Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Астрология несчастных случаев » Исследование в области астрологии несчастных случаев.


Исследование в области астрологии несчастных случаев.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Как я уже писала - с  расчетами у меня.... мама дорогая...вот я и хочу понять досконально, чтобы уважать себя, в конце концов. У меня сейчас Сатурн в квадратуре к Солнцу. И он требует от меня ИТОГОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Поэтому мне с руки рассчитать Сатурн - всем ведь интересно. ASC - 13*50" Рака - между ним и 0* Козерога по наименьшей дуге - 166*10" . Добавляем плюсом градус Сатурна - 16*32".  Получаем 182*42 - это итоговая цифра - это расстояние теперь мы должны отложить от Сатурна. ТАК? Получили 19*04 Тельца.

Пожалуйста проверьте меня кто-нибудь....

0

12

Нет - так я запуталась и у меня получились разные данные. ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ НА МОЮ КАРТУ:

0

13

Галатрея написал(а):

Очень прошу дать пример. У меня есть трудная планета Сатурн. Она находится в 17 гр. Скорпиона - градуса экзальтации ЛИЛИТ. ASC - 13о50" Рака - мои дальнейшие действия?

Я  пыталась дать пример, продемонстрировав работу ТРК на примере карты Михаила Евдокимова, поэтому так долго не отвечала. Но время его рождения у меня не ректифицированное и я постоянно получаю ошибку в 1 год.  :disappointed:  В общем, нужно сначала ректифицировать карту, потом показывать.  :(  Но у него очень показательная карта.

По Вашим данным расчет следующий: ТРК= 104-270+227=61, т.е. 1 градус Близнецов. Надеюсь не ошиблась в расчетах (завтра у меня экзамен по Высшей математике, голова только этим забита). %-) Если в этой точке есть злая планета или есть аспект нехороший, то нужно отрабатывать Ваш Сатурн, задабривать его как-нибудь, чтобы он забыл о своей злобности.
Но, в принципе, мне не нравится, что Вы так серьезно относитесь всего лишь к одному показателю. Для события должно быть несколько показателей этого события. Одной ТРК просто недостаточно. Карта должна кричать о несчастном случае, так что не волнуйтесь так, пожалуйста. Посчитайте свою карту по таблицам Картера. Он там дает средний показатель катастрофичности гороскопа, если этот показатель ниже среднего, то и вероятность ниже среднего.

0

14

ТРК расположена от Сатурна на расстоянии 166*10". Если мы прибавим к 16*30" Сатурна это число, то выйдем на точку - 3* Тельца....

0

15

Галатрея написал(а):

между ним и 0* Козерога по наименьшей дуге - 166*10"

Здесь не по наименьшей дуге считается. Если получается отрицательный результат, то просто прибавляется 360 градусов.

Я посмотрела Вашу карту из возможных признаков - только Уран в Первом доме (Тау-Квадратурой поражающий Пятый дом, к сожалению), Вы с лихвой отрабатываете Уран, работая астрологом. Я думаю, что Вам нечего опасаться.

0

16

УРАН ВО ВТОРОМ ДОМЕ...Однако...я так ничего и не поняла....поэтому надо просто врубаться в тему...Я ведь не делаю сама расчетов - все предоставляю машине. Поэтому мне трудно понять то, о чем Вы мне пишите. Это я не только Вас так не понимаю...я и на семинарах Сущинской тоже глазами хлопала. Она рассказывает. а я сторорюсь после первых цифр... пройдет потом - когда пойму, самой станет удивительно...

0

17

Предположим. я не поняла, откуда взяты цыфры 104, 207, 227, 67... Я мыслю конкретно: Точка раположена на таком же расстоянии. То есть мне надо понять - что это за расстояние. если между ASC и 0* Козерога, то тогда почему не дуговое расстояние - 166*10" ?

Понимаете - я не тупица в расчетах - просто мне нужно понять по-своему. Если я не знаю. откуда взяты эти цыферки - я не могу дальше идти. Не верю.

0

18

А по поводу натальной карты - тут Вы тоже не совсем правы - у меня ЛИЛИТ в Скорпионе. Сатурн в градусе ее экзальтации Лилит. Против заполненного  знака Скорпион - пустой Телец. Поэтому я, если делаю с чем-то материальным перебор - сразу событие. Это п авестийской традиции. Венера в соединении с Лилит ПРИРАВНИВАЕТСЯ к ЛИЛИТ в Тельце. Сейчас стало много спокойнее. а раньше - когда я жила сугубо социальной жизнью - очень было тяжело. И все по второму и пятому дому.

Короче... обязательно научусь делать расчеты. не только эти - любые.

0

19

А... я поняла...104 - это номер градуса ASC от 0* Овна - только так можно получить число 104....

Но все равно - очень странная формулировка про расстояния: расположена на таком же расстоянии от планеты - здесь явный намек на линейность. Хотя те, кто сам считает уже к этому видно привыкли.... 0* Козерога - это 270, а положение Сатурна - 227.

ПОКА НЕ СМОГЛА ПОНЯТЬ И ОСВОИТЬ ФОРМУЛУ, НО УЖЕ НА ПУТИ К УСПЕХУ.

0

20

Про Уран согласна во Втором, точнее аккуратненько на куспиде Второго. Я по картинке смотрела, а не по градусам, поэтому ошиблась.  :offtop: У Вас машина не указывает градусы Второго дома. Т.к. Уран ретроградный, то он не в 28-ом градусе (как машина рисует), а в 27. Он же в обратную сторону идет. Так что, там может быть по-разному, но все равно, конечно же, на куспиде. У Вас карта ректифицирована до секунд. Вы Трутиной Гермеса пользовались?

Попробую подробно расписать свой расчет:
Формула:ТРК=Асц - 0 градус знака обители (владения) + долгота самой планеты

Асц= 14 Рака= 104 градуса
0 градус знака обители (владения Сатурна)= 0 градус Козерога =270 градусов
Долгота самой планеты=Долгота Сатурна= 17 Скорпиона = 227 градусов

Получаем:

ТРК=104-270+227=61 или 1 градус Близнецов.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Астрология несчастных случаев » Исследование в области астрологии несчастных случаев.