Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » Мухурта - выбор благоприятного времени для начинаний


Мухурта - выбор благоприятного времени для начинаний

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мухурта - Muhurta (выбор благоприятного времени)

Мухурта - это выбор лучшего момента (лучшей даты и времени) для начала выполнения любого важного действия. Она помогает использовать влияние грах [планет] и других астрологических факторов благоприятным способом чтобы устранить неблагоприятные влияния и сделать так, чтобы результат выполняемой работы был наиболее плодотворным.

Про текущие лунные дни и созвездия
здесь
Про то, что лучше делать/не делать в эти лунные дни
здесь
и созвездия (накшатры)
здесь

Отредактировано Ilona (2010-02-04 00:06:04)

0

2

Новое предложение

Вы можете мне прислать данные своего рождения (дату, месяц, год, а так же время и место) на ilona@vedicastrolog.com с пометкой «календарь»и получить календарь благоприятных дней на месяц (с первого числа по последнее).

Я Вам пришлю изображение календаря с указанием пяти важных астрологических параметров для выбора благоприятного времени для начинаний:
1) Благоприятность накшатры в целом,
2) Благоприятность накшатры именно для Вас,
3) Благоприятность Титхи (лунного дня) и караны (ещё одного важного параметра),
4) Благоприятность йоги, показывающей взаимное расположение Солнца и Луны в этот день,
5) Благоприятность комбинации параметров, включающей в себя Вару (день недели), Титхи (лунный день) и Накшатры = ВТН йога.

В расчётах использую авторитетную программу Кала, которую используют преподаватели и ученики школы Шри Джаганатх.

Конечно, этот небольшой календарь не заменит Вам серьёзную консультацию у астролога и более детальные прогнозы и расчёт мухурты, но всё же даст наглядное представление о благоприятности конкретных дней для Вас в целом и ваших конкретных дел.

Дополнительно надо брать в учёт транзиты планет (из статей: ) и тот момент, что дни неблагоприятны, когда:
1) Солнце переходит из знака в другой знак. В октябре это будет 17 октября,
2) Дни, когда Луна находится в одном знаке с Раху и Кету так же рекомендуется избегать для важных начинаний. В октябре это: 01 октября, 02., 15.,16.,17.,29.,30..

Календарь будет выглядеть примерно так
Стоимость услуги 10 евро на общий календарь или конкретное дело.
Оплатить можно следующими способами .

Отредактировано Ilona (2011-09-11 17:28:08)

0


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » Мухурта - выбор благоприятного времени для начинаний