Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи


ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

Пожелайте ей от меня персонально Удачи, Любви и Здоровья!

0

92

СПАСИБО! :)

0

93

ГалатреяДобрый день!!! :love:
У меня такой вопрос : Если во всех официальных документах мой  день рождения  на 3 месяца позже, то это  как то  влияет на жизнь и характер?

0

94

Насколько я понимаю - нет сильного влияния. Однако, человек может так и жить со сбитыми ритмами в психике. Считать себя другим Солнечным знаком и так далее.... Случай интересный и уже не первый в моей практике, поэтому я читала специальную литературу. Помниться читала про ситуацию, когда в Мексике мать, желая оберечь свою дочь от злых духов зарегистрировала ее рождение в разных городах на разные дни и время. Еще точнее, - не хотела, чтобы ее дочь водилась с "астрологическими демонами". Девочка узнала про день рождения только по тому признаку, что бабушка ей в этот день каждый год приносила подарки. Потом она ..... стала астрологом. как это часто случается с людьми, которые хотят больше узнать о себе.

Конечно, нужно ректифицировать натальную карту по событиям и обязательно наблюдать за теми качествами, которыми она Вас наделила. Так или иначе включение гороскопа происходит в момент крика человека - закричал, воздуха вдохнул - значит уже жилец на этом свете.

Отредактировано Галатрея (2009-03-04 12:10:59)

0

95

ДРАМА "ЛУННОЙ" ЖИЗНИ - МЕТОД КНУТА И ПРЯНИКА

Лунные узлы - это две точки пересечения лунной и земной орбит, которые образуются при переходе Луны от северной широты к южной и обратно. В гороскопе они всегда располагаются в противоположных знаках зодиака. С точки зрения Высшего Разума они корректируют и формируют Карму нашей планеты. Приблизительно через каждые полтора года положение лунных узлов в знаках меняется. Знание положения Узлов в настоящее время и понимание их влияний на все наши «земные» дела дает возможность планировать сферу приложения своих усилий в том месте под Солнцем, на которое сейчас направлена энергия Космоса. Если вы включитесь в эту программу, то можете получить больше свободы и энергии. Главное, чтобы ваша личная задача гармонично сливалась с задачей Огромное Космического Мира. Подробно об этом можно почитать здесь: http://www.galatreya.ru/astrology/pract … tipryanik/

Отредактировано Галатрея (2009-03-05 09:26:29)

0

96

Поздравляю ВСЕХ и праздником Весны!

0

97

Сугубо по техническим причинам мой "профиль" с настоящего времени будет выглядеть иначе.

0

98

Для всех проживающих в Москве я провожу занятия по обучению астрологии. Занятия проходят весело, живо, интересно. Пока обучаю несколько человек по авторскому интер-активному методу - как говориться "обкатываю" материал, чтобы знать все тонкие моменты.

НАЧАЛЬНЫЙ КУРС РАССЧИТАН НА 30 ЗАНЯТИЙ
. После окончания курса обещана возможность самостоятельного толкования гороскопа. Когда первая группа пройдет больше половины курса, я буду набирать вторую группу. Желающие могут присоединяться.

0

99

Здравствуйте,Галатрея!Меня очень интересует тема брака.Выйду ли я еще замуж? 28.05.1974   Москва 21.55 Заранее спасибо Вам.

0

100

Добрый день Галатрея !!!Если не затруднит посмотрите пожалуйста, сколько браков у меня по жизни?
Родилась в Тамбовской обл. в г.Кирсанове 29.08.1979 в 20:40 , ни куда не переезжала, свой последний день рождения отмечала здесь же.
Очень жду вашего ответа! Заранее благодарна!

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи