Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи


ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи

Сообщений 61 страница 70 из 111

61

Ответ на вопрос: Раз уж так случилось, что начало "китайского" года выпало на ЗАТМЕНИЕ СОЛНЦА, когда заложить новую программу просто невозможно из-за того, что Луна и Солнце находятся в неактивной своей фазе - просто помолитесь и положитесь на Высшию волю. Это не пустые слова - мы сейчас уже мало что можем изменить, и фатальность Судьбы многих из нас стала куда более явной. Однако, все это нам хорошо и полезно - вот это состояние и примите. Если Вы поймете свое сердце, если Ваше состояние будет тихим и смиренным ... как у "мальчика, слушающего рыбу" - это есть такая фигура в нецке, - то все будет славно.

0

62

Сначала посмотрим, что пишет про этот день Зараев: 1 - Лунный ДЕНЬ: Новолуние. Влияние неблагоприятно как для групповой, так и для индивидуальной деятельности. Наибольший эффект индивидуальной работе даёт контакт с природой, а также обращение к книгам, советам родственников или друзей. Биопотенциал находится не на высоте, поэтому возможность обострения хронических заболеваний крайне высока, опасны любые перегрузки, рискованные мероприятия или грандиозные планы. Вероятность их реализации крайне невысока. Иллюзии, самообманы и мечты, а также тяга к чувственным удовольствиям часто захватывают сознание многих людей. Потакание и самопотакание, неправильные действия, обманы могут негативно сказаться на бизнесе, творческих планах, а также обусловить потери начинающегося лунного месяца.

Теперь будем рассуждать здраво, как нам лучше поступить в сложившейся обстановке - ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЙТИ НА ПРИРОДУ и попросить у Духов помощи и защиты. То есть надо воспользоваться какой-то реальной силой, которая вне нас. Это хорошая идея.

Второе, - по положению планет на момент китайского Нового года можно считать, что задача у нас - сложная и простая обновременно. Вполне соответствует задаче Желтого Быка: быть сильным, ловким. упрямым в достижении целей, трудолюбивым .... и одновременно, не перебить в доме всю посуду...  :sceptic:   Поэтому прямо на природе и можно соединиться с Духом Быка ... конечно все это условно. Представить надо Быка, как он бежит навстречу по дорожкам сада и Вы укрощаете его Могучую Бычью силу, берете себе для пользования на весь год, и Быка, естественно, благодарите. Вот такая в целом может быть "культурная программа".

0

63

Интересная информация о Затмении астролога Павла Глобы была расположена в СМИ. ПРОЧЕСТЬ МОЖНО ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ: http://www.dni.ru/society/2009/1/26/157764.html

0

64

То, что я начну писать - сегодня, в этот особенный день - рождается для всех нас. Можно и не читать, если сложно, но есть в этой мысли светлое начало, зерно, глубокая идея. Однажды, так давно, что столько не живут,  я услышала по ТВ стих древнего китайского поэта. Слова так глубоко запали в меня, что через год или чуть больше я нашла в "Букинисте" толстую книгу-сборник, а уже в ее недрах отыскала и стихотворение БО ЦЗЮЙ-и:

СПРАШИВАЮ У ДРУГА

Посадил орхидею, но полыни я не сажал.
Родилась орхидея, - рядом с ней родилась и полынь.
Неокрепшие корни так сплелись, что вместе растут.
Вот и стебли, и листья появились уже на свет.
И душистые листья, и пахучей травы листы
С каждым днем, с каждой ночью набираю все больше сил.
Мне бы выполоть зелье, - орхидею боюсь задеть.
Мне б полить орхидею, - напоить я боюсь полынь.
Так мою орхидею не могу я полить водою.
Так траву эту злую не могу я выдернуть вон.

Я в раздумье, мне трудно одному решенье найти.
Ты не знаешь ли друг мой, как в несчастье моем мне быть.

Все, как всегда: светлое и темное начало в человеке сплетено как корни драгоценной орхидеи с корнями колючего сорняка. Очень тонко передана сама суть нашего Бытия - неразрывное внутреннее разделение на "добро" и "зло". И никто не может ответить человеку на его вопрос, кроме самого человека.

Вот многие из вас спрашивают здесь о каких-то внешних вещах, совершенно не понимая, что внешние вещи могут перемениться в секунду. И никакой астролог не предугадает, не скажет вам быстро - КТО ВЫ? А без ответа на этот самый важный вопрос, - внешнее - просто пустяк, неточность, ошибка.

+1

65

действительно это так. только вопрос в том как всегда можно отделить это "внешнее"
я не спрашиваю лично про себя:)

Отредактировано бриза (2009-01-26 23:51:11)

0

66

Отделение "внешнего" это - огромная работа, которая современному человеку доступна на всех планах его Бытия. Но он живет словно во сне и делает свой выбор почти бессознательно. То есть, что считается Сознанием с большой буквы, Светом - вот оно и спит. Спит, не потому что плохо и лениво - а потому что человек Его не пробуждает ничем. Не нужно это человеку, получается. К слову, - помещаю здесь интересный текст из книги Павла Глобы. Чаще всего наши женщины задают нам вопрос о том, выдут ли они замуж, есть ли перспективы и когда случится это событие. Но по тем бракам, которые у нас совершаются на земле невозможно даже уточнить время рождения. - настолько эти браки формальны и вне всяких Космических правил. Вот часть №1:

Отредактировано Галатрея (2009-01-27 00:27:38)

0

67

Мысль моя заключается в том, что событие можно показать только то, которое реально отражает Суть, характер явления. Если все произошло "формально" - то это и не событие вовсе. Это и есть "внешнее" - малозначительное происшествие, а с точки зрения наших предков - вообще просто пшик! И не надо удивляться. создавая мыльные пузыри, что они лопаются через год-два, а то и раньше.
Часть №2:

0

68

Вот теперь, если прочесть про все четыре формы брака, - уж наверно можно догадаться. что выбрал каждый из нас, и зачем это ему было надо. То есть у человека в карте может быть явная предрасположенность к нормальному классическому браку - ему надо выбор сделать правильный и вовремя. Сердце свое послушать, и самому кем-то быть при этом. Но такого почему-то не случается. Сплошь и рядом женщины спешат - "узаконить" отношения Бог знает с кем, тем самым замуровывая себе выход к тому, что им уготовано их Судьбой.

ЭТО - РАБОТА. Астролог не сможет Вас перекроить, переделать, изменить, оттащить вас за уши от опрометчивых суждений и желаний. Если вы сами склонны продолжать жить на поверхности, глубоко не задумываться о Сути того, что с вами происходит. Я искреннее верю в то, что Настоящая Женщина с большой буквы не рассуждает как "бездомная собачка", не заглядывает в глаза каждому встречному: этот? этот? этот? Прошу принять этот термин как особо распространенный в психологии отношений - чтобы уж сразу ясно стало, с кем можно ассоциировать такое свое Бытие.

0

69

Уж не знаю, насколько все это уместно, но так хочется ИЗМЕНИТЬ В ЭТОМ МИРЕ ХОТЬ САМУЮ МАЛОСТЬ. Стихи мои - чтобы вы понимали. что я это пережила - не спряталась. не скукожилась. не солгала себе...

0

70

И еще одно:

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ Галатреи