Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » Обзор влияния планет на 2011 год


Обзор влияния планет на 2011 год

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прочитайте и выскажите свои заметки

Отредактировано Ilona (2010-11-15 17:10:23)

0

2

Настроения Венеры в 2011 году здесь: http://www.vedicastrolog.com/novosti--- … yv2011godu

Влияние транзитов Венеры на представителей различных "лунных знаков" : http://www.vedicastrolog.com/novosti--- … nnyhznakov

0

3

Скоро, а именно 08 мая этого года, Юпитер перейдёт из своего знака Рыб в дружественный знак Овна, которым
управляет Марс, и пробудет там около года. Какие влияния это может принести?

Знак Овна – знак кшатрийский, огненный, подвижный. Он символизирует голову Кала-пуруши. В результате нахождения в нём – Юпитера, планеты справедливости и высших знаний, можно предположить, что в мире будет наблюдаться - борьба за идеалы, справедливый суд, активная проповедь, разумные действия. Действие Юпитера наиболее сильно с 10 по 20 градусы знака, то есть в период с 25 июня 2011 года по 07 ноября 2011 года и с 11 февраля 2012 года по апрель 2012 года.

Знак Овна содержит три накшатры – Ашвини, Бхарани и Критику, каждая из которых обладает своей природой, и будет немного видоизменять влияние Юпитера. С 08 мая 2011 года по 16 июля 2011 года, и с 12 октября 2011 года по 03 марта 2012 года Юпитер будет гостить у накшатры Ашвини. Это накшатра божественной и мужской природы, Она - быстрая, лёгкая, нацеленная на созидание, представляющая класс вайшью и находящаяся под управлением теневой планеты Кету. Юпитер хорошо себя чувствует здесь, и способен проявлять свои лучшие качества. При чём, Он здесь может нести как духовное исцеление, так и материальную выгоду. Символ накшатры – Ашвини Кумары (божественные лекари), обладающие удивительной способностью доставлять нужное снадобье в нужное время и место. Это время благоприятное для бизнеса, торговли, медицины. Кету же задаст направление и для постижения истинных знаний.

Накшатра Бхарани является женской и земной природы, нацелена на сохранение, обладает угра (гневливая, ужасная) характером, стабильная, представляет внекастовое сословие, управляется Венерой – врагом для Юпитера. И в период с 16.07.2011 по 12.10.2011, и с 03.03.2012 по 03.05.2012, Юпитер может нести энергии менее милостивые и разумные под влиянием Бхарани. Тем не менее, женская природа этой накшатры и её нацеленность на сохранение, позволит проявить Юпитеру и мягкие аспекты. Символ Бхарани – матка, и что бы она в себе не вынашивала, она хочет это уберечь и родить на свет. Результаты же того, что вынашивалось, мы сможем наблюдать в период прохождения Юпитера по накшатре Криттике с 03мая 2012 года по 29 июня 2012 года.

Криттика – накшатра женской и демонической природы, нацеленная на разрушение, обладающая острым и активным характером, представляющей класс браминов, и управляемая Солнцем. Это яркая накшатра борьбы за справедливость, при чём, порой – жёсткими методами. Юпитер находится в дружественных отношениях с Солнцем (правителем Криттики), и этот союз, может нести большие перемены в мире. Время ожидания закончилось, пришло время очищения золотого кусочка Духа от налёта мха и грязи. Да – порой этот процесс бывает болезненным, но это сродни тому, как хирург спасает тяжело больного от преждевременной и нелепой смерти.

Как этот транзит Юпитера может сказаться на представителях различных лунных знаков? Читайте далее
2011-02-23

Илона Карливане

0

4

Спасибо. Буду ждать описание транзита Венеры в моём знаке :)

0


Вы здесь » Астролог и Я » Jyotisha – Ведическая астрология. » Обзор влияния планет на 2011 год