Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » Личный кабинет ведического астролога Илоны.


Личный кабинет ведического астролога Илоны.

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Garga написал(а):

Пардон, но имею своим долгом вас поправить.

Ilona написал(а):
принято считать, что ребёнок до 5-7 лет живёт по карме мамы, потом до полового созревания по карме папы. Поэтому гороскопы детей особо не смотрят. Ну разве что - здоровье и таланты.Это не совсем так.
В соответствии с указаниями приведёнными в "Хора Шастре" Парашары - невозможно предсказать продолжительность жизни  рождённого, до тех пор пока ему не исполнится 12 лет от роду. Так как с рождения до 4-х лет младенец находится под воздействием  кармических реакций своего отца, с 4-х лет и до 8-ми лет  реакций  своей матери, ас 8-ми и до 12-ти лет  приносят свои плоды реакции его прарабда кармы(созревшей  негативной кармы нынешнего воплощения). Об этом говорится в 11-й главе  Хора Шастры.

Хмм...я не думаю, что я не права, т.к. основываюсь тоже на авторитетных источниках. Так что - поправлять..не совсем верное слово.
Другое дело, что существуют разные астрологические школы и у каждой могут быть свои ньюансы в интерпретации теории. :)
При том, Прарабдха карма показывается гороскопом на всю жизнь, а не только с 8-12 лет.  :glasses:

0

22

Garga написал(а):

В соответствии с указаниями приведёнными в "Хора Шастре" Парашары - невозможно предсказать продолжительность жизни  рождённого, до тех пор пока ему не исполнится 12 лет от роду. Так как с рождения до 4-х лет младенец находится под воздействием  кармических реакций своего отца, с 4-х лет и до 8-ми лет  реакций  своей матери, ас 8-ми и до 12-ти лет  приносят свои плоды реакции его прарабда кармы(созревшей  негативной кармы нынешнего воплощения). Об этом говорится в 11-й главе  Хора Шастры.

Кстати, перечитала эту главу, называемую - Несчастья во время рождения. Там нет указанной вами информации про 4-8 лет карма матери, 0-4 отца итд. Будте любезны, если высказываетесь - указывать всё таки точную информацию.
В какой шлоке этой главы Вы это нашли? Или может быть главы перепутали?

в 11 главе :
Есть указание только на то, что ПРОДОЖИТЕЛНОСТЬ ЖИЗНИ до 12 лет не смотрят, так как "...невозможно определить продолжительность жизни во время первых 12 лет жизни из-за влияния греховных действий родителей."
так же есть указания, что порой и до 24 лет не определеяют долголетие.

Отредактировано Ilona (2009-10-21 22:00:58)

0

23

Здравствуйте, Илона! Не могли бы вы посоветовать как правильно мне развивать дочь, каковы ее таланты и задатки? И как лучше ее воспитывать? Ребенок очень сложный, как нам с мужем кажется... ЕЕ дата рождения 03.02.2004, время 23.40, г.Люберцы. моя, если нужна 08.01.1979, в 5.40 утра. место г. Москва.

0

24

Илона, у меня есть еще один вопрос. Мы в этом году приобрели с мужем землю в орехово-зуевском районе. Нам предстоит строительство. Мы хотим строить дом для постоянного проживания. Стоит ли строить в этом месте? Или этот нам участок не подходит.
Скажите, какова цена этих вопросов и я обязательно вас отблагодарю))))

0

25

АннаСл написал(а):

Илона, у меня есть еще один вопрос. Мы в этом году приобрели с мужем землю в орехово-зуевском районе. Нам предстоит строительство. Мы хотим строить дом для постоянного проживания. Стоит ли строить в этом месте? Или этот нам участок не подходит.
Скажите, какова цена этих вопросов и я обязательно вас отблагодарю))))

Я Вам ответила в личку.

0

26

Zdrastvuite,Ilona!
Vy tak vse interesno obshaetesj.Vot hotela poprositj u vas pomoshi.Ja radilasj 11.10.1972goda.Vot etot god byl dlja menja ochenj tezelyi.Proshla operazija,problemy v semje i.t.d.Dosih por ne mogu otoiti.Ne mogliby vy skazatj ,chto mne zdatj v 2010 godu.
Sposibo.

0

27

olga написал(а):

Zdrastvuite,Ilona!
Vy tak vse interesno obshaetesj.Vot hotela poprositj u vas pomoshi.Ja radilasj 11.10.1972goda.Vot etot god byl dlja menja ochenj tezelyi.Proshla operazija,problemy v semje i.t.d.Dosih por ne mogu otoiti.Ne mogliby vy skazatj ,chto mne zdatj v 2010 godu.
Sposibo.

Zdrastvuyte,

Da- proshedhij god dejstviteljno bil tjazhjelim (po polozheniju planet). No ponemnogu vsje dolzhno nalazhivatsja. Hotja, znaete, v nashem materialjnom mire v celom vsegda budet nemnogo preobladatj stradanija. Tak rasskazivajut vedicheskie znanija.
Po povodu prognozov na god - obrashajtesj na lichnuju platnuju konsuljtaciju. U menja sejchas neboljshaja ocheredj obrazovalasj, - zapisivajtesj - posmotrju.

mira dushe i radosti serdcu!

Ilona

0

28

Добрый день! Меня зовут Юлия.Дата рождения 18 июля 1982 г,11,00 утра,г.Новороссийск,Краснодарский край. Меня интересует когда у нас с мужем будут дети. (Муж Андрей 07.06.1981,г.Новороссийск.)

0

29

JOLL написал(а):

Po povodu prognozov na god - obrashajtesj na lichnuju platnuju konsuljtaciju. U menja sejchas neboljshaja ocheredj obrazovalasj, - zapisivajtesj - posmotrju.

mira dushe i radosti serdcu!

Ilona

Po povodu detok - obrashajtesj na lichnuju platnuju konsuljtaciju. U menja sejchas neboljshaja ocheredj obrazovalasj, - zapisivajtesj - posmotrju.

mira dushe i radosti serdcu!

Ilona

0

30

Ilona
Добрый вечер Илона.Посмотрела многих стрологов, только вам захотелось написать!Не видя вас, вы к себе распологаете.Можно задать один вопрос? Я хочу организовать своё дело.Брачное агентство.Когда лучше его создавать и выйдет ли у меня это?Благодарю за рание.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » Личный кабинет ведического астролога Илоны.