Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи


ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи

Сообщений 31 страница 40 из 111

31

и вот еще одно любимое стихотворение:

0

32

Уважаемая, Галатрея, позвольте высказать Вам свое почтение и восхищение!!!  :cool: Спасибо Вам за Вашу активную просветительную деятельность в очень увлекательной области и самой таинственной сфере - астрологии!!!

0

33

Доброе утро, всем нам! Всем людям Земли, всем космическим существам ! Хотя тут я, конечно, перебрала - у них вряд ли есть утро.

0

34

Наблюдая за событиями на неделе, не могу не отметить точное соединение Лилит и Плутона в Козероге 21 января. Это положение планет связано с НЕИЗБЕЖНЫМ, КАРМИЧЕСКИМ, НЕОТВРАТИМЫМ. События, которые будут происходит сейчас по большей части имеют ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, и на них нужно обращать больше внимание. Стремитесь прожить это время СОЗНАТЕЛЬНО - рассматривая каждый поступок - как "ход в шахматной партии".

21 января - это точное соединение.
Но Плутон двигается очень медленно. Лилит чуть быстрее, поэтому соединение длится несколько дней. а РАБОТАЕТ три недели. УЖЕ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ. Особенно сильно выражено  влияние будет у тех людей, у которых рабочие знаки Козерог, Рак, Овен и Весы - это знаки имеют напряженные отношения с Козерогом. "РАБОЧИЕ" - значит там стоят важные планеты. Важные по статусу, по значению в гороскопе. Те планеты, которые участвуют в формировании событий: Марс, Луна, Солнце, Сатурн. Эти планеты важны в первую очередь.

Лилит в Козероге: Козерог связан с достижением цели, с положением в обществе, карьерой, властью. Воздействие Черной Луны на активную составляющую знака непомерно усиливает индивидуализм, эгоцентризм. Человек не может подчиняться чужой воле и всеми силами стремится к власти. Управление людьми, подавление чужой и навязывание своей воли превращается в самоцель. Воля к воплощению любого замысла так сильна, что человек не останавливается ни перед какими препятствиями на пути к заветной цели. Честолюбивые стремления заставляют человека отдавать все время и силы тому, чтобы сделать успешную карьеру, занять пост, обеспечивающий высокий социальный статус. Если обстоятельства жизни не позволяют человеку реализовать его амбиции, он становится домашним тираном и упивается властью над членами семьи.

Отредактировано Галатрея (2009-01-16 11:33:41)

0

35

Здравствуйте Галатрея-сначала хочу сказать вам спасибо за ваш прекрасный и очень полезный сайт, через него я вышел на этот форум не менее интерестный.Спасибо.Есть у меня к вам не большой вопрос касающейся астрологии, по поводу этого вопроса очень мало Литературы и интерпритации этого явления.Хочу спросить у вас как может влиять данное расположение фиктивных,но важных планет. В моей натальной Карте Чёрная Луна(Лилит 27 градус Овна) на ходится на вершине неба (МС 25 градус Овна) ,находится в оппозиции к Белой Луне (Селене 28 градус Весов) на IС 25 градус Весов.Ну то есть Оппозиция Селена Лилит на оси МС и IС?Ни где не могу найти интерпритации ,что вы думаете по этому поводу?

0

36

Давайте поместим сюда Вашу натальную карту. Пусть мир видит своих героев. Потом будем искать "связующие нити".

0

37

я бы обратила внимание на управителей Лилит и Селены. Очень подробно про общее значение аспекта Вам ответила Майя. А я коснусь частностей. АСПЕКТ первый и важный:

* Квадрат Марс - Луна   (4°31'31")
Эмоциональное непостоянство, возбудимость, плохо владеют собой. Все принимают на свой счет. Часто слишком "независимы", не терпят никакого вмешательства в свои дела. Трудности в доме, расхождения с родителями. Это плохо сказывается на общественном и профессиональном положении. Необдуманные поступки. Агрессивны, дурно обращаются с женщинами. Для них алкоголь опасен: они теряют власть над собой. Часто - плохое здоровье, язва желудка.

Смотрим аспект между управителями: Соединение Марса и Хирона в знаке Близнецы и Секстиль Марса и Венеры:

* Секстиль Марс - Венера   (3°48' 5")
Страстность такого человека сочетается с верностью брачным отношениям. Он полон любви к людям, добросердечен и сострадателен, оптимистичен и весел, не любит размышлять о мрачных сторонах жизни. Такие люди обожают семейную жизнь, но в то же время нуждаются в личной независимости.

Однако Венера может еще давать в квадратере с Нептуном: Уход в мир фантазии, прочь от грубой действительности; Думаю, что по силе воздействия на человека обе стороны почти равны. Теперь важно сделать правильный выбор ( Хирон ) и уравновесить страстное, беспокойное желание быстро достичь каких-то своих целей и с последовательным, глубоким анализом кармических глубин возникновения той или иной ситуации. Смотрите вниз карты: у Вас там в знаке Скорпиона Плутон, Сатурн ретроградный. Все это вместе взятое говорит о том, что Вы уже развитая и психологически зрелая Душа. Всякая поспешность - не для Вас. Каждую цель Вам надо научиться выбирать не импульсивно, без фантазий на тему Венера-Нептун, а исходя из требований настоящего, требований времени в целом. Затянутый Узлами Юпитер в Водолее может дать нездоровый поверхностный энтузиазм. А поскольку Узлы тоже примыкают к линии Селена-Лилит, то ЭТО НАДО УЧИТЫВАТЬ НЕ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.

И ЕЩЕ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: ЛИЛИТ ВСЕГДА ИСКУШАЕТ НАС всякими вначале приятными ситуациями, а Селена в лучшем случае помогает избежать искушений, что субъективно воспринимается человеком как ограничение его желаний, неприятными задержками, остановками, безденежьем. Поэтому выбор, как показывает практика, между СЕленой и Лилит сделать совсем не так просто.

Отредактировано Галатрея (2009-01-17 14:54:11)

0

38

Теперь по поводу звезды Арктур, которая стоит на IC. Она совершенно вписывается в общую картину: Сулит богатство, почести, великую славу, ясность целей, успехи в мореходстве и благодаря путешествиям. Дает человеку силу добиться в жизни больших успехов, но и стремление к установлению справедливости методом силы. Проявляется также в предприимчивости и энергичности.
Звезда обещает долговременный успех, если присутствуют гармоничные аспекты. Напротив, если имеются критические аспекты к этой звезде, благоприятное влияние ослабится, на пути к успеху будет много помех. Человек с таким влиянием, будучи вовлеченным в правовые, юридические споры, рискует потерять все.

То есть, судя и по Луне во втором доме, индикатором правильности выбранного Пути будут служить деньги - а это такая же энергигия Бога, как и все другие, и отвергать ее Вам нельзя ни в коем случае, но и напряженно служить "золотому Тульцу" так же не рекомендуется. Я уже писала, что между Луной управителем 12 дома и МАрсом, управителем ЛИЛИТ и 10 дома есть напряженный аспект. Очень возможно он будет выражен в импульсивных тратах или потребностях... но очень неудобный для жизни аспект.

Перейдем к Сатурну ретроградному в шахте. Как правило, планета в шахте означает яркую индивидуальность, но сила планеты не входит в резонанс с господствующими в обществе тенденциями. Воможно, по Сатурну Вы проявляетесь как несколько мрачноватый и глубокий психоаналитик, которому его "лабораторией" служат стены дома. Конечно, это должно служить миру. Я бы Вам посоветовала заняться астрологией и консультировать на дому - деньги Вам брать обязательно. Хотя бы для того, чтобы увидеть подлинное к ним отношение.

Отредактировано Галатрея (2009-01-17 15:32:38)

0

39

Спасибо Большое  за объяснения - мудрый астролог Галатрея. Я хочу у вас спросить, будет ли информация о затмении 26 января у вас на сайте или здесь?

0

40

А вот меня что ещё интересует , уважаемая Галатрея, то же не встречал поэтому поводу ни где ни одной интерпритации,что вы думаете : как можно интерпритировать Южный Узел(Кету) если он находится в разрушительном градусе , если Южный Узел-символизирует прошлые жизни ,то что уже на работано,то что может означать его нахождение в разрушительном градусе или разрушительный градус не влияет ? Интерестно выслушать ваше мнение

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи