Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Опросы » Кто Вы по профессии?


Кто Вы по профессии?

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Карната написал(а):

Доброго времени суток! С удовольствием приму участие в опросе!
1. 18.06.1978, 03.30 ночи, г.Запорожье, Украина
2. Образование: 1) высшее: Запорожский гос. университет (пост. в 1995 г. оконч. в 2000 г.), специализация - практический психолог, социальный педагог; 2) с 2006 г. (в наст. время 3 курс) учусь в том же ВУЗе, который окончила, только на юридическом факультете (окончание в 2012 г.)
3. Психолог.
4. Работаю в правоохранительных органах (милиция) с 28.10.1999. Должности: психолог, старший психолог, зам.нач. центра практической психологии, начальник центра практической психологии.
5. Род деятельности не меняла, но в дальнейшем собираюсь переключиться на юриспруденцию.
6. Не о чем не жалею. Есть желание стать астрологом.
7. Спасибо Вам!

http://s47.radikal.ru/i115/0908/68/5f458398fcfft.jpg

Шестой дом в Весах - тяга к юриспруденции вполне объяснима.
Управитель Шестого в Двенадцатом. Такой показатель часто встречается у людей, работающих в закрытых учреждениях.
На куспиде Шестого дома находится Плутон. Это - Психология.
Десятый дом в Водолее. Водная стихия в карте преобладает - это хорошие показатели для занятия астрологией. Вот только южный Узел в Одиннадцатом и Скорпион - включенный знак в Шестом доме с ретроградным Ураном.  :question:

0

12

Майя написал(а):

Десятый дом в Водолее. Водная стихия в карте преобладает - это хорошие показатели для занятия астрологией. Вот только южный Узел в Одиннадцатом и Скорпион - включенный знак в Шестом доме с ретроградным Ураном.

Приветствую Вас, уважаемая Майя! Если Вас не затруднить, объясните пожалуйста что означает Ваша последняя фраза?!
Спасибо!

0

13

Карната написал(а):

Если Вас не затруднить, объясните пожалуйста что означает Ваша последняя фраза?!

Южный Узел в Одиннадцатом доме, в т.ч. это и дом астрологии. Южный Узел указывает на легкий путь, но неправильный. Вам по жизни нужно двигаться в противоположном направлении - к Пятому дому: дети, любовь, удовольствия, увлечения. Дорога к одиннадцатому дому легкая, но в период возвращения Лунных Узлов (18,6; 37 и т.д.) эта дорога становится опасной и идя по ней можно быть очень сильно наказанным за движение не в том направлении. На этом форуме я уже рассматривала карты людей, выбравших легкую дорогу и получившие проблемы со здоровьем из-за этого. Вы можете заниматься астрологией, но ни в коем случае это не должно мешать Вашему развитию по Пятому Дому. Иначе будут проблемы. И к сожалению, на это есть и другие показатели. Уран, показатель астрологии ретроградный, попал Шестой дом. Дом службы. Включенный Скорпион. Включенные знаки, обычно, не приносят своему обладателю ничего хорошего. Это опять же болезни, другие неприятности.

В общем, если Вы будете заниматься Астрологией для себя, привратите это в развлечение, то у Вас все получится. Но в качестве работы, боюсь, принесет только проблемы.

0

14

Спасибо, Майя!
Как же с Вами интересно!!!  :cool:

0

15

Доброй всем ночи, друзья!
1. Родилась в г.Кирове Кировской области 05.10.1970 в 22.27.00(время ректифицировано).
2.Образование - незаконченное среднее специальное(музыкальное училище)(1993); незаконченное высшее - С-Пб Университет Культуры, оставался только диплом(2000 - год ухода). В 2006 г. хотела поступить в СПб ВША, но расплакалась на Дне открытых дверей во время иллюстрации знаков зодиака музыкой Баха. Потом - застеснялась и не решилась подойти к уважаемым астрологам.
3.Очень хотела быть оперной певицей(не поступила в консерваторию, бронхиальная астма) или врачом(испугалась);
4.Работала ветеринаром, фармацевтом(как мама), сторожем; была церковной певчей 6 лет, пела русские романсы и арии в Питерском метрополитене 1 год; пела в джазовом клубе; работала редактором на радио и в журнале. Очень люблю прибираться и мыть полы, в душе я - профессиональная уборщица!
5. В 2006г. заболела- сильно понизился слух, стало сложно общаться с людьми - начала рисовать и заниматься всяческим хэнд-мэйдом(слух восстановился, но остался пониженным).
6. Не жалею, т.к чувствую, что моя "незаконченность" - это своеобразный двигатель судьбы.
7. Любви вам и радости, друзья!
Анна

0

16

Anike-san написал(а):

Доброй всем ночи, друзья!
1. Родилась в г.Кирове Кировской области 05.10.1970 в 22.27.00(время ректифицировано).
2.Образование - незаконченное среднее специальное(музыкальное училище)(1993); незаконченное высшее - С-Пб Университет Культуры, оставался только диплом(2000 - год ухода). В 2006 г. хотела поступить в СПб ВША, но расплакалась на Дне открытых дверей во время иллюстрации знаков зодиака музыкой Баха. Потом - застеснялась и не решилась подойти к уважаемым астрологам.
3.Очень хотела быть оперной певицей(не поступила в консерваторию, бронхиальная астма) или врачом(испугалась);
4.Работала ветеринаром, фармацевтом(как мама), сторожем; была церковной певчей 6 лет, пела русские романсы и арии в Питерском метрополитене 1 год; пела в джазовом клубе; работала редактором на радио и в журнале. Очень люблю прибираться и мыть полы, в душе я - профессиональная уборщица!
5. В 2006г. заболела- сильно понизился слух, стало сложно общаться с людьми - начала рисовать и заниматься всяческим хэнд-мэйдом(слух восстановился, но остался пониженным).
6. Не жалею, т.к чувствую, что моя "незаконченность" - это своеобразный двигатель судьбы.
7. Любви вам и радости, друзья!
Анна

Анна, с Вашим Северным Лунным Узлом в Девятом доме нужно обязательно закончить образование. Узлы наказывают. И по моему опыту, портят здоровье, когда человек сворачивает с установленного ими пути.  Предыдущий возврат Узлов был в 2007 году. Действие ощущается обычно плюс-минус год. По тому, что Вы написали, Вы не стали исключением. Следующего возврата следует ждать в районе 56 лет. К этому возрасту Вам  обязательно нужно стремиться идти в сторону Девятого дома гороскопа, отвечающего за сферы духовности, заграницы, высшего образования. Попробуйте восстановиться в институте, Вам осталось всего ничего.

У Вас Десятый дом в Рыбах и вся Ваша профессиональная деятельность описывается именно этим Знаком.  Согласно Сергею Вронскому люди, у которых акцентирован этот знак, наилучшим образом находят себе применение в профессиях, которые предполагают упорство, терпение. Успех ждет в учреждениях медицинского профиля, научно-исследовательских учреждениях, в мире искусства и художеств, особенно в литературе, на оперной сцене, в музыке и вокальном искусстве, поэзии, живописи и скульптуре.
А вот управитель Второго дома находится в Четвертом. Так что наилучший доход у Вас должен приходить из сферы Четвертого дома. А это отчий дом, земля, недвижимость. Может когда-нибудь обратите внимание и на эту область искусства.

0

17

1) Родился 28.03.1988 в 7:30 утра по местному времени г. Тулун Иркутской области 54°34' с. ш. 100°34' в. д.
2) Средне специальное 1. Оператор ЭВМ и 2. Слесарь по ремонту автомобилей 3 р-д, Незавершенное высшее Автомобили и автомобильное хозяйство Специалист Инженерно - технической службы (Руководитель среднего звена) проще гл. механик :)
3) Летное училище, военная авиация...   :rolleyes: Не смог там обучаться ввиду нехватки денег :(
4) Мастер по ремонту компьютеров и сопровождению конечных пользователей. Работаю на себя :)
5) Не менял род деятельности
6) Выучился бы на Инженера приборостроителя
7) Пожалуйста  :)

0

18

Максим написал(а):

1) Родился 28.03.1988 в 7:30 утра по местному времени г. Тулун Иркутской области 54°34' с. ш. 100°34' в. д.
2) Средне специальное 1. Оператор ЭВМ и 2. Слесарь по ремонту автомобилей 3 р-д, Незавершенное высшее Автомобили и автомобильное хозяйство Специалист Инженерно - технической службы (Руководитель среднего звена) проще гл. механик :)
3) Летное училище, военная авиация...   :rolleyes: Не смог там обучаться ввиду нехватки денег :(
4) Мастер по ремонту компьютеров и сопровождению конечных пользователей. Работаю на себя :)
5) Не менял род деятельности
6) Выучился бы на Инженера приборостроителя
7) Пожалуйста  :)

Человек талантливый, яркая конфигурация Парус так и бросается в глаза. Но эта конфигурация указывает не только на наличие таланта, но и на то, что человек реализует свои способности. Т.к. тригон распологается в знаках земной стихии, то можно говорить об удачливости во всем, что связано с материальными ресурсами, в т.ч. и с финансами. На это же указывает и Венера во Втором доме, управляющая этим же домом. Делать "деньги из денег" - вот наилучший способ дохода для Вас. Аспекты с Узлами у всех вышеперечисленных показателей гороскопа указывают на то, что финансовое благополучие предназначено судьбой и очень сложно будет идти против этого течения. Да и надо ли в данном случае бороться с предначертанным свыше?
Управитель Шестого дома (место работы) в Первом (личность). Место работы  выбираете самостоятельно, это полностью зависит от Вас. А вот карьере очень благоприятствует образование и какие бы трудности на пути его получения не стояли, надо бы его закончить.
Уран и Сатурн в доме карьеры при этом они во владении и по дому и по знаку, так что достаточно сильные. Это хорошая карьера во всех названных Вами областях: и авиация, и системное администрирование, и инженер из Вас тоже бы получился хороший. Солнце из Первого дома квадратит только это соединение, а следовательно Вы сами создаете себе препятствия для роста в карьере.

+1

19

ann19810207 написал(а):

1. Дата, время, место рождения 7.02.1981 в 20.50, г. Витебск, Беларусь2. Образование: - Борисовский политехникум (1996-1999) - очное средне-специальное (специализация коммерческая деятельность, квалификация экономист)- Могилевский технологический институт (2000-2006) - заочное высшее (специализация коммерческая деятельность, квалификация экономист)3. Специальность выбрала изначально из того, что имелось в городе из любви к математике (?!).4. Работать начинала в 2000 году кладовщиком, работала и продавцом одно время (2003), но обслуживать людей мне тяжело. Однако и нынешняя моя должность связана с обслуживанием - я бухгалтер-кассир на станции проведения техосмотра (а на деле и кассир, и администратор, и делопроизводитель, и бухгалтер, и зам.начальника).5. Считаю, что коренным образом род деятельности не меняла.6. Если бы не ленилась, пошла бы учиться на психолога или т.п., но не для заработка, а для самообразования.

Здравствуйте!
А я род деятельности выбрала удачно?

0

20

ann19810207 написал(а):

ann19810207 написал(а):

    1. Дата, время, место рождения 7.02.1981 в 20.50, г. Витебск, Беларусь2. Образование: - Борисовский политехникум (1996-1999) - очное средне-специальное (специализация коммерческая деятельность, квалификация экономист)- Могилевский технологический институт (2000-2006) - заочное высшее (специализация коммерческая деятельность, квалификация экономист)3. Специальность выбрала изначально из того, что имелось в городе из любви к математике (?!).4. Работать начинала в 2000 году кладовщиком, работала и продавцом одно время (2003), но обслуживать людей мне тяжело. Однако и нынешняя моя должность связана с обслуживанием - я бухгалтер-кассир на станции проведения техосмотра (а на деле и кассир, и администратор, и делопроизводитель, и бухгалтер, и зам.начальника).5. Считаю, что коренным образом род деятельности не меняла.6. Если бы не ленилась, пошла бы учиться на психолога или т.п., но не для заработка, а для самообразования.

У Вас Асц в Деве и Меркурий в Шестом доме. Это указания на бухгалтеров и счетных работников. Десятым домом опять же управляет Меркурий. Но почему-то одна фраза в связи с Вашей картой покоя не дает: "А мне летать охота". У Вас воздушные знаки и на куспиде Шестого и на куспиде Десятого. Я не уверена, что психолог, но какие-то профессии, связанные с комуникациями Вам бы подошли.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Опросы » Кто Вы по профессии?