Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи


ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи

Сообщений 11 страница 20 из 111

11

ВЫ - величайшие люди земли! Вы подобны прекрасным светлячкам в темной ночи, словно звезды в небе в безлунную ночь, приковывая к себе взор всех людей Земли!?

Магниты для любящих душ, открытых и нежных сердец, цветки счастья!

Знайте же! Именно ради вас существует наша планета! Ради вас, дорогие и любимые, существует жизнь на ней!

0

12

Здравствуйте, Галатрея! Проблема - работа, уволилась с прежнего места, подскажите, пожалуйста, что же мне делать? Я родилась 9 июля 1960 г. в Ставрополе в 6 ч 30 мин

0

13

Я посмотрела Вашу натальную карту и на первый взгляд могу сказать, что Ваша огромная проблема в несовпадении ритмов активности. Вы долго и упорно собираетесь с силами, вы даже упрямы в достижении долгосрочных перспектив..... способны тяжело и много работать, вплоть до заболевания. А Вам надо постоянно искать новые и новые цели. Быть впереди планеты всей. Бысто и налету, рывком осваивать НОВОЕ. Если Вы не сможете приспособиться к новым ритмам, то через несколько лет Ваши проблемы станут куда более "видимыми". Если Вы не занимаетесь астрологией, то понять эту "механику" нелегко. Поскольку каждая планета отражает свой срез психики и событий в жизни человека. Когда одна планета меняет дом и знак, то жизнь человека меняет все привычные ей ритмы и сферы активности. Скорее всего, Ваша энергия реализовывалась в отношениях, - хороших или плохих...это другой вопрос. То есть ушла не туда, куда было нужно. Но у Вас были колоссальные возможности для свободного творчества, расширения возможностей в сфере туризма, поездок зарубеж или преподавания. Теперь нужно ждать либо удачного стечения обстоятельств, либо готовиться к сентябрю и серьезно заняться поисками новой работы. До сентября Сатурн, который очень важен в Вашем гороскопе будет проходить по 2 дому денег и возвращать Вас к Вашим нерешенным материальным проблемам. При таком положении рассчитывать на скорые заработки не приходиться. Но есть возможность "отшлифовать" свои привычки, свое отношение к деньгам. Но на самом деле - если Вы хотите решить свою ситуацию - ищите хорошего астролога на месте и работайте с ним. Быстро у Вас не получается. А если понимание ситуации не придет, то после вхождения Плутона из пятого дома в шестой у Вас будут куда более серьезные проблемы. То есть время еще есть, но его не так много. Это Вам был первый звоночек такой.

0

14

Елена. Вы поймите. что Вам надо отпределиться, либо искать людей. которые Вам дадут бесплатный ответ, либо искать ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС. Это ведь совершенно разные вещи. Когда астролог работает с клиентом. он рассматривает не один час карту человека и ищет причины возникновения ситуации. Ведь ничто не случается с человеком без причины. Значит. нужно причину устранять. А она скрыта глубоко. Взять хотя бы Ваш Восходящий Лунный Узел, который находится в знаке Девы во втором доме. То есть надо Вам в этом воплощении УЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. Как? Учитывать все мельчайшие детали процесса, это хороший аспект бухралтера, который постепенно стал самым лучшим специалистом в своей области - научился, работая с чужими деньгами зарабатывать и себе на жизнь. Нельзя позволять себе никого"размытого", идеалистического отношения к чужим деньгам, в том числе и крупным банковским суммам. Но тут появляется Сатурн ретроградный в сфере 6 дома - он создает кармические трудности в работе, страдает здоровье. Часто человек с таким Сатурном долго и тяжело может работать безо всякого вознаграждения. Если всего этого не знать, то и руки могут опуститься, возникает отчаяние. А НАДО ФОРМИРОВАТЬ ПОЛНОЕ ПРИЯТИЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ. То есть, чтобы реально ВАМ помочь, надо эту проблему какое-то время исследовать вместе с Вами. искать ПРИЧИНЫ. а Я ВАС ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. Сообщить мне есть что, но я глубоко убеждена в том. что мое сообщение мало что изменит. Нужны занятия, нужна глубокая работа с Вами.

0

15

К тому же ко всему Ваше рождения пришлось на 15 Лунный день. А если прочесть внимательно описание этого дня, то ПОНЯТНО, чего надо избегать, чтобы реализовать свою жизненную прграмму и прийти к своей персональной цели. Не думаю. что Вы об этом знали и все делали правильно:

Действие: прельщение.
Названия: Змея. Шакал. Символ - змея, шакал, человек - борец с нечистью, которого персы называли зурваном (зурваны брали на себя миссию чистить землю от всякой нечисти).
Влияние социальное: Плохое. День искушений, обмана, иллюзий и грехов. Не ругаться, не принимать подарков.
Влияние бытовое: Критический день. Дела в любой момент могут встретить препятствие. Плох для секса и семьи.
Влияние мистическое: Практиковать все формы аскетизма.
Сатанинский день, день Анубиса, период плотских искушений и астральных битв. В некоторых текстах его относят к искусителю Ариману (Ангро-Майнью) - духу плоти, который расслабляет человека, делает его податливым, внушаемым, ленивым, поддающимся любым земным соблазнам.
В этот день активизируется внутренний змей каждого человека, поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым (иначе разрушается астрал). Полезно защищать справедливость. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения своей низменной природы. Пища хороша как острая, так и постная, горячая. Рекомендуется японская кухня: бобовые, ячмень. Нельзя есть яблоки (слишком иньская пища).
Сон, снившийся в пятнадцатый день, - вещий (на месяц). Плохой знак в этот день - ссора. Хороший - собака, даже лающая.
Влияние медицинское: В этот день лучше не болеть, и в другие дни тоже. Перегружена гормональная и регуляторная функции. Истеричность, фобии. Травмоопасный день.
Следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму.
Люди, рожденные в этот день - день полнолуния, имеют змеиную натуру. Крепки здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако по своей вине весьма несчастливы. Многострастны, иногда безумно. Плохо учатся. Они поддаются всем астральным искушениям, ибо рождены под влиянием астрального змея. Таким "утробным" людям не чужды никакие искушения плоти.
Люди этого и следующих лунных дней особенно не внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.
Влияние на зачатие: Критический день для зачатия. Любовь и ненависть будут владеть вашим ребенком. Будет бороться со злом. Чувствовать поддержку земных и небесных сил. Из невинного создания жизнь сформирует борца. Это будет или очень подлый человек или Великий учитель, душа способная на чувство сострадания.
Медитации: Тишина, умиротворение, пустота.
Сигнатуры: Агат, морион.
Камни - агат, морион, гагат.

ТО ЕСТЬ У ВАС ЕСТЬ ШАНС СТАТЬ ВЕЛИКИМ УЧИТЕЛЕМ! А для этого придется много работать над собой и следовать всем предостережениям вашего дня.

На всякий слечай помещаю здесь Вашу карту. Для всеобщего обсуждения.

0

16

И последнее, что можно добавить по Вашей карте. что она слишком противоречивая для того. чтобы не зная лично человека, дать ему точное описание и предсказание.

Однако я поздравляю Вас с Новым годом, с Новым счастьем! И. конечно, желаю Вам огромных успехоа в наступающем году!  :rain:  :rain:

0

17

здравствуйте, Галатрея! какие условия работы со мной?

0

18

Скажите мне, Вы живете в Москве? Вот мой телефон - Вам нужно позвонить мне. Но завтра. 8 926 237 24 15

Если не в Москве, тогда надо думать. Галатрея

0

19

5 января, планета Юпитер покидает знак Козерога и переходит в знак Водолея. Для русского народа это хорошее предзнаменование. Ведь Россия находится под знаком Водолея как государство. Это время дружбы, расширения связей между группами людей, время демократии и освобождения от социальных условностей. Однако. такой Юпитер может дать и поверхностный взгляд на сложные проблемы, черезчур оптимистичный. Развитый Юпитер дает Водолею значительные возможности для космического сотрудничества и прогрессивного влияния на окружающее его общество путем внедрения передовых научных взглядов и религий, но  здесь требуется преодолеть двойное препятствие: ментальную обособленность Водолея, усиленную общей поверхностностью Юпитера. Красивые лозунги, не обладающие реальной силой ни к чему не приводят.
Юпитер дает Водолею большие возможности вхождения в новый информационный канал -  в тонкий мир и обратно; в случае неудачи у него всегда возникает новое поле деятельности, что при слабом Сатурне может привести к полному измельчанию как самого Водолея, так и его дел. Однако положение планеты Плутон в Козероге может настораживает: очень возможно, что в этом случае уже не Сатурн, а ПЛУТОН ЗАМЕТСЯ ВОСПИТАНИЕМ не слишком практичный и дисциплинированных "ОПИТИМИСТОВ".

0

20

Я тоже провожу короткие консультации на этом форуме. Все дело в том. что большинство из Вас просто не представляет себе полных возможностей науки АСТРОЛОГИЯ. После полной консультации вы можете выяснить ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ЧАСТИЧНО РЕШИТЬ ИХ. Вместо комплексного подхода вы начинаете "латать" мелкие дырки, пытаясь контролировать события. У каждого события существует своя ПРИЧИНА. Так же как и в болезни. Пока причина не найдена бессмысленно "пить таблетки от насморка" - то есть спрашивать про бизнес, замужество, разные неприятности.

Недавно я очень глубоко вошла в изучение темы влияния звезд на события в жизни человека. Только соединение с неблагоприятной звездой какой-нибудь важной планеты может перечеркнуть все начинания и благие намерения. ГОРОСКОП ЧЕЛОВЕКА - ПОЛНАЯ КАРТА ЕГО ХАРАКТЕРА И СОБЫТИЙ. И эта карта необъятна. На ней много переплетений разных дорог. Иногда, чтобы разобраться в этом, приходится серьезно проникать в человека, родниться даже с ним, чтобы более полно и совершенно почувствовать его Судьбу.

В КОРОТКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Только "подразните" себя чуток, да и все. А ведь соприкосновение с наукой не может пройти бесследно - все рано, по опыту, придется проблемы свои решать, но уже на другом уровне. Более сложном и ответственном.

Отредактировано Галатрея (2009-01-05 11:43:27)

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи