Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Астрология несчастных случаев » Исследование в области астрологии несчастных случаев.


Исследование в области астрологии несчастных случаев.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Майя, спасибо. Я начинала обучение в группе авестийской астрологии. Мне делал ректификацию настоящий мастер, которому я доверяю. А в этой Школе по многим врпросам отличные от классической встрологии мнения. Не могу сказать, что я к ним привыкла, но получается, что это мой коридор, и я в нем хозяйка. Что-то я не могу понять - значит, это проходит и мимо моего Бытия тоже. Поэтому я стараюсь с социальными людьми работать. Так хоть начинаю видеть их жизнь. Но в основном включается "чуйка". Я же "видящая". Даже когда я занималась интерьерами, то видела пространство как готовое на внутреннем экране. Это так интересно. Я и астрологию так - словно вижу все внутри себя. Когда я делала расчеты по формуле - я ее себе представила НАГЛЯДНО - карта стала объемной и все расстояния понятными как дороги. В этом случае я сразу поняла, что мучатся не нужно. Нужно линейную разницу между 0* Козерога и Сатурном добавить от ASC - в 12 дом. Если бы я сразу так сделала, то вышла бы на тот же градус Близнецов. У меня просто совсем по другому работает голова. Мне очень трудно было с математикой. Больше получалась геометрия и черчение. )))

0

22

Мне эта карта очень не нравится. По Картеру посчитала, получилось 113, при среднем показателе 114, что в принципе получается, что вероятность несчастного случая чуть ниже среднего. Но, сама карта просто кричит о несчастье.

http://s50.radikal.ru/i128/0812/10/13354902fb10t.jpg

Седьмой дом просто забит вредителями: Марс, Уран. Обе планеты находятся в Тау-Квадратурах. На Уране - ось Катастроф. Карта очень мутабельна.
И Четвертый и восьмой в Огненных Знаках, что может давать опасность от Огня.

0

23

Майя - я отнесла бы к особо опасным точкам ЛИЛИТ в 1* Овна. И Луну в Водолее на МС. Она управляется Ураном, а Уран соединяется с Марсом, управителем ЛИЛИТ  - значит - Луна связана с опасностью от гордости и потеи контроля над ситуацией с силу понимания себя как существа высшего порядка - когда по IC ИДУТ ТРАНЗИТНЫЙ ИЛИ ПРОГРЕССИВНЫЕ ПЛАНЕТЫ - ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ "свержения" с трона. Особенно богат на несчастья был период Сатурна во Льве. Я не очень люблю вмечиваться. но поскольку мне никто не задает таких вопросов - немного бестактно включилась в Ваш кабинет.

+1

24

Галатрея написал(а):

Я не очень люблю вмешиваться. но поскольку мне никто не задает таких вопросов - немного бестактно включилась в Ваш кабинет.

На самом деле я Вам очень благодарна за помощь. Времени катастрофически  :rolleyes: не на что не хватает. Пытаюсь одновременно консультировать и готовиться к Зачету. Благо в субботу он последний в этом году и потом можно будет заниматься только консультациями.
Спасибо за Ваш ответ по вопросу карты. Луна, действительно, очень нехорошая. Ко всему еще и является Хилегом.
Я сейчас очень серьезно взялась за этот случай, хочу вытащить человека из этой проблемы, тем более девушка собирается переехать, а это шанс на то, что неприятностей можно будет избежать.

P.S. Я не понимаю почему до сих пор народ не перебежал сюда, кабинеты астрологов пустуют, при том, что на Одноклассниках неотвеченные вопросы висят неделями. Надеюсь, в  следующем году все изменится, т.к. лично мне консультировать здесь гораздо удобнее и текст весь помещается и карту вставить можно и ссылку дать нормальную.  ;)
Вас, наверное, еще пока стесняются потому что не знают. Это временное явление, пройдет.

0

25

Еще одна карта "попалась".
http://s49.radikal.ru/i124/0902/b6/d53e8ea260e9t.jpg

Обратилась мама мальчика, обратив внимание на стеллариум в Восьмом доме. Я же, заметив звезду Альдебаран на Ретроградном Меркурии  решила проверить данную карту на несчастный случай. Вот, что я увидела:

1.) Большое количество Тау-Квадратур, поражение мутабельных знаков Зодиака (что решает человека осторожности).
2.) В Восьмом Доме ретроградный Меркурий (отмеченный Альдебараном - элемент оси катастроф). Меркурий управляет Одиннадцатым - связь с друзьями и  Девятым (этот дом еще несколько раз будет упомянут). Еще одна планета  в Восьмом доме это Венера, управляющая Восьмым домом и указывающая на роковую страсть и критические ситуации, создаваемые женщинами, которые очень нравятся нативу. И последний показатель этого Дома - Черная Луна, находящаяся на куспиде Девятого.
3.) В терминальных градусах у нас находятся ретроградные Уран и Плутон.
4.) Участие Оси катастроф также имеет место.

Все признаки эксиденсного  гороскопа налицо.

Теперь немножко математики.
Согласно Чарльзу Картеру вероятность несчастного случая, обозначенная Положением Асцендента, Светил и Пяти планет в Знаках Зодиака составила 122, против среднего 114. Т.е. вероятность несчастного случая выше среднего.
Вероятность несчастного случая, обозначенная положением светил и Семи планет в домах гороскопа составила 125, против среднего 126. Что также указывает на критичность ситуации.
При расчете ТРК планет СолнечнаяТРК совпала с Ураном. Это указание, что Солнце в Девятом Доме является опасным.

В возрасте 35 лет директивное Солнце окажется в точной оппозиции к натальному Урану. В этом же возрасте Уран двигается в Четвертый Дом и становится в Квадрат к натальной Венере. Сатурн передвинется в Седьмой дом и тоже образует квадрат к Урану. Можно и другие подтверждения икать, но и этого достаточно.
Я вижу акцент  в этой ситуации на следущие понятия: путешествия, друзья, катастрофа, неосторожность, роковая женщина.

0

26

Уважаемая Майя! После переезда в Штаты в 2001 году меня преследуют несчастные случаи и операции. Каждый год случается что-то. В связи с этим постоянно приходится волноваться о своем здоровье. Будьте добры,дайте ваш профессиональный совет.
Родилась 11 мая 1964 года Омск 8:58.  Последние 8 лет живу в Миссиссиппи.  Огромное спасибо.

0

27

Художница написал(а):

После переезда в Штаты в 2001 году меня преследуют несчастные случаи и операции. Каждый год случается что-то. В связи с этим постоянно приходится волноваться о своем здоровье. Будьте добры,дайте ваш профессиональный совет.
Родилась 11 мая 1964 года Омск 8:58.  Последние 8 лет живу в Миссиссиппи.

http://s42.radikal.ru/i095/0911/13/caa0bfff9146.gif

Натальная карта сильных неприятностей не обещает. Во всяком случае, ничего кроме Сатурна в Девятом в глаза не бросилось. Нужно делать релокацию на Ваше новое место жительства, но Вы не указали точных координат. Компьютер выдает ШЕСТЬ различных вариантов по вашим данным. Уточните, пожалуйста.

0

28

Здравствуйте Майя! Огромное спасибо за ответ. Я точно не знаю.какие детали вас интересуют на счет моих координат,но напишу вам всё.что думаю может пригодиться. Приехала в Америку 23 сентября 2001 года. Жила В мисисиппи в г. Decatur до 2004 года. Теперь почти 6 лет живу в Collinsville Мисисипи. в 2003 г. у меня была автоавария,в связи с чем у меня была операция и также потеря работы и автомобиля. В 2005 году  была ещё операция,в 2006 ещё одна,в 2007 следующая автоавария с операцией и потерей авто. В этом году 23 июля я сломала ступню,правда будучи в отпуске в (Бишкек.Кыргызстан),после чего мне сделали операцию и до сих пор с трудом передвигаюсь,хоть и работаю. Кроме того очень много было мелких аварийный ситуаций даже не на дорогах,а во дворе собственного дома,после которых приходилось нести материальные убытки.
  Учитывая.что я сломала ногу не вАмерике,то возможно это не связано с местом жительства,а просто неблагоприятное время было для моего отпуска,но всё же очень странно. Обращалась к астрологу здесь,она сказала.что ожидаеется повторение несчастных случаев каждые два года (по Миссиссиппи).
  Заранее огромное спасибо.

0

29

Программа выдает два результата. Если это Коллинсвилл, то это Алабама США, если Миссисипи, то это просто Коллинс. Постарайтесь узнать географические координаты Вашего города.

0

30

Здравствуйте,Майя. Я действительно не могла найти координаты коллинсвила,но в Миссиссиппи действительно есть и Колинс и колинсвил. Может быть не будет слишком большой разницы.если вы посмотрите Декейтур,где я жила первые 2 года,он недалеко от Колинсвила и именно там начались у меня проблемы с несчастными случаями. Пишу вам координаты: Decatur Ms.,Latitude 32"26'20"N,Londitude 89"06'30"W. Спасибо большое.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Астрология несчастных случаев » Исследование в области астрологии несчастных случаев.