Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи


ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи

Сообщений 101 страница 110 из 111

101

Давайте все по порядку. Я сейчас занимаюсь выпуском дисков с уроками, поэтому не вполне расположена к скорым ответам. Второе: Вы же помните, у меня к этой теме особое отношение. Я знаю, что ОГРОМНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ВЫБОР САМОГО ЧЕЛОВЕКА. Тема брака рассматривается мной как многовариантная. Я могу посмотреть предрасположенность, но остальное зависит от человека. На моих страницах весь материал по теме изложен очень тщательно.

А сегодня Я БУДУ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НОВОЙ ТЕМЫ "МЕТАЗОДИАК" - в основе методы лежит лекционный курс Левина. Я адаптировала текст к пониманию ученика и оформила несколько схем. Каждый знак,Зодиака, и это всем известно, имеет в своей структуре все 12 внутренних знаков. Они могут распределяться так, как показано на этой таблице. Знак Овен как и любой другой действует и проявляется через 12 полей. Названия полей в самой левой колонке. Далее. В первом поле Овен проявляется как Овен. Телец как Телец, Близнецы как Близнецы и так далее. Во втором поле Овен проявляется как Телец, Телец как Близнецы, Близнецы как РАК. и ТАК ВСЕ 12 ЗНАКОВ. Я СОЗДАМ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, ГДЕ ВСЕ ЭТО БУДУ ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАТЬ. ВОТ ПРИМЕР ТАБЛИЦЫ ДЛЯ ОВНА:

Отредактировано Galatreya (2009-03-26 18:02:51)

0

102

Пример распределения энергии по зонам и полям в знаке Тельца:

0

103

28 марта - Луна в Овне и Тельце. 3 Лунный день - В течение всего дня из-за влияния Плутона вы можете ощутить прилив сил и возможность начать что-то новое в сотрудничестве в большими коллективами. Интенсивность чувств, способность обновлять себя и свое окружение - вот признаки этого дня. Чувства находятся под контролем воли, но проявляются с необыкновенной силой. Плутон дает людям мужество, твердость при преодолении препятствий. Часто в это время мы интуитивно понимаем причины явлений. Внимание - Солнце находится в квадратуре к Плутону и Лилит - этот аспект сообщает характеру человека такие черты как упрямство и своенравие, хвастливость и высокомерие, вспыльчивость и бахвальство. Имеющуюся в организме энергию при этих аспектах очень трудно направить на что-нибудь конструктивное. ​

0

104

ДОРОГИЕ МОИ - у меня подарок для Вас! ​Представляете с пятницы начну записывать серию дисков с уроками по астрологии для всех, кто хочет знать о себе чуть-чуть больше. Серия называется "Астрология простая и понятная". ​ Совсем простая и понятная - это та форма, которая сейчас нужна людям. Таким образом я сейчас веду небольшую группу. Не готовлю каждого в астрологи - а ДОНОШУ СУТЬ. Точнее - стараюсь донести самую СУТЬ. И тогда можно по дискам учиться. Пока это поект на несколько DVD дисков. Нашлись спонсоры. С учениками тоже очень трудно - только молиться - когда у них происходит трансформация, я попадаю в эпицентр и молюсь, концентрируюсь в межбровье, стараюсь не участвовать в их обусловленности. Я понимаю, что их "уважение" ко мне - мнимое что-то, игра, ожидание чуда, наивная вера в сказку. И, с одной стороны, надо снимать себя с ложного пьедестала, а с другой стороны...пока сама себя не зауважаешь - никто тебя не зауважает.

+1

105

Это здорово! Прекрасный подарок!
:cool:

0

106

СЕГОДНЯ ХОРОШО И ПОСМЕЯТЬСЯ!

0

107

Был трудный день. ​ :writing:  Но я написала новый рассказ. Он здесь. Если не сработает ссылка, то ход к нему такой: Галатрея - Обо мне - Маленькие рассказы Галатреи. Прочти его, пожалуйста:
http://www.galatreya.ru/galatreya/about/smolhistiry/

0

108

Потрясающий рассказ! И вообще я очень люблю притчи, в коротком рассказике умещается такая огромная мысль!!! :D

0

109

Здравствуйте,уважаемые астрологи!!!Скажите,пожалуйста,когда возможен брак?Дата рождения 8 ноября 1987г,время рождения с 5:05 до 5:10 утра,место рождения город Кимры Тверская обл.Буду Вам очень благодарна!

0

110

Здравствуйте Галатрея, у меня такой очень важный для меня вопрос, точнее проблема. У меня совершенно не складывается личная жизнь, ну просто тотально не складывается! Отношения вроди как начинаются, но на этой же стадии и заканчиваются  :dontknow: !  и такая ситуация уже не первый год! мне аж страшно - хочется женского счастья,семью, детей....! Можете посмотреть мою карту, если вам не сложно, и возможно что то подсказать, дать совет, надежду - когда же начнутся нормальные отношения, когда замуж? Заранее огромное спасибо! мои данные - 14.10.1983г. в 08.40 утра в г.Донецк (Украина). Я пыталась построить сама себе карту, но там седьмой дом пустой (а я читала что именно он отвечает за брак), и от этого мне еще более страшно!!!!!!!!  :'(

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи