Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет


Мой личный кабинет

Сообщений 381 страница 390 из 454

381

Дата рождения 12.01.1983 время 21.55, Уфа

0

382

Здравствуйте, joe.
Влияние случившееся 26 июня лунное затмение вполне может оказать на то, что касается дел Вашей семьи и/или жилища. Не могу исключить, что всплывут вопросы, связанные с приобретением либо продажей недвижимости, наследства.

0

383

спасибо Вам большое за надежду!!!!!!

0

384

Майя написал(а):

У Вашего Алексея все получится. У него дом имущества находится во Льве. Вот, что к примеру пишет о таком положение Ф.К. Величко:

"У человека сильная зависимость от материального обеспечения жизни, добывания денег. У него развитая способность зарабатывать с помощью общественности. При достижении богатства усиливается желание блистать на общественной сцене. Часто он вкладывает деньги в уютные, симпатичные, элегантные домовладения. Он стремится окружить себя всем самым лучшим. Человек хорошо зарабатывает, но расточителен и потому подвержен финансовому краху. Он предпочитает работать самостоятельно, на руководящем посту. Его индивидуализм усиливается при положении Солнца во Льве. Пытается блистать в материальной сфере, но счастью от этого не получает. Успеха он добивается своим обаянием, а не моральными качествами. Он плохо способен объективно оценивать свои способности и таланты — всегда ошибается в сторону завышения. При Асц в Близнецах и Раке расширенный кругозор и интуиция помогают человеку достичь финансового успеха. При Асц в Близнецах он не придает большого значения деньгам, а больше интересуется интеллектуальными ценностями и личной свободой, но эти качества отсутствуют при Меркурии в земном знаке. Обладатель куспида второго дома во Льве любит внешний блеск и изысканное окружение. К заработкам относится с чувством собственного достоинства  и прилагает к делу организаторский талант и интуицию, стремится снискать себе среди финансистов крепкий авторитет. В партнерстве он работает хуже, чем в одиночку".
Больше того, у него управитель этого дома находится в самом доме, поэтому ему будет достаточно легко зарабатывать имущество, вкладывая имущество. Все произойдет, когда он на это решится.
Я больше не отвечаю на вопрос "когда", без ректификации карты. Это бесполезное и неблагодарное занятие.
Но то, что однажды у него все получится, это точно.

P.S. Детей у него много будет.  :yep:

Майя, возможно, что Леша родился после 4 утра, это как-то влияет на его возможности зарабатывать?

кстати, детей он действительно хочет много :rolleyes:

0

385

Здравствуйте уважаемые астрологи. Давно искала форум, такой как у Вас, чтобы попрактиковаться в астрологии на примерах, насколько это позволяют мои скромные познания в такой сложной науке. Очень хочу узнать, получиться ли из меня сносный астролог. Мне очень хотелось бы так думать, так как Уран у меня в 10м доме в скорпионе, в трине к фортуне в рыбах во 2м, в секстиле к Сатурну в 8мом. И ещё маааленький вопросик: насколько безопасно для меня занятие рунной магией? Мои данные: 30.07.1979г. 18:20 г.Харьков Украина (данные с роддомовской бирки). На всякий случай для ректификации гороскопа:родилась с несращением мягкого нёба, в 5 лет перенесла операцию по его сшиванию, рождение сына - 10.06.2005г  06:50 г.Харьков ( на часы смотрела сама лично :writing: ) Замуж выходила 25.01.2003 в загс опоздала на полчаса :blush: , в данный момент работаю бухгалтером. Заранее благодарна за ответ  :)

0

386

Здравствуйте Майя!Помогите мне определится с выбором профессии.Я родилась 29.08.1977г.Москва 0.25.
Спасибо заранее.Анжела.

0

387

Доброе время суток Майя! Я Татьяна родилась в Черкассах Украина 14.04.1973г. примерно в 9-30 утра посоветуйте пожалуйста. Ситуация такая есть дом, в очень удачном месте для меня, но хозяева отказались продавать его нескольким покупателям. Вопрос такой в какой день, мес. или время мне лучше обратится к ним с предложением, что бы разговор сложился удачно для меня и они согласились продать мне дом?? С благодарностью и уважением Татьяна.

0

388

Девушки, я понимаю ваше желание получить ответ именно от Майи. Она пока, в силу обстоятельств, не может здесь ответить.
Тем не менее, вы всегда можете:
1. Написать Майе лично (посредством ЛС форума или на мейл), заказав у нее индивидуальную консультацию.
2. Обратиться к любому из астрологов форума (статус "астролог" чуть ниже ника) и согласовать условия консультации уже с этим астрологом.
3. Перезадать вопрос в соседней теме, как вариант -- в кабинете у конкретного астролога форума. (При этом, когда именно сможете получить ответы на свои вопросы -- зависеть будет от того, как быстро смогут наши астрологи на них отреагировать. Учитывая огромную занятость каждого из нас, и в реале, и с клиентами в сети.)
4. Если вопрос носит общий характер, т.е. хотелось бы что-то для себя понять, уяснить в плане астрологии и того, как она работает, логичнее задать его не в Личном кабинете, а поискать по форуму соответствующий для этого раздел.

Надеемся на ваше понимание.

Майя, когда появится возможность, непременно даст об этом знать.

С уважением, от имени администрации форума, Татьяна.

0

389

Здравствуйте Майя! а Вы можете посмотреть профессиональные шансы моей подруги? она родилась 22 апреля 1987 г.Бишкек, время рождения утро,ориентировочно 6-00??? заранее спасибо!

0

390

Здравствуте Майя! а Вы можете посмотреть профессиональные шансы моей подруги? она родилась 22 апреля 1987 г. г.Бишкек время рождения утро, ориентировочно 6-00? заранее спасибо!

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Мой личный кабинет