Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи


ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

БРИЗА. УЗНАТЬ О ВЛИЯНИИ УКАЗАННЫХ ПЛАНЕТ ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПО СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ, - но, если Вы ПОНИМАЕТЕ, что сами по себе эти планеты ОЗНАЧАЮТ, КАКОВ ИХ ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ - тогда связь с Вашими ощущениями может подсказать Вам многое. Затем смотрите, какими домами управляют Меркурий и Уран. То есть, какие дома попадают в Знаки Близнецов, Девы и Водолея. Можно еще рассмотреть и Овен.

Ну, предположим, - ASC попадает в знак Девы. Девой управляет Меркурий. Меркурий расположен в 3 доме в Скорпионе - знаке глубокого психологизма и тонкой язвительности. Значит, Вы можете уничтожать и уязвлять через речь и очень активно всех, кто так или иначе НЕ ПОХОДИТ НА ВАС В МЕЛОЧАХ - а кто это? - соседи, братья, сестры. А Овет попадает, возможно, на 8 дом - тогда вы их всех не просто критикуете, а хотите трансформировать, разрушить их нелепые представления о том, что их собственные денежки принадлежат только им. Вы можете просто "парить" им мозги в надежде воспользоваться их средствами, а можете вести к реальным изменениям активно пропагандируя групповые Космические программы.

Вот так в принципе производится разбор.
Но до совершенства этому примеру весьма далеко. Хотя чертовски интересно раскручивать карту человека... словно это ковер бесконечный... с удивительным рисунком. И чем дольше раскручиваешь, тем интереснее и совершеннее и полнее рисунок.

0

52

Olsen написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы узнать будет ли свадьбы у меня и моего парня и будут  у нас дети? если да то когда приблизительно. О себе: меня зовут Ольга родилась в г.Самара 22.04.19983г. в 13-30 дня. Мой парень родился в Санкт-Петербурге 14/04/81 года (время точно не знаю)Мы с ним живем вместе уже 2,5 года. А от него никаких действия и даже намеков. Может совсем дело плохо? подскажите! Заранее спасибо!!!

Ольга - это все не ко мне. Я на такие вопросы не отвечаю. Я - исследователь. У нас тут уже давно идет жаркий диспут - он называется "платить или расплачиваться". Я за то, чтобы человек пришел на консультацию, оплатил ее и начал работу с астрологом как человек. Расценки у меня высокие и работу я выполняю очень аккуратно. Я работаю с каждым очень долго и глубоко. Изучая все возможные варианты. Если же Вам ответить коротко, то это просто "игра" - она не имеет никакого значения. Вы всегда можете изменить ее: не выйти замуж или не родить ребенка, не смотря на хорошие показатели - это сугубо Ваш выбор. А есть ли у Вас такие перспективы? - они всегда есть у всех. И по моему опыту, все зависит от человека. Я многое в таких историях не понимаю. Я по-другому живу. Мне не ясно, зачем выходит замуж за человека, тем более жить с ним, если он причиняет беспокойство.

Знаете, как раньше анектот рассказывали: Пришла женщина в партком и говорит - Мой муж подлец и негодяй. Он мне изменяет, пьет и дерется. Детей не видит неделями. А вчера и вовсе ушел к Клаве-буфетчице. Верните мне моего мужа.

Поэтому не стоит уподобляться героям этой грустной истории - рискните, совершите решительный шаг, оставьте сомнения и поговорите с ним начистоту. Если он Вам "откажет" - так и плюньте на него, не теряйте больше времени на сомнения и терзания. А если он возьмет на себя отвественность за будущую семью, если Вы поймете, что такой муж Вас вполне устроит - примимайте мои поздравления!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН Я СОЗДАЛА РАЗДЕЛ "Планета Богинь" - там много интересных текстов: http://www.galatreya.ru/planet/lessons/

Отредактировано Галатрея (2009-01-23 22:21:56)

0

53

Галатеря - просто паразительно! действительно это в точности  так! я просто в шоке:)

0

54

2.Высшее педагогическое образование
3. учитель физкультуры, работала очень коороткое время в этой профессии. в основном работала в сфере продаж
4. не работаю
5. эмоциональное и психическое пернапряжение, которое не стоит таких небольших денег

А этого я еще и не видела, когда "слегка" ответила Вам на Ваш вопрос - значит еще и к ученикам критическое отношений и из-за этого "нервное напряжение", "которое не стоит таких небольших денег" - по Овну как куспиду VIII дома. А Водолей, значит, дом работы - как тяжелой "повинности трудовой" -  а Водолей разве ж это стерпит....

0

55

я написала ответ но потом передумала.если я так поняла - что я нелюблю работать? что имеется ввиду?

Отредактировано бриза (2009-01-24 01:11:31)

0

56

Доброе утро - ну, это вообще никак не связано с любовью или нелюбовью к работе. Гороскоп - сложная и многоплановая конструкция. Отдельные показатели, - без связи с остальными частями натальной карты, - никак невозможно в полной мере считать основной тенденцией. К тому же существует ведь и сам человек. который ленив или трудолюбив. Это отдельная тема.

+1

57

да уж это все интересно.
спасибо Галатерея
если можно вам задать еще один вопрос.
как вы думаете ближайший год для меня больше подходит для расширения семьи или для учебы? ( я  бы хотела учиться на графического дизайнера)
спасибо

0

58

Я думаю, что для учебы год подходит больше. Во-первых, 5 дом детей и творчества - в Козероге. Это всегда указывает на поздних детей и очень глубокую и основательную творческую реализацию, которая базируется на личном практическом опыте. Козерогом управляет Сатурн во Льве в 12 доме - чудный для дизайнера момент. Во-вторых, Сатурн, как управитель дома детей и творчества к радиксе гармонично взаимодействует с Венерой - аспект архитектора и дизайнера. А вот Луна и Венера - не ладят между собой. На практике это всегда дает сложный брак, непростые отношения с детьми и какой-то особый "творческий" эгоизм. Если все это Вам интересно - дальше я продолжаю описывать Ваши качества после заключения между нами соглашения о пожертвовании. Я глубоко убеждена, что именно так должна я называть то, что приходит в мою казну от людей. Я расходую эти средства на благие дела, на создание новых программ, обучение, расширение своих возможностей. Миру от этого большая польза.

У меня тоже есть кошельки в webmoney - номера скоро здесь оставлю.

+1

59

спасибо. я вам написала в личку

0

60

РЕШИЛА для большей НАГЛЯДНОСТИ разместить здесь вот такую понятную схему:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи