Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Школа астрологических азов.


Школа астрологических азов.

Сообщений 41 страница 50 из 146

41

Присоединяюсь к вам :)

0

42

Я жду, когда Вы получите все справочники и сообщите мне, что готовы начать обучение.  :writing:  Так что, сообщайте мне те, кто уже готов. Когда человек пять наберется, то я думаю, можно будет начать, а присоединившиеся позже смогут тоже начать учиться, просто составляя не свою карту, что было бы интереснее. Я выложила один лист из Эфемерид на этот год. Можно использовать и эту информацию.

0

43

Я так же обещаю быть послушной и внимательной ученицей.  :writing: Примите меня.

0

44

У меня есть эфемериды и плацидус..правда он какой-то странный )) я как то видела его и мой несколько не похож, или может я путаю с чем-то другим.

0

45

Иришка написал(а):

У меня есть эфемериды и плацидус..правда он какой-то странный )) я как то видела его и мой несколько не похож, или может я путаю с чем-то другим.

Чем он Вас смущает? Выложте здесь изображение, я посмотрю что с ним не так. Таблицы Плацидуса представляют собой набор таблиц по широте, таблица временных зон, таблица поправок к звездному времени, таблица поправок к времени по долготе и еще ряд подобных таблиц.

0

46

Вот например.

0

47

В принципе не большая разница с тем, к чему я привыкла. Работать с такими таблицами можно. Они отличаются, конечно. Обычно МС указано в верхней строке, вместе со звездным временем. Градусы эклиптики указываются не в таком развернутом виде, но это возможно, даже удобнее. Положите себе шпаргалку на стол:
      0-30 градусов - Овен
    30-60 градусов - Телец
    60-90 градусов - Близнецы
  90-120 градусов - Рак
120-150 градусов - Лев
150-180 градусов - Дева
180-210 градусов - Весы
210-240 градусов - Скорпион
240-270 градусов - Стрелец
270-300 градусов - Козерог
300-330 градусов - Водолей
330-360 градусов - Рыбы
Запомнить это тоже несложно. Нужно знать порядковый номер Знака, что легко запоминается, т.к. Знаки - аналоги домов. Номер Знака умножаете на 30 и отнимаете 30 градусов. Попадаете в самое начало знака.

Еще есть отличие в том, что указано значение для Девятого и Восьмого дома, а обычно там Второй и Третий. Но это тоже не проблема. Возможно, так даже удобнее. Это противодома, и при необходимости используйте противознаки. Но я учту, что такое возможно и при объяснениях того, что для чего нужно буду стараться выдавать информацию с учетом вашего варианта таблиц.

0

48

Лиза

Я заходила на  сайты,которые вы предложили,но литературы,которая нужна, я не  нашла

0

49

Я сегодня наконец получила книги из Mосквы!  Ну и, как говорится, готова к обучению. 8-)

0

50

BienchenTN написал(а):

Я сегодня наконец получила книги из Mосквы!  Ну и, как говорится, готова к обучению.

ОТЛИЧНО. УЧИТЕ СИМВОЛЫ, ЗНАКОМЬТЕСЬ С ЭФЕМЕРИДАМИ, ПРИВЫКАЙТЕ.  :writing: ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА ЧЕТЫРЕ СООБЩАТ  ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ И ПРИСТУПИМ.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Школа астрологических азов.