Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Свободная тема » Пожар с астрологической точки зрения.


Пожар с астрологической точки зрения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Существуют ли указания на возможность пожара имущества в гороскопе? Мои данные 29.10.1982, 04:45 г. Томск. Сгорел дом 03.12.2008г в 18-25. Мне нужно знать кто поджег дом и кому это нужно?(милиция в этом вопросе и пожарные оказались бессильными). Всем спасибо

0

2

sanya написал(а):

Добрый день! Существуют ли указания на возможность пожара имущества в гороскопе? Мои данные 29.10.1982, 04:45 г. Томск. Сгорел дом 03.12.2008г в 18-25. Мне нужно знать кто поджег дом и кому это нужно?(милиция в этом вопросе и пожарные оказались бессильными). Всем спасибо

Я буду выкладывать карты по частям, т.к. анализ сложный, занимает некоторое время, а форум больше часа сообщения не хранит. Чтобы не потерять информацию, я буду периодически ее сохранять.

Итак. Начну с транзитов. Что знаменательно в этой карте, так это приход Плутона (пепел) в Четвертый Дом (корни, отчий дом). Пришел не один. Привел с собой Черную Луну и эта компания соединилась с натальным Марсом.

Если говорить о транзитном Марсе, символизирующем врагов, то он попал в Третий Дом. Это дом соседей, братьев, сестер, Вашего ближайшего окружения. Сюда же относят и (дословно) любимых.
Не будем делать выводы на основании только одного этого показателя. Посмотрим, что скажут другие карты.

Знаменательно соединение Колеса Фортуны в карте Вашего рождения и в транзитной карте на этот день. Колесо Фортуны у Вас в Восьмом доме, доме смерти. Вы были дома в этот день?

0

3

Карта на момент пожара.

В этой карте будем рассматривать Марс как показатель пожара. Считается, что именно эта планета символизирует данное несчастье, особенно находясь в Огненном Знаке. В нашей карте Марс находится в Стрельце, знак Огненный и Солнце, тоже имеющее прямое отношение к огню, соединяется с этим Марсом, точно также находясь в огненном знаке. Управители III дома (дома соседей, ближайшего окружения, любимых) и XI дома (дом друзей, планов на будущее, общественных организаций) соединились в Шестом доме в очень "огненном состоянии". Мне пока не понятна только их локация в этом доме. Шестой дом это дом здоровья, места работы, домашних животных. Еще его можно расценить как третий от четвертого. Здесь опять ближайшее окружение, но уже, как вариант, Ваших родителей.

В доме открытых врагов находится две планеты - Венера и Юпитер. Венера управляет Одиннадцатым домом, а Юпитер тем же шестым.

Вам следовало бы написать возможные варианты, Вы наверняка, подозреваете кто мог стать причиной этого несчастья. Выбрать из вариантов ответа проще, чем делать выводы, не зная всей ситуации.
Общее впечатление, что человек совершивший это достаточно состоятелен, руководитель по должности  и относится к ближайшему окружению Вас или Ваших родителей.

0

4

Спасибо майя за ответ! В момент пожаора я была на работе. Не могли бы вы посмотреть как быстро я смогу полностью восстановить дом?

0


Вы здесь » Астролог и Я » Свободная тема » Пожар с астрологической точки зрения.