Promt Translator


Изготовление flash баннеров









Удачного дня!

Подписаться на бесплатные видеоуроки по астрологии можно нажав на кнопку

Астролог и Я

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Сатурн в 10 доме во льве и влияние на дом других планет


Сатурн в 10 доме во льве и влияние на дом других планет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые астрологи! С недавних пор (недавно я начала увлекаться астрологией) меня волнует вопрос 10 дома в моей натальной карте. Я прочитала что Сатурн пагубно влияет на 10 дом, да еще и во льве, а какие еще планеты на него влияют я понять не могу. Но меня очень волнует вопрос развития моей карьеры. Я вообще по моему зациклена на работе. Подскажите пожалуйста, у меня возможно продвижение по службе или обычный офисный планктон (ах как не хочется, да и не верится).
Д.Р. 11.03.1978 21:35 Павлодар, качиры.
Спасибо.

0

2

Юлля, если Вы начали увлекаться астрологией, то Вам лучше разобраться в Вашем вопросе самостоятельно. Если у Вас Десятый дом во Льве это хороший знак. Именно такой показатель очень часто встречается у руководителей высокого звена, военных (часто с возрастом становящихся полковниками), спортсменов.
Если говорить о вреде Сатурна в Десятом доме, то это не очень уместно, т.к. Десятый дом это символический Козерог, т.е. Сатурн в Десятом доме чувствует себя более чем комфортно. Это просто его родные пенаты.

0

3

Спасибо большое за ответ, я просто не могу еще разобраться с аспектами, как другие планеты влияют на 10 дом, и хорошо ли если в 6 доме венера, меркурий и кету в овне, ведь 6 дом работа.

0


Вы здесь » Астролог и Я » Личные кабинеты астрологов » Сатурн в 10 доме во льве и влияние на дом других планет