Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Астрологический ЛИКБЕЗ


Астрологический ЛИКБЕЗ

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Иришка, не скажу за жителей всех городов. Но лично мне гораздо выгоднее заказывать литературу в интернет-магазинах (том же Озоне в т.ч.), нежели покупать в обычных книжных. Даже с учетом доставки значимая экономия получается (в местных магазинах цены запредельные, да и найти что-то нужное, в т.ч. и заказав на складе, проблематично). А, если в городе есть филиал "Озона", в который приходят заказанные товары из Москвы, и нужно только подъехать да у них там получить, еще выгоднее (доставка заказа до Новосибирска, в частности, всего +100 рублей к стоимости заказа, вне зависимости от его объема; в Питере, насколько знаю, тоже есть их филиал).

0

32

Иришка написал(а):

А у озона нет магазинчика? Или только вот так по заказу?

Я согласна с Татьяной. Через интернет-магазины покупать дешевле и выбор больше. Кроме того, после первой покупки они назначают индивидуальные скидки, в My-shop они достигают до 25 %, а OZON будет постоянно присылать Вам индивидуальные скидки и еще, если нужной Вам книги  у них нет, то Вы можете оставить им заказ и когда книга появится они пришлют Вам по е-мейл приглашение. Этого в обычных магазинах не бывает.
У Озона своих магазинов нет, но у них есть "пункты выдачи заказов", я не люблю сидеть целый день и ждать курьера, поэтому пользуюсь этими пунктами. Все очень прилично, внешне похоже на почтовое отделение. Делаете заказ, когда его передают в пункт выдачи к Вам на е-мейл приходит приглашение. Состояние заказа можно постоянно отслеживать у них на сайте.

НЕМНОЖКО РЕКЛАМЫ:

Я НАКОНЕЦ-ТО РАЗОБРАЛАСЬ С ТЕМ КАК ВЕШАТЬ БАННЕРЫ НА ЭТОТ ФОРУМ. РЕЗУЛЬТАТ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ В САМОМ НИЗУ ЭКРАНА.  Я РАЗМЕСТИЛА ТАМ БАННЕРЫ ТРЕХ МАГАЗИНОВ, УСЛУГАМИ КОТОРЫХ  Я МНОГО ЛЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ И ПОЭТОМУ УВЕРЕНА В ИХ РАБОТЕ. ТЕПЕРЬ ЛЮБУЮ КНИГУ МОЖНО НАЙТИ В МАГАЗИНЕ ПРОСТО НАБРАВ НАЗВАНИЕ КНИГИ И НАЖАВ КНОПКУ  "НАЙТИ". УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!!!!!!!

0

33

Спасибо за информацию! Я вот тоже не люблю сидеть и ждать, поэтому удобно, что можно прийти и самим взять.

0

34

Скажите, пожалуйста, а как делают ректификацию детям, у них ведь значимых событий в жизни может и не быть?

0

35

Cassiopea, смотря какой возраст ребенка. Вы о точной ректификации?
По поводу предварительной: ведь у ребенка же есть папа и мама (их типажи отражены по угловым домам), обстоятельства рождения, обстановка в семье (4-й дом). В конце концов, они как-то себя ведут и как-то воспринимаются окружающими (Асцендент)!  :)
А на счет точной - подойдут события, связанные с семьей, родителями. У меня была клиентка - мама 1,5 годовалого малыша, который уже несколько раз попадал в больницу  :( - это тоже событие годное для ректификации.

Отредактировано Екатерина Вишневская (2009-04-22 10:12:01)

0

36

Да, Екатерина, я именно про точную ректификацию.  Вот именно в том и дело, что типажи родителей не всегда отражаются в карте ребенка, обстоятельства рождения, обстановка в семье, если обычные, как определить? Про асцендент я недавно прочитала, что до 14 лет он не сильно проявляется. И вот каких-то сильных событий нет у человечка, как тут быть. Просто болезненный ребенок, хочется найти причину, хочется точную ректификацию, как тут быть?

0

37

Cassiopea, типажи родителей (или тех, кто их "замещает") по знаку IC-MC, планетам в 4-10 домах, их управителям - просматриваются всегда. Проверить это просто - нужно проанализировать карты родителей. Часто знак на куспидах - соотвествует Солнечному знаку одного из родителей или др. показателям их карты.

Что значит "обычная" обстановка? В одной семье любят читать, общаться, много переездов (4-й в Близнецах), в другой - постоянные разборки = "дом-поле битвы", либо идет нескончаемый ремонт (4-й в Овне), в третьей превыше всего ставят порядок (4-й в Деве) и т.д. и т.п. Я, естественно, огрубляю, все гораздо более индивидуально.

Сколько ребеночку лет-то?

0

38

Екатерина Вишневская написал(а):

Сколько ребеночку лет-то?

Спасибо за ответ. Но в этот раз очень хочу разобраться сама.
У моего ребенка на куспиде 4-го дома стоит скорпион, а не весы (мой знак),
на куспиде 10-го - телец - папин знак.
А у меня нет ни маминого, ни папиного в 4-х указанных местах.
Вот потому я задаю такой вопрос, если у меня в детстве, допустим, не было каких-либо значимых событий, как тогда можно определить точный градус Асцендента?  :whistle:

0

39

По событиям Вашей взрослой жизни. А куспиды угловых домов в знаках, планеты в этих домах, все равно можно интерпретировать и сравнить с реалиями Вашей жизни. Ведь, к примеру, 10-й у взрослого человека - это еще и карьера, начальство, цели и т.п.

0

40

Cassiopea написал(а):

как тогда можно определить точный градус Асцендента?

По событиям Вашей взрослой жизни. А куспиды угловых домов в знаках, планеты в этих домах, все равно можно интерпретировать и сравнить с реалиями Вашей жизни. Ведь, к примеру, 10-й у взрослого человека - это еще и карьера, начальство, цели и т.п.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Обучение » Астрологический ЛИКБЕЗ