Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Астрологический ЛИКБЕЗ


Астрологический ЛИКБЕЗ

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Здравствуйте, меня зовут Карина. Я согласна с тем, что при возможности надо смотреть карту ребенка, чтоб предвоcxищать какие-либо негативные события в его жизни. К огромному сожалению сама я етого не умею и, наверное, не смогу. Хотя вопросик назреваеT: можно ли здесь, в рамках форума, начать постигать азы науки с нуля?:)

Насчет ребенка у меня тоже есть некоторые сомнения. Он родился 20 февраля 2005, 16:20. И я до сих пор не могу определиться, кто же он все-таки водолей (как и я) или рыбка?:)

0

12

BienchenTN написал(а):

Насчет ребенка у меня тоже есть некоторые сомнения. Он родился 20 февраля 2005, 16:20. И я до сих пор не могу определиться, кто же он все-таки водолей (как и я) или рыбка?

Здравствуйте, Карина. Я рассею Ваши сомнения по-поводу Солнечного знака Зодиака Вашего ребенка. Он -  Рыбы. В феврале 2005 года Солнце перешло в Знак Рыбы уже поздно вечером 18 февраля. Все, кто родились после этого дня могут на всех законных основаниях считать себя Рыбами.

BienchenTN написал(а):

Хотя вопросик назреваеT: можно ли здесь, в рамках форума, начать постигать азы науки с нуля?

Я всерьез подумываю открыть маленький класс для обучения самым азам.  :P Но пока только думаю об этом.

0

13

Майя написал(а):

Я всерьез подумываю открыть маленький класс для обучения самым азам.   Но пока только думаю об этом.

О! Это было бы замечательно!  :cool: Буду с нетерпением ждать:)

0

14

BienchenTN написал(а):

Майя написал(а):Я всерьез подумываю открыть маленький класс для обучения самым азам.   Но пока только думаю об этом.О! Это было бы замечательно!   Буду с нетерпением ждать:)

И я присоединяюсь....Майя,надеюсь таких как мы с Кариной,кому интересен мир астрономии...наберется -большой класс первоклашек!Буду ждать....

0

15

Майя! Спасибо Вам за такую хорошую идею.Я полагаю,Вам уже надо приступать к осуществлению этой замечательной идеи,а желающих,уверенна будет очень много... :flag:

0

16

марика написал(а):

Я полагаю,Вам уже надо приступать к осуществлению этой замечательной идеи,а желающих,уверенна будет очень много...

Мы уже начали. В соседней теме. Была задана тема о построении гороскопа рождения вручную. Сейчас идет подготовка. Все, что от меня требовалось - я уже выложила. Дело за малым. Нужно чтобы ученики закупили все необходимые справочники. Без справочников ничего не получится. Как только все скажут, что готовы я начну объяснять, что делать надо.  :glasses:

0

17

У меня вопрос: "прямое восхождение" - это время восхождения созвездия? и если учесть что родилась в 7.30, то получается мой асцендент в близнецах? Или я опять что-то напутала в понятиях? :)

0

18

Иришка написал(а):

"прямое восхождение" - это время восхождения созвездия? и если учесть что родилась в 7.30, то получается мой асцендент в близнецах?

Прямое восхождение в экваториальной системе координат это дуга круга часового светила, заключенная между экватором небесным (паралельном земному) и светилом. В общем, все это сложно. Если город рождения укажете, то я отвечу где у Вас асцендент.  :writing:

0

19

Лен. обл, г.Выборг

Просто меня эта тема очень интересует, именно асцендент =) Вот я и рылась в интернете, где только могла, искала-искала, пока не наталкнулась на вот это странное понятие ))

0

20

Иришка написал(а):

Просто меня эта тема очень интересует, именно асцендент =)

Асцендент это градус Зодиака, который восходил над горизонтом в момент Вашего рождения. Вот Ваша карта. Асцендент в самом начале Девы, если время более-менее точное.

http://s40.radikal.ru/i090/0901/d6/3d8c4248eb7dt.jpg

0


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Астрологический ЛИКБЕЗ