать это через ссылки на моем сайте. Вам все равно, как туда заходить. А для меня это дополнительная реклама нашего сайта.  :blush:

0

26

У меня получилось заказать все рекомендуемые книги,заходя в магазины с вашего сайта,как вы и просили.Майя, у меня к Вам будет несколько вопросов,скажите,пожалуйста,а ничего,если Таблицы домов.....будет Вступительная статья В.В.Г.? Или эта совсем другая книга?И еще, бродя по магазину, я увидела такую книгу Джордж,Ллевелин "Астрология от а до Я" .Практическое руководство,якобы в ней все собрано и других книг не нужно,правда цена дороговатая? А учебное пособие нам надо какое-нибудь выписать? Видела М.Левина? Или это все не обязательно? И еще вопрос,самый основной: Майя,мне кажется этой серьезной науке разве мы сможем научиться по Онлайну, что-то мало верится,здесь ,наверное,нужны лекции и плюс практика? Может я и не права?Спасибо.

0

27

К сожалению, я лично не видела книги В.В.Г, у меня вообще Таблицы Плацидуса чуть ли не в самиздатовском виде, как нам в школе их раздали тем и пользовалась. Главное, сами таблицы.
Книгу Джордж,Ллевелин "Астрология от а до Я"  я тоже не знаю. Зря не тратьтесь. Книги в которой есть все, не существует в природе. Надо обязательно читать разных авторов, чтобы самому понять что к чему и чему верить, а что нужно проверить. Есть очень много разных методик, не одна книга не содержит этого разнообразия.
Судя по названию, в этой книге будут описаны значения планет в знаках Зодиака, в домах и т.д. и т.п. Может кто-нибудь знает эту книгу и поправит меня.

Пока больше никаких пособий выписывать не надо, если, конечно, самих что-то заинтересовало. Сейчас нам нужны только эти три справочника. Для нашей цели - самостоятельного составления гороскопа этого достаточно. Все остальное я Вам расскажу.

Он-лайн многие учатся. Это не секрет. Но я лично училась очно, ходя на лекции три года и считаю, что это наиболее продуктивно. В любом случае, естественно, теории недостаточно практика обязательна. Любая школа дает только азы. Те же азы дам Вам и я. Чем могу помогу.
Не забывайте, что те, кто сейчас преподает учились самостоятельно по книгам, которых в те времена почти не было. Сейчас у всех гораздо больше возможностей и выбора. Насколько я знаю, самостоятельно учились и П. Глоба, и Ф.Величко. Так что, это тоже возможно. Просто очное обучение - идеальный вариант.
А практику проходить ведь тоже можно на нашем сайте. Здесь ведь не только астрологи собрались. Здесь многие хотят, чтобы их посмотрели. Такие экспресс-ответы наилучшая школа.  :jumping:  Откроем Форум "Спросите молодого астролога", когда время прийдет, и практикуйте там, сколько захотите.

0

28

Майя!Огромное Вам спасибо! Веры,на то,что многое,должно получится,если у нас  на это есть желание,Вы  прибавили! Что значит пообщаться с позитивно мыслящим человеком!!!    :jumping:

0

29

марика написал(а):

Майя!Огромное Вам спасибо! Веры,на то,что многое,должно получится,если у нас  на это есть желание,Вы  прибавили! Что значит пообщаться с позитивно мыслящим человеком!!!

100% :cool:

Я, кстати, не удержалась и тоже заказала себе, кроме основных еще кое-какие книги, подумав, что, если уж таааак далеко литература поедет, так надо уже все за раз купить, и что надо, и что не надо тоже. :)  :rolleyes:

0

30

А можно и мне к вам? правда, азы уже более-менее отложились, но повторенье - мать ученья! :writing:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Школа астрологических азов.