Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 371 страница 380 из 454

371

ann19810207 написал(а):

Можно ли получить ответ на такой вопрос: ожидается ли СУЩЕСТВЕННОЕ улучшение моего финансового положения в ближайшие годы?

Род. 7.02.1981 в 20.50, г. Витебск, Беларусь, живу в г. Борисове Минской обл.

У Вас стабильность финансового положения показана в детстве. Юпитер на самом куспиде Дома Имущества. А вот со временем эстафету перенял Плутон, который обещает как финансовый взлет, так и полный крах. Второй Дом управляется и Девятого, т.е. лучшее материальное положение идет из сферы Заграницы, Высшего образования. А вот когда именно Вас ждет существенное улучшение финансового положения можно узнать составив Соляры на ближайшие годы. Занятие трудоемкое и занимает много времени. Это вопрос не для форума.

0

372

Майя написал(а):

А вот со временем эстафету перенял Плутон, который обещает как финансовый взлет, так и полный крах

а крах неизбежен, или со временем эстафету еще кто-нибудь переймет? :blush:

0

373

ann19810207 написал(а):

а крах неизбежен, или со временем эстафету еще кто-нибудь переймет? :blush:

От Вас зависит, старайтесь не рисковать.

0

374

elena357 написал(а):

Здравствуйте , Майя! Подскажите, пожалуйста, что означают ретроградные лунные узлы в радиксе.

Ретроградность - нормальное состояние для Лунных Узлов. Ничего особенного за таким состоянием я не замечала. Обычно ретроградность замедляет все события в жизни. Но, я не думаю, что это как-то касается этих показателей гороскопа. Они всегда настигают вовремя. :surprise:

0

375

Майя, большое спасибо за ответ. Можно задам еще один вопрос -  не очень ясно выражение «планета под лучами солнца».  Что это означает, и какие критерии попадания в эти самые лучи?  %-)  Это определение относится к самой главной планете  моего радикса, и я так понимаю - серьезный аспект?

0

376

elena357 написал(а):

не очень ясно выражение «планета под лучами солнца».  Что это означает, и какие критерии попадания в эти самые лучи?  %-)  Это определение относится к самой главной планете  моего радикса, и я так понимаю - серьезный аспект?

Когда планета находится в пределах 30 градусов от Солнца (Для Луны это расстояние не должно превышать 17 градусов) считается, что она находится в лучах Солнца. Это сильное влияние Солнца на качества планеты.

0

377

Ксения написал(а):

Он уехал  в другой город по работе.Оказалось еще на рождество сделал предложение другой женщине,а 30.04.10 женился.Мне очень больно.Чувствую себя подавленной и обманутой,потому что сама узнала 17 мая о его свадьбе.Почему все так произошло?Вы могли бы объяснить,за что мне такой урок?Будет ли у меня еще семья,дети?Еще говорят у меня аспект астролога.Работаю бухгалтером.Какой профессией заниматься благоприятнее?Спасибо!

То, что у Вас Южный Узел в Доме Брака указывает на то, что Вам не следует так зацикливаться на теме брака. Займитесь собой, идите туда, куда указывает Северный Лунный Узел. Тогда и с браком все наладится. Там, где Южный Узел, там Ваше участие не требуется. Что касается детей, то я сомневаюсь в том, что двое может быть. Возможно Сатурн (находящийся в конце Дома Детей) сработает и даст второго ребенка года в 43-45. Браков у Вас может быть несколько. В 41 может что-нибудь получиться.
По профессии - акцентированы: Восьмой, девятый, десятый. Это область финансов, вероятно иностранных.

0

378

Спасибо,МАйя,огромное.Интересный ответ.Я задумалась про иностранные финансы.

0

379

Здравствуйте Майя! Подскажите пожалуйста. Недавнее лунное затмение было в 5м градусе Козерога. В моей натальной карте луна тоже в 5м градусе Козерога. Что бы это значило и может ли оказать на меня какое то влияние?

0

380

Здравствуйте, joe.
Майи пока нет, появится позже.
Но, в любом случае, оставьте свои данные рождения (дата, время, место). Или в этой теме, или лучше продублируйте свой вопрос в соседней. По возможности, Вам ответим.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет