Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Школа астрологических азов.


Школа астрологических азов.

Сообщений 51 страница 60 из 146

51

Майя, здравствуйте!   :blush:

Вопрос. А заказывать книгу Н.Михельсена

- Эфемериды на 2001-2050
- Эфемериды 20 век...

Какую из них? Или по идее обе нужны?  :question:

Тоже хочу присоединиться к Вам в группу... :jumping:

Отредактировано T@ti@n@ (2009-01-09 19:27:45)

0

52

Наверное, не обязательно ждать Майю, для ответа на этот вопрос. :)
T@ti@n@, сборники эфемерид нужны оба.
Первый -- поскольку живем-то мы в 21 веке, и отслеживать текущие транзиты приходится на нынешнее время и на перспективу.
Второй -- чтобы научиться строить карты ныне живущих людей, все же большинство, за исключением разве что детей, рождены в прошлом веке. Плюс для отслеживания каких-то событий прошлого, с тем, чтобы научиться понимать, что же за факторы оказывали то или иное влияние.

0

53

Майя написал(а):

Книгу Джордж,Ллевелин "Астрология от а до Я"  я тоже не знаю.

Майя, книга вполне и вполне дельная. Я ее покупала еще в самом первом издании на русском, в середине 90-х. Она тогда очень быстро разошлась, не так давно были переиздания.

Майя написал(а):

Судя по названию, в этой книге будут описаны значения планет в знаках Зодиака, в домах и т.д. и т.п.

Не только. Есть и прогнозные методы, в частности, раздел, посвященный прогрессиям. Показано, как нужно толковать те или иные аспекты карты, примеры толкования некоторых отдельных сфер жизни (например, толкование финансового положения натива). Приводятся и некоторые методы расчетов, пояснения.
В общем, рекомендую. :)

0

54

Люди, еще очень рекомендую учебник Марион Марч и Джоан Мак-Эверс. Он в 6 томах, называется "Лучший способ выучить астрологию". Издавался уже довольно давно.
На "Одноклассниках" Людмила Вдовина уже приводила некоторые выкладки из этой работы, то, что касается азов (это 1 том).
5 томов из 6 можно найти в электронной библиотеке на Кубах http://www.koob.ru/astrology (в формате djvu, насколько помню). Почему-то они не выложили 4 том, в нем прогностические методы, в принципе, он в электронном виде тоже есть, я его когда-то с рапидшары скачивала.

0

55

А у меня случайно завалялась как раз 4-я часть  Лучший способ выучить астрологию, часть 4   :flirt:

0

56

http://www.koob.ru/astrology - пробую перейти по это ссылке - ПЕРЕХОЖУ - скачать не получается. Нет ли у кого-нибудь точно таких же ссылок, какую прислала Кассиопея на все тома?

0

57

Здравствуйте.   :flirt: 

Я про книги для учебы...С Михельсоном понятно, а вот....

1.Михельсон 1т 20 век

2.Михельсон 2т 21 век 2001-2050

3.Таблицы домов Плацида . Подойдет ли автор Денис Куталев

4.Справочник астролога. Координаты городов. Подойдут ли авторы Зайцев А., Куталев Д.

Спасибо.  :rolleyes:

0

58

Галатрея, а что именно не получается?
Напротив интересующей книги жмете на кнопку "Скачать", идет переход на другую страницу, с несколькими зеркалами для скачивания.

Марч-МакЭверс, т.1
том 2
том 3
том 5
том 6

Там будет открываться диалоговое окошко, где надо будет нажать "сохранить на диск". Потом распаковываете архив и пользуйтесь книгами, на здоровье.
Программы для просмотра и чтения книг с Кубор (это либо формат pdf, либо djvu) также можно скачать там же. Программы для чтения и инструкции

0

59

T@ti@n@

T@ti@n@ написал(а):

1.Михельсон 1т 20 век

Да.

T@ti@n@ написал(а):

2.Михельсон 2т 21 век 2001-2050

Да.

T@ti@n@ написал(а):

3.Таблицы домов Плацида . Подойдет ли автор Денис Куталев

Я не видела эту книгу Дениса. Если там есть именно таблицы Плацидуса, то безусловно.

T@ti@n@ написал(а):

4.Справочник астролога. Координаты городов. Подойдут ли авторы Зайцев А., Куталев Д.

Да.
Кстати, эта книга (Координаты городов) есть и в библиотеке на Кубах. Здесь (хотя бумажную версию иметь тоже нелишним будет, ИМХО).

0

60

Regyna написал(а):

T@ti@n@ написал(а):
4.Справочник астролога. Координаты городов. Подойдут ли авторы Зайцев А., Куталев Д.Да.
Кстати, эта книга (Координаты городов) есть и в библиотеке на Кубах. Здесь (хотя бумажную версию иметь тоже нелишним будет, ИМХО).

А я от жадности, не смотря на то, что один справочник уже есть, все равно эту книжку купила. Различий с обычным справочником серьезных пока не нашла, но информации в этой книге больше, что лишним не бывает.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Школа астрологических азов.